Владимир

Уже смотрели видео, как в этот раз особенно нахально были сфальсифицированы результаты выборов.

Ответы
Тарасов Сергей

Всегда есть заинтересованные стороны.Заинтересованная сторона,это не только та кто проводила вброс,а та которая хотела показать ,что был вброс .Если будет подобное видео со 100 участков,то это всего лишь крохи по сравнению с более 97000 участков по России..

Владимир

А остальных местах просто делали, так чтоб камера их не сняла. Могли например ее отключить или забросили листки с Путиным еще до открытия.

Тарасов Сергей

Это уже похоже на сказку.Все записи можно просмотреть на протяжении очень большого времени.У КПРФ достаточное количество наблюдателей и она давно бы эти моменты огласит и подняли бы на самый высокий уровень.По телевизору сказали,что не будут учитываться голоса с 9-ти участков.А участков то свыше 97000.Это же меньше одной десятитысячной процента(0,0001%) от общего количества.Какая разница будет по голосам?Практически никакая.

Владимир

Как рассказывают люди, там из наблюдателей, были почти все из единой России. Да и сам факт , что это вообще делали. Значит им всем было дано задание от руководства,так делать. Просто не все попались. Кто же по собственной инициативе, будет идти на подлог ? Как оказалось,многие голосовали и по нескольку раз. И пролазило. Разрешали. И ручки эти их,еще. С исчезающими чернилами.

Тарасов Сергей

КПРФ обладая большим количеством сторонников не обеспечила наблюдателей на участках ,чтобы потом говорить,что всё подделали?Это не так.У КПРФ и ЛДПР много наблюдателей и я полагаю,что они были почти на всех участках.

Га
Галина

А не возникло мысли про фальсификацию видео? Не знаю, сколько человек Вам ответили, но уверена, что все (или почти все) за Путина.

Владимир

Видео почти невозможно подделать.это же с камер слежения. Это к фото еще как то можно монтаж применить.

Га
Галина

Ключевое слово - "почти"

Николай

Неодин кандидат еще непожаловался. Почему?

Владимир

Будет ещё.

Николай

Ждем

Андрей

извиняюсь! вы ожидали чего то другого?????????

Владимир

Ожидал другого.

Андрей

каждый надеятся на перемены и на лучшее но так очень редко происходит!

Алексей

А кто бы сомневался...

Владимир

Да уж.

Михаил Тымчук

Молчи грусть, молчи...

Анатолий Шабалин

еще нет...