Во
Ворон

Ваше отношение к Гос. Думе России?

Ответы
Валерий Лобода

Я бы по меткому выражению Познера, букву м заменил на букву р, а разве могут люди пришедшие в парламент с заднего хода "деньжат по легкому срубить" издавать законы, по которым должна жить великая страна!?

Зв
Звездочёт

Какое у меня может быть отношение,когда с Вороненковым вместе сидели,а потом его осуждали.И не он один так прошёл через думу.Тогда вопрос,а сколько ещё таких сидит?

Бо
Борис

Дело в том, что ИМ пофиг на наше отношение к НИМ, Эти НЕБОЖИТЕЛИ, конечно же, даже не заходят на подобные ресурсы. Так что можем хоть слюной изойтись, посылая ИХ.

Владимир Подставной

Большое здание, много бы народу можно было поселить, чтобы частично решить жилищный вопрос в России!

Во
Ворон

😀😀😀👍

Владимир Локтев

Депутат обязан иметь постоянное место работы, где и зарабатывать деньги трудом, а не болтовней!

Рамзия Халяпова

Плохое. Надо чтобы не доминировала ни одна партия. Несколько партий с разными точками зрения.

Егор

Разогнать дармоедов. Созвать комитент национального спасения. Задействовать гальютины.

Во
Ворон

ну поторопился парень. ну чтоо такого.

Елена

🤔

Егор

Это на российский манер...

Во
Ворон

ХМ. 😀

Дмитрий

ДЕПУТАТАМ ЗАР ПЛАТУ ПОДНЯТЬ А ПОСОБИЕ НА ДЕТЕЙ ТОЖЕ.....ДАЛЬШЕ БУДУ.......ЦИФРЫ ДЕБИЛЬНЫЕ

Валентина Гарнцева

сугубо уважительное за жизнеспособность. кто только не разгонял она вот опять есть

Ни
Николай

🤔к сожалению...я к ней не отношусь...😢я простой пенсионер😜 😂

Т8
Тори 86 Rus

Поспал.проснулись- придумали тупой закон.пожрали.и снова спать. И так по кругу

Ол
Олександр

Не имею к ней никакого отношения. Разве, только страдаю от её деятельности.

Татьяна Сизова

Такое де как к инопланетянам: иногда узнаю о них в новостях и передачах.

Ольга Опекунова

Ммм..хочется им сзади орангутанга приставить..для коррекции их указов..

Ир
Ирина

Пускай творят что хотят, но за пределы думы это не должно выходить

Анатолий Бочкарев

К сожалению или с сожалением к себе жалостное. Но помочь не кому.

Татьяна Астапова

среднее,не могу сказать что хорошо но и плохо не могу сказать!

Юрий Логинов

Каков президент, такова должна быть и дума. Иначе распустить.

Владимир Безручко

Оптика , закон физики , угол падения , равен углу отражения !

Н.
Наталья ...

К сожалению или к радости, я абсолютно антиполитична...