Эл
Эля

Сейчас столько детских познавательных передач...замечательно..а вы какие помните из своего детства?

Ответы
Серафима

В моем детстве тв не было. Несколько телевизоров было на всю большую деревню. Мы бегали по заборам,прыгали с крыш и катались с большой горы. Помню только Ну,погоди! и в гостях у сказки. В конце 80х были классные передачи в помощь учителю по географии,биологии,ин яз,химии,физике. Очень интересные сведения давали. А сейчас какие есть?

Эл
Эля

А сейчас любые онлайн уроки..лишь бы ребенок хотел заниматься

Серафима

Без учителя?

Эл
Эля

Да

Серафима

Это у Вас домашнее обучение такое?

Эл
Эля

Нет. Но если ребенок не понимает, то дополнительно прослушивает уроки онлайн

Серафима

Это хорошо👌

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 БУДИЛЬНИК АБВГДЕЙКУ

Вадя С Хитровки

Из моего советского детства - АБВГДейка, Будильник, В гостях у сказки, Спокойной ночи. малыши, До 16-и и старше. Помню, в 90-е были Там-там-новости, Марафон-16

Сергей Евдокимов

Никаких. Зато помню журналы: "Юный техник", "Моделист конструктор", "Техника молодёжи", "Наука и Жизнь", "Радио"...😎

Федор Чирков

Какие сейчас есть детские познавательные передачи ? Я помню АБВГДейка,Почемучка , киножурнал Хочу всё знать ,

Эл
Эля

В Яндекс зайдите и наберите допустим теорема Пифагора. Более ста сайтов выйдет , где все хорошо объясняется .Решу ЭГЭ...хороший сайт..или для малышей Фиксики - Почемучка..раньше этого не было

Федор Чирков

Это всё не то.В тех передачах было всё живое. всё было как игра.

Сергей Владимирович

«Орешек зниний твёрд, но мы не привыкли отступпать.....» Только и помню киножурнал «Хочу всё знать»

Владимир Вельский

"Мой дорогой маленький друг, сегодня я расскажу тебе сказку про .." - В гостях у сказки (радио)😁

Алекс Венцель

В моём детстве была только Пионерская зорька по радио. Телевизоров тогда не было.))))))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это не правильные передачи -- расчитаные на уничтожения разума и воспитания выродков

Максим Jw

АБВГДейка; Звездный час; Спокойной ночи, малыши; В гостях у сказки; и ещё несколько 🙂

Се
Сергей

Орешек знаний крепок. Нам расколоть его поможет кино журнал "Хочу всё знать!".

Ир
Иринтер

АБВГДЕЙКА, Хочу всё знать!, Очевидное- невероятное, Клуб путешественников

Александр

Выставка Буратино. Клуб кинопутешественников. В мире животных.

Лог Дог

Звездный час, зов джунглей, детский час, утренняя звезда

Эва

АБВэгэдэйка , Будильник , спокойной ночи малыши ))

Владимир Чураков

Догонялки, прятки, казаки-разбойники, клёк...😏😁

Татьяна Я За Россию

Тележурнал "Хочу всё знать" Радиопередача "КОАП"

Се
Семён

...за это вам ручается журнал "Хочу Всё Знать"...

Ту
Турист

Настолько это давно было, что уже и не помню..!

Ильдар Z

АБВГДейка, В гостях у сказки, Марафон 15.