Olena Mykolayivna :)

Весенние первоцветы - улыбка весны?! Хвилинка тиші та спокою, маленькі чарівні квіточки весни, які дарують відчуття щастя...

Ответы
Серега

Весенние настроение всегда радует и лечит снимает некую грусть🌹🌹🌹

Серега

Класс у нас то +6 и холодный ветер до тепла ещё пару недель

Olena Mykolayivna :)

Время быстро пролетает, и незаметно, так что, совсем чуть-чуть и будет теплота, и природа в красоте.

Серега

Самое любимое время весна и лето

Olena Mykolayivna :)

Аналогично, и у меня, это как пробуждение и расцвет.

Серега

🤝👍

Александр Вяткин

А на человеческом языке можно?🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Так это естественно.А украинский специально обескультуривали такие деятели,как тарас шевченко. Ну ещё поляки подбросили самое отстойное.

Qqqq Qqqqq

этот попозжа стали создавать

Александр Вяткин

Ну да,во второй половине ХIX века.А до этого был просто южный диалект русского языка.А шевченки всякие опустили его до мовы.

Qqqq Qqqqq

не надо так упрощать, процесс был многовековый

Александр Вяткин

И усложнять не стоит. Просто взяли и упростили.

Fenix🇱🇹

У меня тоже крокусы расцвели

Olena Mykolayivna :)

сейчас их период цветения ☀️, особенно когда солнышко пригревает, у нас ещё называют, шафран🖼

Fenix🇱🇹

Шафран называют специю , а не цветок

Olena Mykolayivna :)

Их есть разные разновидности, называют и крокус, и шафран, есть даже карпатский шафран, достаточно много разновидностей

Nikola Mahkov

-весна наверно--

Olena Mykolayivna :)

весна, а первоцветы как улыбки весенние, радуют глазки 🙂

Nikola Mahkov

-радуют--😱

Olena Mykolayivna :)

конечно радуют, цветы всегда радуют, а не огорчают.

Nikola Mahkov

-даже на кладбище!--

Olena Mykolayivna :)

даже на кладбище, душе будет приятна память от родных и близких.

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

На втором фото - у нас маиским називают

Olena Mykolayivna :)

и такие вот))) майские?! классно🖼

ვასო წილოსანი

Таких у нас не вилел

Olena Mykolayivna :)

и такие есть, большой куст, ой.. я вам пишу тут, а у нас тревога и взрывы ППО работает... буду убегать из онлайн.🖼Спокойной и уютной ночи Вам!

Света Дмитренко

🌷😇