Muza

По телевизору то и дело говорят про Ольгу Бузову, называют её "звезда", певица. Я её знаю по Дому-2. Зашла сейчас послушать её голос.... Не дай бог начнут крутить песни в её исполнении по радио. А Вам нравится Бузова, как певица?

Ответы · страница 2
Виктор Федин

Я даже ДОМ-2 не знаю, что это такое.

Muza

Счастливый человек. Я его тоже не смотрю, но его обитатели так и лезут в телевизор, так и светятся...

Виктор Федин

Я уже, кроме новостей с утра по РБК и кино на ночь, ничего не смотрю.

Олег Королев

Честно сказать, кто она???

Олег Королев

В прямом с,мыле, я ее не знаю!

Анна

Я не знаю такой певицы))))

Muza

Я тоже не знала, сегодня поискала, нашла. Это что-то тяжёлое для восприятия.

Анна

Пусть лучше Дом свой ведет и без нее бездарей хватает, работать не кому)))

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто это?

Видмет Лапатыч Бизульо

Про Бузову. А про ЧТО ещё Вы здесь ожидали?

Muza

А Вы что, считаете, я её рекламирую что ли?

Видмет Лапатыч Бизульо

Я знать её не знал бы без Вас.

Muza

И я бы не знала без новостей, прямо каждый день о ней трубят.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не слышал, не видел, не знал.

Нина

А кто это?

Нина

Не смотрю телевизор

Владимир Забродин

БУЗА!

Владимир Забродин

Кому как. Мне например нравится Елена Ваенга.

Muza

Ваенга может нравится, или нет, но она-певица-однозначно.

Владимир Забродин

А наш старший внук был влюблён в детстве в Таню Буланову!

Muza

Мне тоже Таня Буланова нравилась. И вообще наши советские певцы, сейчас Серов нравится, Газманов, Киркоров, и многие другие , Мигуля, Евгений Мартынов, Людмила Сенчина, Валентина Толкунова, и наши барды Булат Окуджава, Владимир высоцкий, Евг. Клячкин, Визбор, вне сравнения. Поэтому нас на мякине не проведёшь!