Ал
Александр

правильно ли что мужчина живёт на территории женщины? кто он там? хозяин?)

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

На дворе мир будущего, в котором оппозиция «природа-цивилизация» завершилась блистательной победой обеих сторон.
После «зеленой революции», или «эколюции» и свержения династии Михалковых-Ашкеназов (ее представителей клонировали из уса известного режиссера) люди расселились по поместьям и деревянным домам, завели огороды и домашний скот.
Содержать в порядке усадьбы и хозяйства помогают хелперы, не отягощенные интеллектом биороботы, которых выращивают в ускоренном режиме до габаритов взрослых мужчин и женщин, хотя большинство хелперов бесполы или, как иронично замечает автор, небинарны. Основной транспорт — повозки с лошадьми, правда, чипированными.

Ал
Александр

Что это за книга?

ДА
Дмитрий Арбузов

образы будущего кто только сейчас не строит а вы?

Ал
Александр

в моём будущем россии нет. она разбита на враждующие части. именно в этом направлении идёт едросня

Ал
Александр

травля продуктами, одибиливание, обнищание. разруха

ДА
Дмитрий Арбузов

понимаю - вы работаете на развал страны своими мыслями

Ал
Александр

это то что я вижу. верить в то что будет всё чики - пуки, то же самое что верить в то что если будешь всё терпеть и не высовываться - потом попадёшь в рай.

Ве
Вера

Отвечу как женщина ......я бы не хотела что бы на моей территории жил мужчина зависящий от моей прихоти . Переиначу мужскую поговорку : мужчина также человек ! и ущемлять его гордость и самолюбие не стоит . Это не относится к тем кто любит жить за счёт других , я говорю о настоящих мужчинах . В жизни есть разные обстоятельства , и бывают разные ситуации , Мне кажется что в такой обстановке мужчина должен вести себя КАК мужчина . видеть в в женщине женщину , и не давать поводу усомниться в том что рядом с ней мужчина ...

Кошельков Александр Алегархович

ну вот я с женой познакомился и жили в её доме подареной бабкой на её земле.жили жинились .жена меня считала хозяином хоть это и не моё было.прошли годы построили свой большой новый дом в браке вместе.теперь вроде полноправный хозяин.но не тут то было..16 лет прожили, развелись теперь гонит уябывай ты тут не кто.вот такая дилема.жил в её доме был хозяин.свой построил пиздуй ты тут не кто.а почему я пиздуй и куда блять я же дома.вот как жить в россии с такими тродициями развелись уябывай.

Ал
Александр

теперь наверно или детей отсуживать и большую часть забирать.. ..либо в комнату ехать..?

Кошельков Александр Алегархович

нече не стал делать.откозался письменно от всего имущества.и на суд не ездил.дети подростают серовно дом будет их.пусть давится.ченибуть придумаю.второй раз развожусь и второй раз остоюсь в одних штонах.первый брак 3года продлился не жалко нечего.а тут 16 лет каждый кусок земли как родненький.приму свой путь как есть.

О_
Олег _Хроменко

У нас , в смысле в наше время , наш уклад жизни всё не так , всё не хорошо , хотя бы потому что квартира не дом , город не джунгли , работа не охота , отношения и союзы лживые и вообще мы живём в эпоху апокалипсиса , главное в которой оставаться просто человеком , просто нормальным , в смысле непорочным , в течении лет 15ти . А там дальше можно не беспокоиться за свою душу и надеяться на счастливую жизнь .

Ма
Марта

Во времена наших дедушка и бабушек мужчина (муж) приводил жену в свой дом. И это говорило о том что он отлепился от родителей и стал самостоятельным а для своей новой семьи хозяином . Сейчас понятие у мужчин изменилось и они считают что все равно где жить так как ему все равно кто будет заботиться о семье. В чужом доме мужчина не хозяин а если он хочет им стать то ему надо очень потрудиться.

Ма
Марта

Понимание семьи у них другое. Согласна.

Ал
Александр

у них мужчина это мужчина, а женщина это женщина. каждый на своём месте и занимается своим делом.. ..один минус.. если с мужем что то происходит.. , то жене с детьми очень тяжело приходится.

Ма
Марта

Так и должно быть.

Ал
Александр

..смотрю же на наши семьи.. всё наоборот. женщины самые умные.. в перёд лезут.. наровят что то доказать.. Мужчины поддаются не хотя терять секс.. и получаются ведомыми .

Ма
Марта

Да. Печально.

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ал
Александр

бывает ли она такая ..взаимная то

Во
Володя

Ну какое-то время бывает же, когда есть паритет-то))

Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Ирина Кобзаренко

правильно, почему нет, мужчина может и уйти, женщине легче остаться в своём доме, а на счет хозяина, так это как себя поставит. Если мужчина не только лежит на диване, а занимается общим бытом, то какая разница чья это территория

Ирина Кондрашова

раньше называли примак и отношение было негативное, сейчас- все равно(((есть мужчины, которые живут на территории жены и чувствуют себя хозяевами, а хозяин - это где нужно гардины повесить, кран отремонтировать и проч....

Na
Natalia

В наше время не так просто жильем обзавестись, если не было ничего изначально. Но стремиться надо. А в квартире женщины чувствовать себя полноправным жильцом, при этом не забывая чинить, что сломалось. Как-то так...

Дима Кузнецов

ну вот я у жены живу. своя хата через три остановки.и больше по метрам. она хочет чтоб я у нее жил.ну и как.? говорит-это твой дом. мою трешку ,правда ремонтировать надо. денег до уя .короче надо

Ал
Александр

конечно хочет.. быть у руля. в своём доме. как? да хрен знает.. С узбеками как то работал.. рассказал об этом моменте, что так у нас бывает. ..вы бы видели их глаза.... У нас всё наоборот

Дима Кузнецов

тут дело вот в чем.когда ты с села или с ебеней каких то.где нет ни уя и живешь у бабы это одно. когда у тебя хата своя через квартал-другая. че нито хуяк и ты один на балконе кофе пьешь

Оксана Чупецкая

Если женщина изначально знала, что мужчина будет жить на её территории, она о чём думала? Мужчина не может читать её мысли на будущее. Жадность и злость пусть остаётся ей. Будте счастливы!

Ал
Александр

занятно. так и вышло

Виталий

я никогда не мог чувствовать себя комфортно при таком раскладе, когда приходилось иногда в отношениях оставаться на ее территории, а тем более не представляю как можно еще и жить так)))

Ал
Александр

да уж..

Elena Lion

По стереотипам так сложилось, что женщина идёт жить к мужу. Но все давно изменилось и во многом зависит от женщины кем будет чувствовать себя мужчина на ее территории.

Ал
Александр

да. и потому ноги там больше не будет

Elena Lion

Это вина вашей женщины.

Ал
Александр

нет. женщина от природы будет пробовать на зуб мужчину. мужчина же должен ставить её на место. Он в гостях. Нужно быть у себя и главой и хозяином.

Наталья Новгородова

Ничего плохого в этом не вижу. У меня муж после свадьбы все время возмущался, что пошел в примаки( так его свекр настраивал), но прожили 9 лет, пока не получили квартиру

Ша
Шамсуддин

я всегда думал
почему у русских тёща всегда плохая женщина
которую хочеться убить
а оказалось что мужик живёт у жены
а квартира тёщи
конечно же тёща будет злая

Ал
Александр

никогда об этом не задумывался. ..а ведь верно

Татьяна Смирнова

хозяин...это не тот у кого квартира или на территории жены ..хозяин ..это тот кто обеспечивает семью и полностью защищает физически и финансово семью...

Е@
Елена @ Елена

Как это?-правильно?...-нет не правильно..Раньше-таких мужиков называли-примаками...-Нищий...приблудный-Что означало-могут выставить в любой момент

Екатерина Гаспарян

Мой муж живет на моей территории, хотя в Ереване у него, точнее у нас, есть дом. Мы его сдаем туристам. Не вижу в этом ничего предрассудительного.)

Николай Кузнецов

НЕТ, ЖЕНА В ДОМЕ ХОЗЯЙКА, А МУЖЧИНА ГЛАВА ХОЗЯЙСТВА. жЕНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ВЕСЬ КРУГ ВОПРОСОВ, А МУЖ ЗА ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СЕМЬИ. И СЕБЯ ЛИЧНО.

Валентина Гуржий

Правильно, если он там чувствует себя хозяином, а не нахлебником. За все отвечает, все делает сам, а не ждет когда его обслужат как гостя

Ал
Александр

он там таков пока ему позволяют. пока хороший мальчик. , а нет - пинка под жопу

Валентина Гуржий

А не хороший мальчик в своей квартире может обижать женщину?

Ал
Александр

хороший значит послушный

Валентина Гуржий

Хороший значит самостоятельный, ответственный мужчина. А хороший, послушный это ребенок (сын)