Л💫
Людмила 💫⚡

Самая большая наша драма состоит в том, что вначале мы всегда знаем, что будет в конце, но нас это не останавливает???

Ответы
Константин Сергейчук

Я по этому поводу, когда стою в длинной очереди, всегда говорю так: " Я не куда не тороплюсь. Ведь дорога у всех одна - из п@№ды в могилу. Вопрос лишь в одном - насколько она длинна, эта дорога, и что ты оставляешь за собой, пройдя её - посаженные сады, детей или смерть и страдания.

Марина Куклина

ну вы великий, если видите что будет в конце..первый человек, который это заявляет..

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, я не ясновидящая, просто иногда все мы делаем какие-то поступки или вещи, которые обречены на провал, но наше небось и авось порой сильнее разума..

Евгений Лавровский Женат

Это не драма - это жизнь. Да и точно мы не знаем будущего

Л💫
Людмила 💫⚡

Но иногда мы знаем каким будет исход..

Евгений Лавровский Женат

Исход всегда один - смерть физического, трехмерного тела

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Галина Шикова

Так устроен человек.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно, не верю, но все равно проверю..

Галина Шикова

Уже проверено.

Людмила Канивец

🤔 🤷‍♀️

Александр Кириленко

Это глупость

Л💫
Людмила 💫⚡

Я Вас услышала..