Сергей

Не плохо бы поехать мне ребята и в Турции немного отдохнуть,но стало в Анталии мне,как то скучновато,так может на море Чёрное махнуть! Поеду в Сочи и круто загуляю и равных мне не будет на пляжу-попью вина,покушаю кальмара и с Милой поброжу по бережку! На выходные,на море я приеду и всюду и везде всё оплачу-зайду с Любимой в ресторан я пообедать и покуражусь,как умею и хочу !! А вечером,пойдём с тобою к морю-послушаем мы чаек над водой-теперь с судьбою я не спорю, меня пленила своею красотой !

Ответы · страница 2
Лариса Клименко

Это реклама отдыха на курортах?Не забивайте спамом живой диалог!

Лариса Клименко

Тогда своими словами расскажи!

Сергей

можно я сам решу что и как

Сергей

😜 🤝

Наталья Гришина

КАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ТАМ ГДЕ Я НЕ БЫЛА . ПРИХОДИТСЯ СЛУШАТЬ ДРУГИХ.

Ирина

Сергей, как красиво планируешь свой отпуск!!! 👍 👍 👍

Ирина

Да я поняла, просто опустила мысли на землю)))

Сергей

я сам не знаю что будет завтра не то чтобы летом

Ирина

Я даже на следующий день ничего не планирую.... Не говоря про лето. Так, что всё понимаю.

Сергей

👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝

Ирина

👍 😁 🤝

Альбина Кабылкина

А в Сибирь не пробовали? Уверяю, ваши ощущения превзойдут себя

Сергей

Честно - нет - я люблю тепло и даже жару !!!

Альбина Кабылкина

Море, жара - это каждому по плечу, а Сибирь СЛАБО?

Сергей

не то что слабо - просто не люблю !!

Альбина Кабылкина

чтобы любить или не любить-надо увидеть

Сергей

возможно но должно быть еще и внутреннее желание

Альбина Кабылкина

думаю, что у вас еще появится такое желание, надо все в этой жизни успеть и увидеть

Надежда Осокина

👍 ❤️ 👍 ❤️ 👍 ❤️ 👍 ❤️ ❤️ 👍 💞

Галина Хурчакова

ах,как хочется так же бродить.любить! но, чаще посещаю аптеки,

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина Лапшинова

в сочи однако наклладненько милую по всем кабакам таскать...

Ирина Лапшинова

да в волге умывалась, водица мягкая, саратов-украина вощем рядышком колесили

Ирина Лапшинова

мой папа тож родом со ср.волги

Ирина Лапшинова

село рядом павловка я там давно не была

Ирина Лапшинова

город рядом вольск энгельс балаково

Ирина Лапшинова

но в 90 его застрелили из за бронированного уазика , там в родном селе и остался... нашли в с кулатка

Василий Зинченко

Успехов и чтобы все сбылось!!! С Днем Вербного воскресения!!!

Сергей

взаимно и вас с праздником

Татьяна Басырова

Не пойму что хорошего нашли в турции.когда в РОССИИ лучше...

Сергей

👍👍👍👍

Татьяна Басырова

Поэтому для меня за граница ни что,была как то в тунисе в египте не понравилось (

Сергей

а я бывал в Таджикистане - город Курган Тюбе

Татьяна Басырова

Ничего себе .а папа жил в последнее назначение в Вахше

Сергей

Кстати там так река и называется - через город идет Вахш

Ол
Ольга

подруга переехала в Новороссийскююзовет тоже переезжать

Сергей

думаю - для начало нужно просто приехать и немного пожить но только не Новороссийск !!

Сергей

не самый лучший город на побережье

Ол
Ольга

Мне через месяц на официальную пенсию..куда я поеду..никого не знаю..а здесь хоть два раза в год сын с семьей приезжает..была бы чуть помоложе..

Галина Рожкова

В Анталии сейчас теплей.Но вас с любимой и любовь согреет.

Света Чиркова

ОООчень хорошо!! Это воспоминание о будущем?? Но красиво!!!

Сергей

можно сказать и так - просто как размышления

Ти
Тимуровец

Надо ли тащиться в такую даль что бы покушать кальмаров.

Сергей

каждый сам решает куда и зачем ему тащиться !!!

Лиса Рыжая

Какой непостоянный мужчина. Одной девушки тебе хватит.

Сергей

бу бу бу 😀 😃 😄 😄

Алёна Артёмова

А чего ж скучного то в Анталии? Неужели в Сочи веселее?

Сергей

нет - нужно развиваться и прокладывать другие маршруты - мне например хочется в Доминикану

Алёна Артёмова

Аа, у нас тут летал один. Понравилось, говорит. Но далеко очень. 12 часов лететь. Мне 3 перебор....

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Алёна Артёмова

Слетайте. Вам тоже понравится. Океан красивый, берег..... Сказка!😊

Алёна Артёмова

Не. Видела фото и рассказывали. Что-то даже мне оттуда привезли, не помню. Слоника-сувенир, или кофе (не понравилось).

Марина

Увезу тебя я в Тундру. Увезу к седым снегам...так лучше

Сергей

ну уж нет - нам снега не надо и тундра чужая

Марина

Почему чужая😊. И в снежке есть прелесть своя

Сергей

так я про себя сказал - люблю тепло и даже пусть жара

Марина

Здесь каждому свое. Но..."везде и всюду оплачу". Простите. Но как то не комильфо

Сергей

да ради бога - не грузитесь

Любовь..любовь!

Ну на то она и Любимая, что бы пленять! Будь счастлив!

Сергей

Спасибо - Буду !!!☺😊

Марина

Кальмара давно не делала... В остром соусе....

Сергей

так - не сыпьте мне соль на сахар !!!

Марина

Молчу, молчу!!!
Характер мягкий.
А то по морде получу
И орден свой не заслужу)

Сергей

так уж сразу орден - для начала хотя бы медальку !!! сегодня же четверг - похоже сегодня ее скуют !!!

Он
Она

Везет же Л Ю Б И М ОЙ...и МИЛОЙ...А...интересно ЛЮБЯЩЕЙ?!

Сергей

вот здесь не знаю - это ведь всего лишь вымысел !!!

Он
Она

ОТЛИЧНЫЙ ВЫМЫСЕЛ!!! Возникает огромное желание окунуться в эту атмосферу!🍨 🍧 🍦 🍷 🍷🍾 🎤 ⛱️ 🚢 🎡 🥂 🍸 🍹

Сергей

Да - наверное было бы интересно побывать в ней

Он
Она

Каждый год ОКУНАЮСЬ!😊

Сергей

Поздравляю - так и продолжайте

Он
Она

А иначе и быть не может!Кстати на аватарке -Геленджик!

Сергей

👍👍👍👍

Любовь Лемехова

В городе Сочи темные ночи!! Возьмите с собой фонарик

Сергей

Прожектор с собой 😂😂😂

Любовь Лемехова

Рада за Вас ,море Вас ждет!!!!

Сергей

👍👍👍👍

Ир
Ирина

Здорово, тоже хочу на море и надеюсь поеду !!! 💐

Сергей

даже не сомневаюсь - всё случится !!

Сергей

🤝 👍 🙏