Нина

Как же трудно быть женщиной... Решила надеть другие туфли- пришлось переодевать трусы...

Ответы
Константин Герасимов

Так это же отлично,красота должны быть во всем. На красивые туфли обратят внимание точно, а красивое нижнее белье увидят и восхитятся те кому Вы разрешите и тоже восхитятся при чем в двойне. И от белья и от Вашей красоты. ЕЕ красоты нет, то ее ни чем не сделаешь,даже брюли наденьте и ничего.

Нина

Ой...

Вв

Проще надо быть, Нина. Трусы - это пережиток буржуазного прошлого. Не надо их носить, тогда и переодевать ничего не придётся. И вообще, жить станет легче. 😆

Нина

Конечно, сам сними...

Naftalin Medvedyakis

не думаю что в данном случае есть необходимость подбирать в тон... или за шпильку зацепились)

Нина

в тон не актуально...

Naftalin Medvedyakis

ну так и скажите - зацепились и порвались....если только здесь нет какого то ружья на стене на втором плане...тьфу ты, дурацкая привычка искать логичные ответы...ходите без трусов и не майтесь

В Ск

Как просто быть..мужиком...при встрече подарить букет цветов,..и пригласить даму в ресторан!!

Айнур Манабаева

Мда мужиком проста

Нина

и не говори...

Григорий Малозёмов

Мужчиной значительно - легче!!! С утра надел носки одного цвета - уже красавец?!!...

Скорпион Иванович

Трусы для женщины такой же лишний и ненужный атрибут, как борода для мужчин!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и сразу - настроение поднялось..улыбка 7 на 8...и пошла....качая ....волны.

Нина

Ну ты и прешь))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как и положено мореману... с волнами...!!!

Нина

😊

Kostya Kirov

Что сильнее натёрло тело : туфли или трусы..?!!!😜

Елена Волкова

ну так кардинально не напрягаюсь))разве что сумку поменяю)

Владимир Бильков

А это как связано между собой? Интересно было бы узнать..

Александр Игрицкий

Я бы предложил остаться дома и ходить босиком....

Сестрица Алёнушка

Страшное дело.... ((( и ведь не понимают они нас...

Вадим Осипов

Ладно! Надоело бесцельное словоблудие!👹

Котэда

Ребят, да всё просто: Человек работает либо в стриптиз-клубе, либо у этой, вертикальной палки-естественно коль туфли красные то и трусы красные....всё в гармонии.

Нина

Во!!

Котэда

я уж не говорю про иные услуги.....это ж профессионализм

Вадим Осипов

Да! Глубокое решение!

Андрей Борисович

такие были далеко идущие планы?)))))))))))))))))))))))))))

Нина

))

Андрей Борисович

Праздник к нам приходит!)))))))))))))))))))

Нина

скоро уже

Просто Человек

👍👍👍🤣😅😂🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Мужчинам это не понять. Даже на ум не придёт.

Нина

Точно...

Нина

))

Станислав Жуков

Это хорошо что не пришлось перекрашиваться!

Александр Таран

А не надо было туфли к трусам пришивать . )))

Arsen Beisenov

проблематично было до туалета добежать?)))

Владимир Лебедев

А последнее поподробнее и помедленнее.

Нина

😆

Айрат Риянов

может надо было вообще снять трусики)))