Александр Васильев

Интересно, на чью сторону станут россия и китай если северная корея и америкосы начнут военные действия?

Ответы
Игорь Росляков

Там нельзя воевать ни в каком виде.Военная агрессия против Северной Кореи обернётся ядерным конфликтом.Конечно понятно,что Американцам для поднятия экономики и мирового влияния нужна война(иначе их авторитет,а значит и стоимость их облигаций падают,а крупные держатели их такие как Китай например захотят от части их или вовсе от них избавится.Что означает крах экономики США,там и так гос долг неподъёмный.)но вот только Северная Корея не тот плацдарм на котором её можно развязать,как всегда. оставаясь в безопасности.

Александр Васильев

Пиндосы как всегда заднюю включат😉

Игорь Росляков

Ну там же не все идиоты,типа Маккейна.Да и наверняка и Россия и Китай по каналам военных ведомств(не громко)предупредили что в случае ядерного удара Америка получит ответ не только от Северной Кореи.

Александр Васильев

Скорее всего

Зв
Звездочёт

Думаю,если первые начнут корейцы,то не на чью,а если как обычно, американцы,то в этот раз у них уже не прокатит,как в Ираке,Ливии,Афганистане.Прямых военных действий,конечно,не будет,но в остальном америкосам будет сильно трудно в мире уши тереть про ценности демократии.И их закат значительно ускорится. Ни какие закулисные паханы уже не смогут остановить этого падения.

Muza

Я думаю, надо защищать свои границы и не ввязываться, а России с Китаем объединиться. Эти чёртовы америкосы готовы взорвать весь мир. Они больные на всю голову, те. на весь парламент.

Рустам Кудакаев

Россия и Китай останутся на своей стороне, пока это не коснется их тереторий, а как коснется так перейдут на ту сторону океана, как в грузии "операция по принуждению к миру"

Александр Васильев

В ситуации с америкой ждать нельзя, ведь их ракеты летают не в цель а куда вздумается

Рустам Кудакаев

если не ждать, то весь мир скажет , что мы агрессоры и хотим аннексировать Калифорнию и Аляску.

Александр Васильев

А не всё ли равно что скажут, уже дохера болтают вот и показать им один раз что будет если россия начнёт аннексировать и пусть заткнуться

Рустам Кудакаев

я с вами полностью согласен, но вы не Путин, а я не Шойгу.

Александр Васильев

Корея махом их заткнула, молодцы 😀

Светлана Хейсамова

ответ очевиден, у России с Кореей кажется 50 км общей границы, не зря же пиндосы выбирают для конфликта те страны,у которых есть граница с Россией,задеть саму Россию, сцут

Аликпер Агакишиев

войны не будет...пока...А такая угроза . это скорее не России и Китаю...а Конгрессу США...что бы угомонились...как не кричите мол с трибуны...но ядерная кнопка у президента...

Владимир

Поначалу ни на чью а если затянется то Китай встанет на сторону Кореи а Россия прижмет хвост потому что скоро выборы и Путин побоится делать резкие движения.

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший вопрос, скорей всего Россия с пиндосами начнет фамильярничать. сюсюкаться.у наших олигархов счета в долларах и Россия зависит от курса доллара

Александр Васильев

Вот что что а сюсюкаца они любят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно, а надо бы по резче .

Александр Мухутдинов

Россия нейтралитет (лизнет жопу америкосам ,как с Ливией ) Китай в открытую не пойдет ,но всеми средствами и возможностями будет помогать Корее

Валентина

Китай уже открыто заявил, что если штаты начнут военные действия, он станет на сторону Кореи, а Россия, как всегда будет нетральной

Александр Васильев

Возможно 😉

ⅅжекоб✭Умба

Китайцы прежде всего дожмут максимум своей выгоды из ситуации, обратившись посредником между Ыном и пиндосами.

Ольга Ивкина

Поддержат Корею. Потому что америкосы сами нарываются на конфликты. И пора общими силами поставить их на место.

Алексей С

конечно на сторону северной корее мы с ним на одном матереке а потом когда победим можно и поделить её с китаем

Александр Васильев

А америку кто поделит, или хохлам отдадите?😉😉😉

Алексей С

будем ждать от неё новой заварушки а там посмотрим

Дмитрий Лебедев

Надеюсь созранят стороннюю позицию. Только 3МВ из-за этого сопляка которому авторитет нужен не хватало.

Александр Коньков

Могут и ни на чью. Но думаю, что на сторону Кореи. Хотя, крайне маловероятен военный конфликт)

Елена Поддубная

Ни на чью, думаю. Рисковать глобальной катастрофой не будут. Втихаря, возможно, помогуь

Ants

во-первых не начнут. россии скоро нужно купить попкорн и отправит рэб и пво в корею.

Алексей Малахов

Китай на корейскую а Россия на Американскую. Там у наших правителей недвижимомть.

Arslan Dibirov

если начнутся военные действия, останется только одна сторона, это Америка.

Alexandr S.....e

Кому патроны продадут? Я считаю(может ошибочно)-Корее,той,что поближе....