Артём Каминский

Кто-то должен объяснить кадыровцам и бурятам, что они из одной армии. Там уже пушки в ход пошли ) Наблюдать прикольно,но ска,неужели поиграть в кальмара нельзя было где-нибудь в бурятии или чечне ?)

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Егов

Это немного приелось за три месяца. Буряты и кадыровцы. То они все убиты, то они опять живы, но украли унитазы. Да, кадыровцы ещё вывозили в Чечню металлолом. В перерывах между боями.

Валерий Егов

Я знаю . Ты на золото чужое падок. Спишь, а во сне с чужих рук перстни снимаешь, серьги из ушей вырываешь....и всё можно, никто не осудит. Вот она, украинская мечта!

Артём Каминский

какого размера у тебя сиськи ?))

Валерий Егов

Я не мерил. Как то у нас не принято. У вас, пидоров, это в ходу. Я знаю. В Киеве, вроде гей-парад? Там все размеры знают. И твой измерить могут Сзади.

Артём Каминский

почему гей парад в киеве русских олнует больш чем украинцев , сисястая ты наша ?))

Валерий Егов

У нас такую параллель устраивают. Показывают ваших пленных, раненых и одновременно эту пидорню гомосячью на улицах Киева. Вот, говорят. За это ты воевал, за этих кровь пролил. Волчеяровку сегодня взяли.

Прохор Громов

Поиграй, а если проиграешь, чем отвечать будешь. А парни из Чечни и буряты, отчаянные, не то что ваши нацики. Они сразу убегут, проверено и не раз.

Александр Мамедов

Наблюдать прикольно? Они тебя в прошлой войне спасли от фашизма.

Артём Каминский

ты ещё не сдох , какая жалость ))

Александр Мамедов

А,значить ты из этих

Михаил Киранов

А что за игра в кальмара?

Артём Каминский

игра на выживание. Остается один

Михаил Киранов

Слышал, что такая есть, но в чём заключается, не знаю.

Фенька *****

Нипизди..

Наталья

Феня! Обычный провокатор, что с него возьмешь.Тролль.

Фенька *****

И при чем хреновый..