Ал
Алеся

Вот относишься к людям хорошо, помогаешь, не конфликтушь, не жалуешься, а потом узнаешь, что тебя за спиной грязью поливают, а "друзья" позволяют при них это делать, ну как так то? 😔

Ответы
Та
Татьяна

Просто уходите от таких людей, стороной обходите и больше не связывайтесь иначе по жизни будете с ними, деградировать и будут вас тянуть вниз, надо только вперёд и не шагу назад

Но
Нора

А когда один из компании друзей поливает тебя грязью, ты ему рюмочку вина на рубашку в отместку проливает, а потом тебя все грязью поливают

Valentina

Если ты растешь,не обижайся,что тебя поливают..Все, кто осуждает берут твои грехи на себя..возрадуйся этому!

Natali Ник.

"избавьте меня от друзей, от врагов я сам избавлюсь" кто сказал из великих?

Игорь Кольцов

!за слабость силу принимают и сзади, обсмеять не прочь"

Александр Вяткин

И чё? Пусть позволяют. Вам от этого жарко или холодно?

Руслан Неа

Да пусть они меня за спиной хоть пздят)))

Alimjan Kurbanov

реалии современого да и не только, мира

Фёдор Харисов

главное, чтобы грязь была лечебная!

Вл
Владимир.

ЗНАЧИТ, ЕСТЬ ЗА ЧТО. ДЫМА БЕЗ ОГНЯ...

Юлия По

Это человеческая сущность сучья

Шагарьян Хайретдинов

а наплевать и не заморачиваться?

Atilla Gun

Стоит толпа людей не видно

Ал
Алеся

Воистину Воскрес

Ал
Алеха

Тогда это херня а не друзья

Элвис-2

У меня их нет...я не политый

Сын Василия

Значит такие "друзья"

K.
Karina .

Значит такие друзья.

Ир
Ирина

Значит не друзья...

Наталья Малышева

значит не друзья

Галина Мазяркина

бывает и такое....

Максим Jw

Так то не друзья

Ел
Елена

Бывает и такое

Виктор Алексеенков

Гады они...