Б-
Барышня - Крестьянка

Долго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленная тушка пугала пташек в небесах😂 А Вы любите чёрный юмор (стишки)? 😉))

–2
Ответы
А Не Скажу

нет .. я тяжело переживаю страдания ..физические муки людей .и подобный юмор во мне вызывает неприятие ..

Оксана Алферова

Вот что.. К сожалению, мы живём в реальном мире, далёком от книжного, киношного и идеального. Да, конечно, не дОлжно. Что можно предпринять в этой связи?

Б-
Барышня - Крестьянка

Мы все боимся смерти, а подобный юмор её упрощает (как сарказм)

Оксана Алферова

Нет. Я не боюсь смерти. От юмора такого рода меня тошнит. Вот, прям, на физическом уровне.при том, что я далека от тургеневских барышень и в обморок не хлопаюсь)

Б-
Барышня - Крестьянка

Сейчас я это не анализирую, а в детстве было смешно.

А Не Скажу

в детстве ...😏да

Владимир Кузнецов

а что ,простите,делала старушка в ..проводах !?
оеи большей частью на столбах у нас ..же))

Б-
Барышня - Крестьянка

Это чёрный прикол, анализа не требует))

Михаил Киранов

По-моему тут "Не" в начале почему-то опущено. И вторую строчку я немного другую знаю.

Михаил Киранов

Просто без "Не" ритм нарушается

Виталий

Крошка сын пришел к отцу. И спросила кроха. Пися в писю хоорошо? Пися в попу плохо.

Виталий

А ваша версия?

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне Ваш стишок не понравился, в период моего детства юмор был не такой пошлый: двое влюблённых лежали во ржи. Тихо комбайн стоял на межи. Тихо завёлся, тихо пошёл... Кто-то в буханке ухо нашёл))

Виталий

Знаю я такие садисские.

Виталий

Только там не ухо.

Миронов Николай

Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром.

Вечность

Вышел в поле пятачок видит летят тучки, заебут тепер его молодые сучки

Ге
Геннадий

Маленький мальчик нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живёт.

Любовь Золотарева

Совсем нет. От такого юмора несет негативом.

Nikola Mahkov

😀-дозировано!--

Максим Jw

Нет, не люблю.

Владимир Чураков

Не очень...

Кирилл Морозов

НЕдолго.)

Барон Де Гофмансталь

нет

Lana =======

Нет