Некто Из ...

Мир является иллюзией, когда мы придаем ему неправильное смысловое значение. Сам по себе мир является шакти (энергией), шакти божественная, и она иллюзией не является.!?

Ответы
Андрей В.

Да кто вообще знает... Я на этом сайте со столькими людьми пообщался, которые твёрдо уверены, что знают, как мир точно устроен, и довольно жёстко отстаивают свою позицию. И у каждого своя версия. При этом доказательств никто предоставить не может, все доказательства исключительно на уровне "я знаю и точка". Да ещё всех несогласных недалёкими или незрелыми считают.

Nikola Mahkov

-для вас-иллюзия!=мы живем!--

Nikola Mahkov

-для кого-как!-

Евгений

да