Татьяна

сколько украшений должна иметь женщина?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

русской \\европейки ?? достаточно ее доходам -хватит 2 сережек ))) цыгане - восточные женщины -и чатсь азиаток просто ценности на них воде депозита и накоплений )))

Татьяна

да

Дмитрий

в меру ,я видел недавно тетю колец одних штук шесть и три цепочки разной длины ,все золото,ну вот как елка,а для ворюг вообще находка🙂

Татьяна

🤣

Дмитрий

🙂🌹

Татьяна

спс

Николай Серегин

На самом деле украшения не нужны. Это если гордиться нечем, пытаются отвлечь внимание окружающих побрякушками.

Татьяна

👍

Николай Серегин

Угу, этой моей последней фразой охарактеризовал внешность моей жены, с которой его приятель должен был встретиться в метро, и передать какие то бумажки для работы. Она не знала о такой "точной" характеристики ее внешности и стояла у стеночки в метро и нервничала, что ее не узнают, никто не знает, во что она одета и как выглядит. А рядом, как назло, стояло несколько теток ее возраста, тоже встречались с кем то. Так вот мужчина вышел от лестницы, мазнул взглядом по женщинам и напрямую направился к жене. Она удивилась такой точности и спросила, как же ее описал ее начальник, что он так четко ее выделил из толпы? О, он дал очень точную вашу характеристику, он сказал,-мимо этой женщины ты не пройдешь! А она ведь только посмотрела на него)))) И она не писанная красавица, обычная девчонка, кстати красить глаза она стала после 30-ти по настоянию ее подруг.

Татьяна

ясно

Николай Серегин

Так что не стремитесь к украшениям, стремитесь смотреть на людей правильно и люди вас заметят и потянуться к вам, главное, чтобы это было искренне....

Татьяна

👍

Отто Фон Штирлиц

Здоровье краше всех румян...добавлю и украшений ...много это когда начинаешь раздаривать...

Борис Кадников

3 размер груди. 60 см в талии,120 см вокруг ниже талии, 110 см от пяток до талии .и лебединую шею

Николай Дубинин

Для любой женщины украшений много не бывает , равно как и денег .

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Не очень много!Главное иметь красивую ДУШУ!!!

Татьяна

👍

Леди Мила

у меня есть .. но не ношу, не люблю украшения

Татьяна

ок

Миша Zvo

Перечислять снизу вверх или наоборот.

Татьяна

неважно

Миша Zvo

Уши,нос, губы,соски,пальцы,пупок, вагина,пальцы ног.

Татьяна

ок

Елена Викторовна

Сколько не надоест.. Мне уже надоело..

Татьяна

камни люблю

Татьяна

натуральные

Елена Викторовна

Натуральные энергию изучают, а плостмасска - запах противный

Татьяна

да

Алексей Барсуков

Мадам женщина сама по себе украшение

Татьяна

конечно

Ал
Александр

скромность лучшее украшение

Татьяна

ерунда

Анатолий Владимирович

глаза, грудь, попа, волосы...

Татьяна

🤣

А Не Скажу

немного- мужчину и детей

Татьяна

нет

А Не Скажу

да

Татьяна

женщина всегда хотела себя приукрасить

А Не Скажу

у меня несколько ювелирных гарнитуров..из янтаря ..жемчуга и рубинов ..этого достаточно ..чтобы выглядеть стильно и дорого

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-на каком месте?-тела!--😀

Vlad Bosikom

Чем больше, тем лучше

Татьяна

согласна

Dimon Dimon

Чтобы шею не давило)

Татьяна

🤣

Василий Стеклов

Одну - свою фигуру.

Татьяна

мало

Василий Стеклов

Мне достаточно.

Татьяна

удачи

Василий Стеклов

И Вам того же😉

Татьяна

спс

Эл
Эльвира

Сколько хочется.

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Но в меру.

Татьяна

конечно

Серик Рустимов

Ограничений нет!