*alex *

" Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся"?

Ответы
Aleksei Sirbu

Есть три категории бизнеса,большой,средний и малый бизнес.И если сравнить экономику, с общей кормильцей-коровушкой,то видно всем как большой бизнес , с помощью анти народной системой больной террористической власти от Ленина,отбирает себе сливки ,средний бизнес отбирают сметану,малый бизнес творог,а народу дают сывортку,а все органы жидоблядьской власти, требуют ,что бы все платили одинаково за все.Или, лжи демократы, зарезали нашу общую корову-экономику ,разделили между собой с мафией Гитлера мясо,собакам в погонах, доют кости, а народу ,кишки с дерьмом и говорят ,кушайте братья христиане ,такова демократия!!Так чем вы, не участвуйте в дебилизации родины и цивилизации??Все бизнесмены так возвращаются, с гулянок.

Асия Павлова

Да бывает такое.Хорошо мальчишка погулял...

Сашка Пупкин

Хорошо, что сам пришёл, а не принесли )))

Galina Hanzyarova

Да многое в жизни повторяется.....))))))

Николай

Так танцевал, что ноги заплетаются.

Николай

Накрывал на стол.

Ир
Ирина

😄 меня скоро именно это и ждет.... 😄

Надежда Качур

так и вертаются с выпускного.

Наталья

Ну так прощание со школой

Анна Шмакова

Мой так с Армии вернулся!

Анастасия Кружкова

ахахахахахаххахаххаха 😉

Олег Кладко

хорошо что не из "Малины"

Saodat Karimova

Я через это прошла))

Александра Разживина

Хахахахахахахахах

Розалия Белая

все повторяется.....

Надежда Кузнецова

а себя вспомните?!

Elvira Pesotska

даа... так и было...

Николай По-----В

Себя вспомните

Елена Гончарова

а в чем вопрос?

Светлана Svetlana

И так бывает...

Павел

полный бред