Мо
Мотылёк

Вопрос мужчинам! Объясните, по какому принципу вы добавляете меня в друзья ? В личке не общаюсь , не знакомлюсь , ЧС заполняется этими друзьями , вот какого хрена? Что вам от меня надо? Кого надо я уже нашла, не лезьте ко мне , плизззззз!!

Ответы
Сергей Гущин

Иш ты фифа... Ну и удались тогда🤔

Мо
Мотылёк

Тебя забыла спросить !!

Оля Назарова

тебя вообще не спрашивали! неприлично лезть в женские разговоры!

Сергей Гущин

🧠🧠🧠Включи

Оля Назарова

его у тебя нет раз пишешь подобное приличной девушке

Сергей Гущин

Я просто сказал свое мнение😏

Ольга Феоктистова

а тут есть мужчины?))

Мо
Мотылёк

Бля походу идиотизм какой то!!

Мо
Мотылёк

Вот именно

Ольга Феоктистова

я вот тут так иногда бываю ...ито потому что ча в отпуске))) а друзей прям мореее)))я их знать незнаююю

Мо
Мотылёк

Я всех в чс !!!