Ша
Шараф.

что можно купить в Вашем городе за 7 рублей 52 копейки? в нашем только уши от мётвого осла!

Ответы
Ко
Кошка

У НАС МОЖНО КУПИТЬ МНОГОЕ...Я РАБОТАЮ ИНОГДА ПО ВЫХОДНЫМ НА БЛОШИНОМ РЫНКЕ-ТАК МЫ ТАМ ТРЯПКИ И ЗА 5 И ЗА 7 И ЗА 10 РУБЛЕЙ ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ ДРУГ У ДРУГА!

Ша
Шараф.

ну и хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Расскажи.

Олег

Если в нашей валюте, то полкило хорошей черешни на рынке, килограмм моркови либо молодой картошки, если в Российской - полбатона.

Лара Ларина

я не приценивалась к ушам мертвого осла..😄..но и на такую сумму не знаю, что можно купить..даже соль стала стоить 12 рублей.....

Ша
Шараф.

🖼это Вам!

Лара Ларина

Большое спасибо!😊

Никифоров Валерий

Один огурец , одну чесночину , маленькую булочку , луковицу , сырок дружба вообще пять рублей стоит

Ша
Шараф.

прям коммунизм!

Elena Lion

Два рулона очень низкого качества туалетной бумаги, маленький пакет семечек, 1 штуку чупачупса

Ша
Шараф.

коммунизм.

Elena Lion

Это не одновременно, а или или...

Ша
Шараф.

ясно!

Sergei

Если перевести в доларовый эквивалент, то это будет ~10 центoв. Можно купить коробку спичек.😏

)Пусть Будет Леся)

))) одна одноразовая вилочка... например... невидимка например.. вон сколько всего!)))

Ирина

Что вы можно лампу 12v 1.2w. По цене 7руб за штуку. А также пистоны крепления на Ваз

Ша
Шараф.

у Вас коммунизм!

Ирина

Да нет конечно, это просто автомелочь

Л💫
Людмила 💫⚡

У нас можно 1 кг мяса или рыбы.. пару кг помидоров или 3-4 огурцов. Молоко и хлеб

Л💫
Людмила 💫⚡

Тася , зайчики это народное название. Они всю жизнь были рублями.))

Тася Гаврик

Да???😝😝😝😝не знала)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Просто раньше были зверюшки на купюрах, вот их и называли зайчики))

Тася Гаврик

Вон оно чо!)))🤣🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага))

Алиса Лиса

Жвачку Love is..., чупс-чупс сделанный в Турции, полутора хлеба и внимание 1 яйцо

Ша
Шараф.

Круто.

Алиса Лиса

Мужики говорят, что ещё и чекушку водки- за 10 р.правда! Но я бы не стала это покупать, даже чтоб руки протирать

Романтик Z

Что можно купить за 7 рублей, если буханка хлеба (550 гр) стоит 25 рублей….

Ша
Шараф.

в СССР бутылка коньяка стоила 7,52

Романтик Z

Болгарская "Плиска" - 5 рублей.

Ша
Шараф.

да было дело!

Романтик Z

Главное коньяки были 100% настоящие. А сейчас и Хеннеси и Арарат . разливают по бутылкам в грязных подвалах , грязные люди... просто плохой спирт, окрашенный чайной заваркой.

Ша
Шараф.

ну да!

Гр
Григорий

А сколько ушей от мёртвого осла можно купить за эти деньги ? У нас - три

Ша
Шараф.

да у Вас дешевле!

Ольга Опекунова

..а сам осёл,интересно, на сколько потянет в Вашем городе ❓🖼

Ша
Шараф.

не взвешивал,весы сломались!

Свет - Мария Стрижевская

ЦЕЛОФАНЫВЫЙ ПАКЕТ А ВОТ УШИ НЕ КУПИШЬ ОНИ ДОРОЖЫ С НИХ ХОЛОДЕЦ ВАРЯТ ,

Иг
Игорь

У нас выбор побогаче! Есть ещё дырка от бублика и от жилетки рукава.

Ша
Шараф.

Вам легче!

Забава

Огурец можно купить, 1 морковь, пару конфет, пластырь - много чего

Ша
Шараф.

у Вас коммунизм.

Эк
Эксперт

А у нас они брали за 3 рубля 76 копеек. Ну, предприниматели!!!!

Ша
Шараф.

ясно.

Натка М_Мак

А почему именно эта сумма? У нас можно пучок зелени купить

Ша
Шараф.

в ссср коньяк столько стоил.

Натка М_Мак

Ааа

Малина Вареньевна

Килограмм пластиковых крышек от пластиковых бутылок))

Ша
Шараф.

и то хорошо.

Michael Lvovich Kunin

Это ,сколько же в долларах по сегодняшнему курсу РФ,????

Ша
Шараф.

1 доллар=10.500сум.

Michael Lvovich Kunin

т.е 1 доллар -10 сумм.и копейки

Ша
Шараф.

нет,1 доллар=10.000сум.

Michael Lvovich Kunin

25000 сумм-это приблизительно-2.5 доллара.и теперь умножив на 3.5 шекеля= 8.7 шекеля..

Ша
Шараф.

спасибо.