Людмила

Кто-то сказал мнe однажды, что жить надо ради мeлочeй.Жить ради ночных приключeний и ради звeзд, провожающих тeбя домой. Жить ради людeй, которыe помнят, что ты пьeшь чай бeз сахара и нeнавидишь лук. Жить ради пeрвого поцeлуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради нeожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тeх мeлочeй, что заставляют почувствовать сeбя живым.
Зали Зeльвeгeр. А вы согласны?

Ответы
Серик Сагиев

Я согласен с Островским и Конфуцием. Что сказал Островский знаете Конфуций сказал - напомню. Человек в конце жизни - жалеет не о том что сделал а о том что не сделал.

Людмила

точно

Григорий

нет....короче, жить ради жизни...возможно, но не стоит забывать, что жизнь всегда кривая, всегда есть ускорение, поэтому саночки возить тоже придётся...)))

Людмила

логично

Анна Ромашко

ПОЛНОСТЬЮ ! ВСЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ТОГО, ЧТО ТЕБЕ ДОСТАВЛЯЕТ РАДОСТЬ.

Владимир Цветков

согласен но еще много чего можно добавить

Людмила

да

Владимир Цветков

вот видите у нас общее мнение

Людмила

похожее

Георгий Козырев

👏👏👏👏👏👍🌹🌹🌹🌹🌹

Юм
Юмма

А наверное это ведь правильно

Людмила

Спасибо за ответ

Юм
Юмма

Пожалуйста

Nikola Mahkov

список не полный---согласен!..

Людмила

👍

Михаил Куринный

Ради Правнука то Свадьбы!

Обсуждайка

не надо "ради", надо "для" )

Людмила

согласна

Руслан Куашев

А бухать при этом можно?)

Людмила

Кому что

Руслан Куашев

Ну,если можно,тогда пожалуй соглашусь!)

Людмила

👍

Руслан Куашев

Я тоже так думаю!)

Алексей Горохов

Каждому своё!

Людмила

Дп

И*
Ира *

да. согласна

Людмила

👍

На
Ната

Интересно.

Людмила

☺️

Владислав Ильмер

Да.

Людмила

👍

Татьяна

да

Людмила

Ок

Татьяна

точно

Борис Фрышко

да

Людмила

Ок

Борис Фрышко

прелестно

Гульоим Жумашева

да

Людмила

Ок

Владимир Шаповаленко

да

Людмила

точно