Кирилл Ткач

ЧТО ДЕЛАТЬ - ЕСЛИ ТЫ ВЛЮБИЛСЯ ИЛИ ВЛЮБИЛАСЬ И ДЕНЕГ НЕТУ? ЧТО БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ИНВАЛИДУ ДЕТСТВА!!!

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Я бы посоветовал читать "Повесть о настоящем человеке", Валентина Дикуля и медицинскую литературу.

Людмила Варивоцкая

Жить и радоваться,что ты ЖИВЁШЬ! Не все же женятся в мире. Не все выходят замуж.. Это не трагедия...

Акира Куросава

То, что нельзя измерить,
Ни продать, ни купить, ―
Можно слегка ― заелить,
И потом ― засоснить.

Юрий Москалёв

А может, оно и к лучшему??? Это я и про себя!!! Не жили богато, и нехрен начинать??? Я сам, такой,,, 😪

Александр Бабурин

Обратиться в фонд социальной поддержки .Вам помогут. В Беде и в Радости не Оставят ОДНОГО

Kr
Kris

Что бы советовать инвалиду детства , надо им быть. Иначе не работает. А советов то дадут))

Ирина Бабицкая

Искать пару по своему характеру и развитию...Инвалид-это не приговор...Есть голова и

Ирина Бабицкая

Есть голова и сердце....Остальное ,как говорили древние греки-ВЕТЕРОК(ПУСТОЕ)🙌🤝👏🤲✊🖐

Пётр Ермаков

У него своя голова на плечах и за него никто и ничего не решит, а тем более в любви...

Евгения Деркачева

любовь есть любовь. а при чем деньги? хоть инвалид, хоть нет...это разные понятия...

Евгения Деркачева

и вы надеитесь здесь найти деньги?

Tatiyna Gontar

смотря в кого чел влюбился - может это образ и все... надуманный и не более того...

Галина Володеева

На пенсию купить простенький букет цветов - это уже будет приятно даме сердца .

Сч
Счастье

Посоветовала бы включать мозги,харизму,а не ждать пока тебя полюбят за деньги

Вера Сергеевна-V

Лучше может дать совет Соцзащита ,тем более инвалиду детства . Может так?

Вера Сергеевна-V

Соглашусь с Вами .

Яду Хари

на вопросы: что делать? и кто виноват? - даны ответы со дня сотворения

Виталий Тихий

Хм. Не ту ты платформу выбрал... Не отвечу. Так как всю ситуацию не знаю.

Ол
Ольга

встретить ту которая любит душой, а не за деньги и поверьте есть такие

Екатерина Константинова

Есть много способов заработать,ради любви можно сделать невозможное

Кирилл Ткач

если группа не рабочая и пожизненная, что делать?

Екатерина Константинова

В чем заключается инвалидность?не работают ни руки ,ни ноги?

Екатерина Константинова

В таком случае встречный вопрос:зачем деньги?любят не за деньги, а просто так

Екатерина Константинова

Если в деньгах,то пенсии платят хорошие,если в любви,значит вы не видите что вас любят близкие

Екатерина Константинова

Что-то вериться с трудом!Если у Вас нет никого, Вы инвалид,как же Вы общаетесь тут?!

Саида Хасаева

любовь всегда побеждает даже когда проигрываешь надо идти в перёд

Саида Хасаева

быть искренним глядишь и взаимность появится

Света Митьковская

Любить без денег если она считает что вы достойны она вас примит

Net Grig

то же самое, что и желающему переспать с английской королевой