Лариса Вараксина

🖼Вокруг этого разгорелся сыр Бор на Украине Что вы думаете об этом

–3
Ответы
Гарри Трубников

Наверное хотят решить проблему несогласных на Донбассе полным уничтожением населения, но боятся ответки и планируют прикрыться женщинами- русские побоятся ответить ведь там могут оказаться беременные женщины, Зеленский очень настаивал на беременных.

Лариса Вараксина

Тихий ужас Беременные это прикрытие

Гарри Трубников

Не только у меня такое ощущение создалось.

Лариса Вараксина

Негодяи такиже как и фашисты

Гарри Трубников

Компрадорская буржуазия.

Гарри Трубников

Наша ресурсы вывозит, украинская территорию для продажи освобождает.

Z Сергей Балхошин V

как молчали в Одессе, когда людей жгли, так и сейчас молчать будут. скажут, опять прыгать всей страной начнут, правители воруют, страну продают, пока всю на разворуют, будут орать Путин виноват. или по приколу Безуглую в президенты выберут.

Лариса Вараксина

Ужас я этого не знала

Виталина

вранье. 2/3 пойдут воевать если будет военное положение. А Вам известно. что и в России и в Украине. например. все женщины. которые поступают в мед институты и училища (врачи и медсестры) должны становиться на воинский учет?

Лариса Вараксина

Да я знаю это

Виталина

Первоначальная постановка на воинский учет граждан женского пола после получения ими военно-учетной специальности, лиц, приобретших гражданство Российской Федерации, граждан, отбывших наказание в виде лишения свободы, граждан, проживавших за пределами Российской Федерации и прибывших для постоянного проживания в Российскую Федерацию, а также граждан, обязанных явиться для первоначальной постановки на воинский учет, но не явившихся в сроки, установленные пунктом 1 настоящей статьи, осуществляется военными комиссариатами в течение всего календарного года.

Ир
Ирина*Z

так вроде бы до сих пор еще не понятно, пришла Россия на войну, или нет.. или еще только угроза пришла.. или нет.. или только рада закон приняла про войну и угрозу.. 🤷‍♀️

Лариса Вараксина

Да и это удобно но можно подключить и простую Но я привыкла за многие годы к этой клавиатуре

Ир
Ирина*Z

наверное для каждого свое..
я уже привыкла к такой. классической..
на ней и печатаю вслепую десятью пальцами.
и не представляю другого.... опять переучиваться что ли..

Лариса Вараксина

Я тоже не хочу переучиваться

Ир
Ирина*Z

😁👍

Александр Иванович

Да чё тут думать???????? Дебил издаёт хрен знает што.....Ево американцы пасадили на иглу, аблучают и он гонит пургу и издаёт указы.... Чё та в таком состоянии нада делать!!!!!!!!

Александр Иванович

На здаровье!!!!!

Александр Иванович

Прекрасно. Особенно са стаканом.

Лариса Вараксина

Даа жаль что это на картинке а не в Реале

Александр Иванович

ООО!! Еслиб я хлебал, то кругом бы стаяли паллитры

Се
Сергей

Люди не знающие действующих законов высасывают сенсацию из пальца. Да список расширили, было 170 профессий, стало 203. Но служба только на добровольной основе.

Лариса Вараксина

Я уже совсем запуталась Так что наши женщины стоят на учётеАаа

Се
Сергей

Да, стоят.

Лариса Вараксина

Оооооогоо я этого не знала

Се
Сергей

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИПОСТАНОВА
від 14 жовтня 1994 р. N 711
КиївПро затвердження переліку спеціальностей, за якими жінки, що мають відповідну підготовку, можуть бути взяті на військовий облік

Лариса Вараксина

Посмотрим

Гр
Григорий

Я думаю что во-первых это не моё дело. А во-вторых решение о воинской повинности прерогатива государства. Они считают что им грозит опасность.

Лариса Вараксина

Это так Но зачем над этим надсмехаются

Гр
Григорий

Надсмехаюься наши СМИ. А над кем ещё им надсмехаться? Не над своим же правительством!

Языческий Кот

а вы не в курсе, что в россии тоже более 100 профессий в т.ч. и женских, которые являются военнообязанными? вплоть до граверов и киномехаников.

Лариса Вараксина

Нет я знала что только медики

Языческий Кот

не, там большой список..телеграфисты геодезисты и много кто еще..

Лариса Вараксина

Ну и ну

Константин Васильев.

Все "продуманно" с их стороны.Конфликт и "вой" со всех сторон."Агрессор (россияне) воют и убивают наших женщин......Так что все впереди.

Лариса Вараксина

К сожалению это так

Лариса Вараксина

🌨🌨🌨🎄🙋‍♀️☕🍷🍷🍷

Aлександр Кузьмин

Если кто-то вспомнит , что по конституции РФ служить должны ВСЕ - вот это будет сыр-бор . А у хохлов - это так ... свистульки ))))

Лариса Вараксина

Даа вы правы

Николай

Если токо номинально на учет поставят и забудут. Нет там бюджета содержать пополнение и лишится налогоплатилщиков😁

Лариса Вараксина

Ооого вот это хорошая новость

Катерина Горностаева

На жалость давит. Пусть ещё стариков с детьми перед танками пустит с печальной песней в стиле "умираем за неньку".

Лариса Вараксина

Это даааааааа об этом я не получала А фашисты так делали Я читала

Rafail Kanyukaev

Очередная глупость, тогда пацаны призывного возраста бежали в Россию и в другие страны, теперь женщины побегут

Лариса Вараксина

Многие об этом думают

Ал
Алексей

смешно . у нас в подьезде три украинца точно может и больше . и что пойти мне их поубивать если война начнется 😢

Ал
Алексей

может советом помогу

Лариса Вараксина

Проблемы с сердцем Уже 2- операции перенесла

Ал
Алексей

сочувствую моя супруга уже 7 опреций за семь лет понимаю вас

Лариса Вараксина

🖼Этот торт Вам супругой

Владимир Новиков

Я к этому отношусь как к закону американского штата, с запретом вступать в половые отношения с тостером.....🤨

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ипанутся с этой уркаиной можно. Скабеева наверно больше ничего не знает как про украину обсуждать.

Лариса Вараксина

Но я на них не в обиде У них нет образования и всю жизнь они прожили с мужем пьяницей и работали уборщицами и в гардеробе выдавали одежду и и на огороде и тд Это их жизнь им нравится и хорошо Я почти не встречаюсь с ними

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. каждому свое.

Лариса Вараксина

Но вот поэтому что передают по телику я не вижу И всю информацию я нахожу в инете И что правда что ложь не известно

-Я Мойша, -Не Еврей.

все что государственные СМИ передают всё звездеж.

Лариса Вараксина

Но вот и по этому надо верить только времени Оно всё поставит на свои места

Sekach Dev

Чюшь... сумасшедший дом на украине... Слава Богу, что я не в украине и никогда в ней больше не буду... (ДНР)

Лариса Вараксина

Благодарю

Sekach Dev

✌️

Лариса Вараксина

Надеемся что всё же Зелинский возьмётся за ум и женщины будут дома а не в Армии

Sekach Dev

Он бы уже давно взялся за ум, если бы он у него был... ))😞

Лариса Вараксина

Да об этом написано в статье

Sekach Dev

Да... украиной правят предатели, воры и клоуны... скоро больше не будет украины....

Лариса Вараксина

Дааа в статье пишут что Зелинский это бывший клоун Так что с него взять

Александр Сорокин

даже гитлер до такого не додумался. в Израиле женщины военобязаны. вопрос- кто правит в Украине?

Лариса Вараксина

Те кому не нужна страна

Александра

Бабы понадобились. Надо же кем то прикрываться. Это детьми и женщинами, все как обычно там.

Лариса Вараксина

Увы увы Надеюсь что не придётся прикрыватся

Александра

Ну как же, раз призывают, то придется)) Другого пути развития они же не видят.

Лариса Вараксина

Да бежать надо бабам от туда Но это к сожалению невозможно Да а что мужики будут делать А

Александра

Я думаю, придумают что нибудь.

Лариса Вараксина

Надеюсь тоже

T.
Traveler .

А вам,какое дело до Украины?Вы кажется НА Эстонии живёте? Вот и живите. С Новым годом!🎄

Лариса Вараксина

Да но инет тянет к себе очень О бо всём забываешь

T.
Traveler .

Смотрите кино и слушайте музыку.

Лариса Вараксина

Я так и делаю но я одинока А здесь можно пообщатся

T.
Traveler .

Тогда,общайтесь.Удачи и отличных собеседников!🎄

Лариса Вараксина

Вами также и не обращайте внимание У меня тоже пртходят......