Вика Иванова

Я не пошла на выборы! А вы?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ходил -маленькая месть!! -голосовать...значит отдать голос или свое право голоса -чо бы всякие марзи и скоты не взяли !! твой голос был украден и теперь от твоего имении кто то верховодят !!

mk
maik kunin

И напрасно! Надо было сходить и проголосовать! Тем самым выразить свое желание ЖИТЬ , а не СУЩЕСТВОВАТЬ!

Вика Иванова

С кем?

mk
maik kunin

В справедливом обществе.

Вика Иванова

И кто его нам обеспечит по-вашему? 🙄🤔

mk
maik kunin

Только справедливые выборы изъявления народа! А вы своим не голосованием-согласны с настоящим беспределом!

Вика Иванова

Я просто уезжала!

mk
maik kunin

Могли взять открепление. И проголосовать.

Вика Иванова

Некогда было и уехала-то внезапно.

Гр
Григорий

А не позволил манипулировать своим голосом . Выполнил свою гражданскую обязанность проголосовав

Rafail Kanyukaev

В селе 1150 человек, проголосовали за ЕР 850 человек, КПРФ 25,Справедливая Россия 1,вот такие итоги

Vитя@Zь

Я сегодня не ходил, был на даче в карантине. Сожалею об этом. Наш пофигизм нас же и душит....

Vитя@Zь

Я вас понимаю, но тогда не надо нам демократии.....

Анатолий Анатолий

В этом у меня свое мнение на выборы должны ходить люди , которые разбираются в политике

Михаил

Сходил обязательно - совесть будет чиста, что мою бюллетень не использовали едрюки

Александра

Да выборы вообще нужно отменить в связи неблагоприятной ковидной ситуации😁

Вика Иванова

Ага! 🤣👍👏

Qqqq Qqqqq

и откуда у Вас такие данные по ковидке, вирус которого прямо скрывают от общественности

Александра

У нас все вирусы скрывают. И забывают, что помимо профилактики есть еще и медицина, которой на большей части страны просто нет.

Qqqq Qqqqq

конечно скрывают особенно то чего нет

Александра

Вирусов нет? Ну это перебор. Их для того и синтезируют, что бы форсировать изучение человеческого организма.

Z Сергей Балхошин V

а что я в этом фарсе забыл? я не настолько глуп чтоб тратить на это время

Z Сергей Балхошин V

а вы что верите в выборы???

Вика Иванова

Неа!

Z Сергей Балхошин V

вот и я не верю

Николай

тоже нет...полная апатия как поет группа ленинград скоро будет елка..

Де
Денис

Больше точно не пойду. Эти убили всю надежду и желание туда ходить.

Arkadij Latyshev

Увы.. Так поступают многие недопонимающие, а потом ругают власть.

Вика Иванова

А я просто из города далеко уезжала! 😉

Arkadij Latyshev

Есть интернет.

Вика Иванова

Там - нет!

Arkadij Latyshev

Был досрочный вариант.

Вика Иванова

А я внезапно уехала! 🤣

Arkadij Latyshev

Отговорки...

Вика Иванова

Ну-ну! 😉😜

Natali Ник.

а зачем? уже лет 25 как не хожу и все происходит так, как нужно им)))

Георгий Крымский

В 90 лет уже не ходят , а если и ходят , то только на кладбище ..

Кирилл

Пошёл на выборы, и горд этим. Голосовать нужно обязательно.

Вика Иванова

За кого?!? 😳🙄

Кирилл

Правильно было бы сказать против кого. Против партии власти. За кпрф.

Алекс Венцель

Никогда не хожу. Уверен, всё решается в других кабинетах...

Вика Иванова

Ага!

Татьяна

👍

Ша
Шамсуддин

я пошёл
как и все проголосовал за Путина
но денег не дали

Владимир

Теперь твой бюллетень заполнят в пользу Единой России

Маша Ерёмина

Сходила. Но на результат это, как обычно, не повлияло...

Миша Mail.ru

Вы наверно потом пойдете на митинг.. Не того выбрали.

Вика Иванова

Не хожу туда! 🤪