Olivka

Ура, дождь, будет гололед

Ответы
Дети На Заказ

Хорошо. Не надо никуда идти и можно..Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Omar Faruk Sarac

Приветствую Восточную Украину!
Сегодня Стамбул, день + 16, ночь +12
Я жду тех, кто хочет нагреть их кости..😏

Olivka

Круто

Omar Faruk Sarac

Дорогой мой друг Ольга!
Для нашей дружбы, расстояние нам не преграда, посылать друг другу полные любви Привет!
Большое спасибо за любезность, которые и восхищение вы мне показали ...
Я поздравляю вас, в Женский День 8 Марта!
Все без исключения ждут этот праздник Весны, тепла, женственности и любви ...

Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем ..
Счастья заветного, самого чистого!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем ..
😉 ☺️ 😏 🌹

Olivka

Спасибо

Omar Faruk Sarac

Взаимное,я благодарю вас ...☺️

Федя Кукин

Гололед .......ужасно!!! На авто скользит не хочется!! Слава Богу у нас погода отличная, завтра будет тепло!!

Якоб Михель

Сразу видать,что Вы не водитель.....А может Вы работаете в трамват.путкте? Или Ваш папа,жених хозяин СТО?

Olivka

Не угадал

Mikhail Filippov

И чему тут радоватся тому что будет гололёд так я в этом невижу ни какой радости

Сергей Федотов

у нас только сосульки появились с солнечной стороны, весны пока нет

Olivka

У нас тоже пока её не видно

Сергей Федотов

весна придёт и вместе с ней хорошее настроение и желания ...🌹

Olivka

Жду ее

Сергей Федотов

весна, новые надежды, кому что ...

Ярослав Снигирёв

Это так понемногу приходит весна. на пляже - без трусиков

Ильдар Тайчинов

а у нас буран всю зиму снега не было теперь наваливает

Olivka

У нас до сих пор, сосувствую

Андрей Олейник

Тебе нравиться гололёд а с головкой у вас все хорошо

Андрей Олейник

Тебе нравиться гололёд а с головкой у вас все хорошо

Андрей Олейник

Тебе нравиться гололёд а с головкой у вас все хорошо

Владимир Горшелёв

Это радость не для всех, особенно для пожилых людей.

Александр Парохонский

ЭТО НЕ ВОПРОС! А ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕНЬКЕ УГОДНО?

Olivka

Веселье

Александр Парохонский

О😆 😁 ☺️ 👏 👏 👏 ДИН ВЗДОР НА УМЕ!

Владимир

Ты чё в автосервисе работаешь ?😁😁😁

Olivka

Нет

Владимир

Значит в травматологии ....😁😁😁

Olivka

Массажист , растяжения помогают тоже убирать

Владимир

Я то думаю чё так рада ....😁😁😁😁

Сергей Емельянов

Днем кап-кап. Ночью минус 20. В Е С Н А.......

Владимир Горшелёв

Ура, но только не для пожилых людей.

Нурид Кантаев

ДОЖДЬ,ГОЛОЛЁД А ПРИЧЁМ УРРААААА!

Olivka

Весело ездить

Михаил Сметанин

Откуда дождь)) на улице минус 13))

Olivka

Украина

Михаил Сметанин

Откуда из Украины?

Olivka

Восточная Украина

Vadim Novoselov

Будем коньки одеваться кататся

Vadim Novoselov

Доставим коньки будем котатся