Некто Из ...

ПОБЕЖДАЙТЕ СВЕТОМ Осознанность -это свет вашей души. Когда этот свет проявляется как энергия он становится любовью , чистотой и состраданием. Свет есть Шива, его энергия есть Шакти внутри вас. Свет осознанности -это пракаша, его энергия-есть вимарша. Это значит, что как только овладели внутренней осознанностью, и живете в ней с верой и любовью, у вас есть власть и сила над мраком в своей душе и вы можете его рассеивать этой властью и силой. Ведь тьма не выживает в присутствии света, она тает, быстро исчезает. Однако нужно постоянно помнить, держать и направлять это свет в моменты искушений и испытаний. Нужно побеждать все искушения силой и властью этого света. Поэтому- побеждайте светом своей души демона сомнений в Боге, безверия и маловерия в самом себе./// Получается?

Ответы
Андрей Заруба

То есть с помощью света вызвать у человека онкологию. А не слишком долго. Может просто ножом?

Некто Из ...

Андрей Заруба

Что за чушь. Священник в красном? Где крест? Это сектант. К православию он ничего не имеет.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.😅🥳🤚

Андрей Заруба

Ладно. Но не надо писать заумности.

Некто Из ...

🤚