Владимир Кержаков

Кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики. Кто придумал обидную поговорку - "мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?

Ответы
Светлана Войцеховская

Что-то я парней в 60 не видела!! ))))) Придумали,конечно,мужчины, которые на старости лет хорохорятся.....Мужской мозг стареет намного быстрее,чем женский,он становится менее эмоциональным,восприимчивым....

Владимир Кержаков

Да, жизнь это подтверждает.

Олег

По моему там не так. Когда умирает муж - остаётся вдова. Когда умирает жена - остаётся жених. Про возраст ни чего.

Людмила Матвеенко

это старая поговорка она уже не актуальная мне ровно 60 лет а липнут 33 и моложе мужчинки

Владимир Кержаков

Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.

Mi
Mila

человек молод до тех пор, пока молода его душа.....а возраст - это всего лишь цифры.....

Владимир Кержаков

Душа поёт, кардиограмма скачет, года идут, а дурь все та же. Я видел танцы с клюками.

Mi
Mila

😉 👍

Ма
Мария

глупее трудно придумать, женщина и в 60 за себя полежать может...а вот мужчины...

Марго Королева

Не знаю такой поговорки, но если в 60 женщина выглядит на 40, то мужчина - труп(

Владимир Кержаков

Драться не надо. В угол поставлю.

Лариса

Женщина после смерти мужа - вдова. Мужчина, после смерти жены - жених.

Владимир Кержаков

Это мудрость или глупость? Затруднился отнести.

Лариса

Да, где как.

Владимир Кержаков

Так робко?

Лариса

Ну, не везде однозначно.)))

Валентина Марадудина

Старость дана ИЗБРАННЫМ и в 65 однако я не считаю себя СТАРУХОЙ !!!!!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Мужчина с тросточкой - джентльмен, а женщина - карга с клюкой...

Ольга .

Мы такие, какими, вы, уважаемые мужчины, помогаете нам быть!:)

Владимир Кержаков

Мы рядом всегда!

Ольга .

🙂

Владимир Асиновский

наверное какой-то неуравновешанный в своём развитии

Владимир Кержаков

Просто кривой

Владимир Асиновский

На таких не обижаются

Хэ
Хэнк

Впервые слышу,сейчас "парни" и до пенсии не доживают.

Светлая

Интересно чей парень!?))) наверно той самой старухи...

Владимир Кержаков

Так точно!

Светлая

🙃😉

Владимир Кержаков

Понятно что эта пара вместе лет сорок.

Таня Я)))

Точно глупость!!! Оооочень спорное заявление))) 😉

Таня Я)))

Самоирония-да! Самобичевание-нет!!

Владимир Кержаков

На грани, не перейти бы.

Таня Я)))

Ни за что!!! Не бывать этому!!!

Владимир Кержаков

Поддержим!

Таня Я)))

Ну, спасибо)

Галина Мазяркина

Это как-то наоборот, об этом мне МУЖЧИНА сказал....

Краски Забыла))

кто бы они ни был, он поступил некрасиво!

Кс
Ксюша

ой ты мой мальчик красава!👍 😘

Ма
Марина

Ну почему обидную... Что-то в этом есть...

Ма
Марина

Ну справедливость в том, что женский репродуктивный возраст гораздо ниже, чем мужской... Вот и все объяснение.

Владимир Кержаков

Это верно. Я про обиду.

Ма
Марина

Ну чего обижаться-то на жизнь и на правду?)))))

Владимир Кержаков

А поди- ж ты обидно.

Ма
Марта

Мне 55,и я себя старухой не ощущаю😆

Владимир Кержаков

И никто не считает

Ма
Марта

Да,но тем не менее.....После 45 лет работодатели косо уж смотрят!

Владимир Кержаков

И в 25 косо смотрят, хотя и по другой причине

Ма
Марта

Нет опыта! Да. Всем нужен молодой,энергичный и с о/р от 10 лет и выше!

Pichugova

тот кто именно так себя позиционирует