Вести Скрепечества

🖼Лысый прафесар Спидорак Паркинсонович Соловей продолжает нести чушь про смерть хуйла. На этот раз сие чудо заявило, что дохлая путинская тушка лежит в холодильнике под охраной, а Патрушев уже вот-вот захватит власть и станет новым царём. До этого его дружок "Генерал СВР" на своём ТГ-канале высрался мегасинсацией что путин сдох от сердечного приступа в 20:40 на Валдае, без каких-либо доказательств. Покуда есть на свете дураки, нам жить, казалось бы, с руки (c)

Ответы
Вэндель Странник

А ежели ет двойник таво, а наст.Пу. еще в 2005 г. таво..А нам таво втюхнуть тройничка!🙄😂

Вэндель Странник

p.s Яконские судмедэксперты! провели исследования(всяхие там,антропометрия,морфология и т.д. Сделали отчет..Чта мол вовка до 2003 хода Он..!а вот ужо апосля...🙄😂😅

Крис

какая гадость..какие идиоты составляют подобные тексты???

Fenix🇱🇹

Многие теперь это говорят

Вести Скрепечества

Говорят многие, но где доказательства?

Fenix🇱🇹

А то что войска стягивают к Москве , чего это вдруг….

Вести Скрепечества

Скиньте фотографии военной колоны, и я поверю что путен откобзонился. А пока для меня это ложь, пиздёж и ФСБшная провокация чтобы неблагодёжных ловить.

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Вести Скрепечества

Я не верю никаким заявлениям Соловья, потому что он крайне посредственная личность. Он уже много лет предсказывает что путин уже вот-вот окочурится, но в итоге ничего не происходит. Мне кажется, что он исполняет роль "Ванги" по поручению ФСБ, дабы выявлять нелояльных и выставлять оппозиционеров клоунами.

Arsen Beisenov

Все может быть. Жириновского тоже неоднократно хоронили, Кадырова, Пригожина, Алиева, Назарбаева сколько раз пытались объявить сдохшими. Если даже это и произойдет, то сообщат об этом не сразу)))

Arsen Beisenov

Он не Гитлер! Гитлер - мужчина. Он - офицер. А Путин никогда не был мужчиной, а уж тем более офицером! Честь офицера для него пустой звук. При всем при этом не хочу ему желать смерти. Для него худшее наказание его нынешняя жизнь

Arsen Beisenov

Лучше всего если его скинут в выгребную яму и все желающие будут сверху на него справлять свою нужду и плеваться! Другого он просто не достоин)))

Вести Скрепечества

Для меня самое желанное, чтобы его тело повесили на Красной площади вместо с Кабаевой, как после казни повесили Бенито Муссолини и его любовницу Клару Петаччи в центре Милана.

Arsen Beisenov

Нет. Он должен сдохнуть униженный, презренный и проклятый. Повешение для него слишком легкий путь