Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лазить в горы собирать его самим?😄😄😄

Ответы
Галина Барабаш

Есть в зеленом чае биологически активные вещества, которые стимулируют выработку некоторых половых гормонов. У людей, у которых проблема ожирения связана именно с недостатком выработки этих гормонов, прием чая стимулирует нормализацию гормонального сбоя. Тогда человек действительно худеет. Но у многих проблемы ожирения глубоко психологические. Поэтому не всем помогает. Я испытала на себе. И результат удивил - вместо похудения ( вес остался тот же), но размер молочной железы изменился.

Ва
Ваби-Саби

(Достаёт сакэ из складок кимоно, усмехается)
Зачем худеть? Голод — это же самый изысканный соус. Самурай должен быть лёгким, как перо, чтобы парить между удовольствиями.

Короткий путь:

Ешь только то, что радует глаз и дух. Рисовая лепёшка, поданная на листе клёна, кусочек рыбы, услаждающий взгляд. А всё лишнее... просто сжигай в пламени страсти. Совершенство — в изяществе, а не в объёме. Сепукку для живота — какая вульгарность. Лучше — сепукку для скуки.🖼

Александра Романенко

КУШАТЬ В МЕРУ...ВСЕ , ЧТО ХОЧЕТСЯ...ПИТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ ЗА ПОЛ ЧАСА 0,5 Л. ВОДЫ, ПОСЛЕ ЕДЫ ПИТЬ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА И ПОСЛЕ 18.00 НЕ ЕСТЬ, ПИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С ИМБИРЕМ И КОРИЦЕЙ, А УТРОМ НА ТОЩАК ВЫПИВАТЬ СТАКАН ВОДЫ С ЛИМОНОМ, Я ЛИМОН МОЮ, ЗАМОРАЖИВАЮ...ТРУ НА ТЕРКЕ + МЕД, СМЕШАЛА, ПОСТАВИЛА В ХОЛОДИЛЬНИК, А УТРОМ ДЕСЕРТНАЯ ЛОЖКА НА СТАКАН ВОДЫ, ТЕПЛОЙ НО НЕ КИПЯЧЕНОЙ. ВОТ И ВСЯ ДИЕТА, БУДИТЕ ВСЕГДА В ФОРМЕ И С ЛЕГКОСТЬЮ....😊

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Ot nut' net! Est' Mnogodnevnye i Mnogonedel'nye-Posty! I Sreda i Pyatnica! Rojdestvensckiy-Post! Pashal'niy ili Velickiy-Post! Petrov-Post! Uspensckiy-Post! Postites' i Hudeyte na Zdorov'e! 2000let tomu nazad,vse predumanno! Prosto nujno sa zastavit' Postitsa! I Pereborot',chtob sest' na Strogiy-Post! Bez upotrebleniya Maso i myasnyh i Molochnyh producktov i jirov jivotnogo proishojdeniya!

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Ne kak net! Ya bolee chem 15-20let pishu tol'cko tack! Daje ruchkoy na Listcke bumagi! Na Russish yazicke,no Latinsckaya buckva!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

ну и зачем так извращаться?

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Ya ne izvraschayus',ya prosto tack obschayus'! Daje po SMS,s Mobil.telefon! I na Listcke Bumagi!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

не пойму,зачем...если можно писать нормально...

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Ya 15-20Let uje pishu i obschayus' tol'cko tack!!! Ne kak ne inache!!!

Александр Кузьмин

можете еще попробовать рецепт отца Федора, - беседы с царицей Тамарой на вершине голой скалы. Самый простой способ - выпивать перед едой стакан воды, дело в Вас, вашей нацеленности на результат и терпении.

ღஐღ Елена ღஐღ

Рецепт: Перед сном... Зеленый, листовой чай.л. ,1ч.л... 0,5ч.л. имбиря, 0, 5ч.л. куркумы.... Выпивать маленькими глотками в течении 15 минут.... через 5 минут 1ч.л. меда!!!
Утром ОБЯЗАТЕЛЬНО... хотя бы пара глотков воды....

Ир
Ирина

Прекрасная диета и полезная. А вот анекдот: Одна дама говорит подружкам: Девочки, прекрасная диета картошка, морковка, свекла, огурчики! Похудела на 12 кг! Подржки: А как ты все готовила? Дама: СОБИРАЛА!

Дмитрий

я пью зеленый чай не для того чтоб похудеть,а просто мне он нравиться ,так вот я его столько уже выпил .что должен стать ходячим скелетом😂 даже если скелет может похудеть ,тогда я просто призрак

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

пей на здоровье👍

Лариса Вараксина

Ааааа скажите лучше как поправиться и набрать нужный вес в котором хорошо жить Про это нет а про похудения 100000000 и Просто надоело Как будто это самое важное Увы но это не для всех

Татьяна Макарова

надоели с похудением........действительно больше проблем нет ?🙂 💐

Татьяна Попова

— Твоя жена заметно похудела после отпуска. Как ей это удалось? — Она сидела на китайской диете. — Наверное, это нелегко? — Ещё бы, целый месяц есть бульон деревянными палочками!

Иван Сагдуллаев

Чтобы похудеть, должен быть сбалансированный дефицит калорий по типу углеводы(фрукты, овощи, зерновые), ещё белки(яйца, мяса и тд). Меньше сладостей всяких есть и соблюдать диету.

Вадим Иванов

Не обязательно куда-то ехать. Рассыпьте пачку по полу и поднимайте по одной чаинке пинцетом. Садиться. приседать, лежать воспрещается. Только стоя, нагибаясь за каждой чаинкой

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀. Подруга, как давно я тебя не видела,а как ты похудела, что за рецепт? - Картошка, лук, морковь, свекла. Жаришь или варишь? - Копаю !

Алекс С

о это совет понитмаю натуральный.. я както одно время по сиьирским соснам зимой лазил на улице мороз пока лезешь весь мокрый возращаешься аж паришь как радиатор машины)

Света Джавадова

А вообще то это идея,только если горы есть,а у нас одни пески,можно правда по барханам верблюжью колючку пособирать,эффект тот же самый будет и от песков и от колючки😂

Valentin Df

Зачем рисковать жизнью в горах , кода можно ближе и дешевле сгонять в колхоз на уборку картошки , сто пудово сбросишь вес , да и картошки домой привезёшь😉😉😃

Св
Светлана_Светлана

Да, хорошая идея. Как пособираем чаю в течение дня, да в гору ещё лезть,подтягиваться, отталкиваться, так похудем. За неделю весь жир уйдет

Галина Котяй Науменко

Умный в гору не пойдет ! Умный гору обойдет и купит чай в магазине . Надо прости мало кушать , но это сложно , да еще если вкуснятина !

Татьяна Ванькова

😜 🍔 🍕 🍟 🥙 🌯 🥞 🥐 🍰 🎂 🍩 🍪 🍫и всё это запить 🍵 🍵 🍵 🍵

Елена Плотникова

зачем такой экстрим....забей энтим чаем холодильник, все шкафы и тумбочки.....пока не сожрешь - ничего другого не покупай