Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лазить в горы собирать его самим?😄😄😄

Ответы · страница 5
Светлана Царская

Неее. Жрать надо меньше....а с зеленым чаем аккуратно-давление понижает

Светлана Царская

Знаете что есть надо меньше но чаще или про чай???

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

все знаю.хотя мне худеть не надо))

Светлана Царская

Все невозможно знать-Чего нибудь да не знаете! Ха ха ха

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

конечно не все,но много чего😉

Светлана Царская

Делитесь. Что Вы знаете о чем можно рассказать?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

спрашивайте.расскажу

Мила Я

знашь как говорила одна мудрая женщина :" В Освенцеме толстых не было! "

Semenova Olga

радикально, но можно проще - разгрузочные дни на молоке с зеленым чаем!

Ир
Ирина*Z

не обязательно... это для тех, у кого такой чай растет на своей горе.. 🤣

Мари-Анна Семенкова

Точно,но вообще зелёный чай не так полезен, как говорят на самом деле.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Разве что бодрит

Мари-Анна Семенкова

А мне ничего,да и желудок эту жидкость не любит

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

не часто его пью,но нравится

Ир
Ирина

Хорошая диета для тех кто заморачивается по поводу своей внешности...

Виктор Лазарев

Там же его придётся и жевать, потому как в горы еды много не возьмёшь.

Ма
Марта

Ага! Но-предварительно,надо съесть побольше гороха,или фасоли!😆

Анжела Рыбалка

Есть ещё рецепт похудения- очень эффективный, есть на ведро меньше!!!

Татьяна Алексеева

еще можно уголь активированный не пить, а разгружать вагоны с углем

Лю
Любовь

Это правда,Только своим трудом собранный сбор чая поможет похудеть

Алина Васильева

ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, МОЛОДЕЦ! Возьми с полки пирожок и отдай мне😋

Алина Васильева

ОЙ КАКОЙ ВЫ МОЛОДЕЦ, А Я КОРЕНАСТАЯ И ВРОДЕ ЖИВОТ НЕ ЗАМЕТЕН А ВЕС ЛИШКУ ВО МНЕ Я САМА МАЛЕНЬКАЯ 150 А ВЕС БОЛЬШОЙ ПОЧТИ 70 КГ

Алина Васильева

НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ХУДЕТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ГОР РЯДОМ НЕТ, ЛЕТОМ ПРАВДА ВЕЛОСИПЕД. НО ЭТО ЛЕТОМ, А ЗИМОЙ КОПЛЮ ЖИРЫ😊

Нина Орехова

Если к этому чаю добавить имбирь и корицу, шанс есть, плюс движения.

А Н Н А

зеленый чай не знаю а вот зеленый колбаса точно поможет 😄😄😂

Дина Балушевская

Точно.. Ещё говорят уголь помогает... Если его не пить, а разгружать

Валентина Дрейлинг

не обязательно зелёного можно и за чёрным полазить эффект тот же.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А вси гарни гори дома на фотообоях красуютси?! 😄)))))

Tatyana Leqostaeva

Да,и чтоб корочки с собой не было.Полезете,возьмите за компанию))))

Неизвестно Неизвестно

да чего уж, если им одним питаться - тоже нормальный результат ))))))

Раиса Гот

Чай тут ни при чем. Грубо говоря,жрать надо меньше. Вот и вся диета