Лара Ларина

Любите сражаться с ветряными мельницами?🤔

Ответы
Геннадий Коновалов

Бродяга-рыцарь растерял себя на виражах.
Завис под низким потолком в бою после обеда.
И ты с судьбой теперь на "вы" и с правдой на ножах.
Тебя воротит от людей, и каждый день - как день победы.

И застила твоё окно
Тупая пелена.
И мельницы тебя давно
Не вдохновляют на
Безумие во имя...
И я смотрю твоими
На все глазами
И сползаю
Постепенно ниже дна.
Но - сходи, Дон Кихот, с ума!
Сойди, Дон Кихот, с ума!
И всем им, всем докажи,
Что их разуму - грош цена!

Украдкою в круговерть
Тебя украдет не смерть, -
Тебя уничтожит жизнь.
А смерть - что тебе она!..
Константин Арбенин.

Ольга Барладян

С Ветряными мельницами можно бороться только укрощением ветра. Это трудно ,но возможно.Если принять за ветры- негативные качества человека, которые он(человек) сам укротить не может. К таковым относятся согласно Библейской Мудрости, которая призывает нас(людей земли), что бы мы воздерживались от блуда, чтобы каждый из нас знал , как владеть своим сосудом(телом) в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога. Читаем Главу 4. 1 Фессалоникийцам, стих 3-ий, 4,5.

Aleksandr Tarnovsky

Один из самых важных секретов в жизни в том, что только то, что мы делаем для других людей, является единственным, что стоит делать.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Лара Ларина

Кладезь мудрости!!!👍🙂

Василий Стеклов

Я лично не дон Кихот и на жизнь смотрю более реально. А ветряные мельницы были для людей очень нужными объектами. Без них хлеб невозможно было печь. 😊

Лара Ларина

понятно..спасибо за ответ...🙂

Veleslav Yarumar Vran

Угу, донкихотствовать - мое жизненное кредо, хотя по социотипу я обычно Штирлиц, а Дон Кихот был лишь пару раз, а один раз даже Гамлетом вышел 😉

Лара Ларина

Респект! Даже за два раза ...и один раз Гамлетом!!!😊👍

Veleslav Yarumar Vran

Угу, а еще я играл Гамлета в спектакле школьного театра, народу понравилось. 🖼

Лара Ларина

Здесь вы больше похожи на самого Шекспира..которого, правда, никто не видел, но так представляли нам...Но, все равно красавЕц!!!😊👍

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо. Мой дедок говаривал: "если я не молодец, старый хряк - не красавЕц!" 😁 🖼

Лара Ларина

Все верно!😂😁🤣

Сергей Б

Если вовремя и в правильную сторону отпрыгнуть, можно нанести удачный удар с левой ноги в прыжке, при этом улыбаясь наблюдающим.

Сергей Б

Видешь, пару зубов уже у неё не хватает.

Сергей Б

😉✌️

Галина Мителкина

Уже нет.По большей части-бесполезно. Или слишком много финансов нужно, чтобы получить какое либо удовлетворение

Лара Ларина

это да...возможностей не так много, видимо всё еще в процессе...

Галина Мителкина

Затянулся процесс-то!

Лара Ларина

еще как...затянулся....🤭

Галина Мителкина

Вот они- ветряные мельницы!... К сожалению

Лара Ларина

это точно...🙁

М(
Михаил (Москва)

С ними любят сражаться все гос службы и организации) Главное чтобы люди верили что сражаются ради его пользы))

Лара Ларина

Это Вы правильно заметили....☝️🤓

М(
Михаил (Москва)

Это суть управления) По крайней мере старой системы, которая сейчас неизбежно уходит.

Лара Ларина

Хотя бы..ушла уже...

М(
Михаил (Москва)

Нет, в самом начале этого процесса)

Лара Ларина

подождем.............

Николай Лазарев

Итальянцы они-парни горячие кидаются на все что вертится-мы славяне спокойней,на нашей будь спокойней

Николай Лазарев

В ряд мне не выстроится-мне приятно что девчонки с нами🤗😂🌹

Лара Ларина

спасибо!🙂

Виктор Букатин

С проблемами которых нет? Лучше всего не сражаться с ними, а созерцать как оно всё проходит само. 🥴👆

Лара Ларина

правильно...лучше....😉

Санбай Манибай

Во время ДонКихота мы казахи сражались с калмыками! А сейчас воеем со своими властями , депутатами!

Лара Ларина

да, всё как у всех....😁😁😁

Галина Дембковская

хватает с чем и с кем сражаться.. В наш век это уже не актуально Дон Кихота давно съели...

Лара Ларина

Да, Дон Кихота нет, а мельницы остались....😉

mk
maik kunin

Лучше с идиотами не общаться Они ВВас опустят до своего уровня и задавят своим опытом!

Лара Ларина

это точно!

Евгений Шевченко

давно нет ))))) проба пера была конечно )))) я про Дон Кихота )))) в его время было проще

Лара Ларина

молодец, догадливый...только ждать ничего не надо...пошутили и будет...👍😄

Евгений Шевченко

я хотел написать это же... ждать.. лучше оставить сказку

Лара Ларина

правильно! ну что...на этом и расстаемся...спок.нок...🤩

Евгений Шевченко

да... Лопе-Да-Вега ))))) "Мадам, целую Ваши ноги" 💋

Вера Сергеевна

Нет ! Но жизнь и это,как в вуали, зайти и погостить у каждого сюрпризом может быть!

Лара Ларина

Это действительно так...всё может быть....👍😊

Андрей Толстый

не знаю, не пробовал. да и живьём то видел только модель и не факт, что рабочую.

Лара Ларина

ну это же в переносном значении...т.е. заниматься бесполезным занятием....

Андрей Толстый

ах это, так это пашти большая часть рабочего в времени на работе.))

Лара Ларина

увы...........☹️🥳

Андрей Толстый

и ах)

Андрей Калашников

Это как любить сражаться с меньничными ветрами... только чтобы дуло попутно...

Лара Ларина

вот-вот...верно!😂😂😂

Евгений Сушко

Каждая вонь , представляет себе , что сражается с вентилятором 😉 Еже . Лец !

Изя Поцман

Вообще не люблю сражаться.... Ветряные мельницы - они же красивые.....

Лара Ларина

да...но сражаться с ними, все равно, что с пустотой...совершенно бесполезно...😉

Изя Поцман

Вот поэтомулучше не сражаться, а наслаждаться видом....

Лара Ларина

созерцать...правильное решение!!!👍😊

Екатерина

🖼 нет...сама крутить люблю..

Лара Ларина

классная штучка - мельничка для кофе!!!👍😁 🖼

Екатерина

))