Серафима Аркадьевна

Хотите, чтобы в споре ваше слово было последним? Скажите оппоненту «Пожалуй, Вы правы",пробовала,помогает...

Ответы
Кудесник

— Расскажите, как сошла с ума ваша жена? — Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.

Ал
Александр

спор это поиск истины. , а не повышение самооценки. да. согласиться - как вариант. какая разница

Серафима Аркадьевна

Я говорила это для людей не совсем адекватных,с которыми спорить-время терять.

Aлександр Кузьмин

не первый раз слышу шоб женщина цеплялась за последнее слово . Магия там чтоли ?

Анна

А зачем последнее слово за собой? Нет, ваш совет забавный. Но зачем это вообще?

Серафима Аркадьевна

Человек предположим несет ахинею,вам объяснять и поддерживать беседу скучно и неинтересно,говорите ему эти слова и...оппонент рад,и вы,что от него отвязались.😊

Анна

А зачем? Можно просто попрощаться и уйти

Серафима Аркадьевна

Тоже вариант...

Анна

🌹

Ле
Леонид

Не всегда. Иные наоборот начинают яростно подтверждать свою правоту)

Серафима Аркадьевна

Бывают и такие,особенно когда не правы.

Ле
Леонид

Верно сказано.

Игорь Николаевич.

Желаешь всего доброго! И досвидос. Все, что потом тебе пишут, тебе пох.

Володя Серик

Я говорю останемся при своём мнении. Тоже помогает. За то без обмана.

Серафима Аркадьевна

Разумно..

Николай Скороходов

..хороший совет..и он замолкнет и начнет сомневаться в своей правоте.

Серафима Аркадьевна

Жаль не каждый понимает...

Павел Шихалев

Это смотря о чем спор! А то ляпнешь как нибудь не в струю...

Серафима Аркадьевна

Бывает...

Павел Шихалев

Вот и надо аккуратней подходить ко всему с такими выражениями...

Владимир Лопаткин

Храните молчанье в важном споре, с учёным видом знатока.

Чернобривый Виталий

Я от споров ухожу. Долго к тому и упорно шел и его нашел

Чернобривый Виталий

Старайтесь и добивайтесь

Серафима Аркадьевна

Иногда бывает просто обидно,за незаслуженное хамство,грубость...

Чернобривый Виталий

Ведь оценив, видим, что мы бессильны изменить. Так зачем дверь ломить.

Серафима Аркадьевна

Вы правы! Учусь выдержке и благодарна за совет.

Чернобривый Виталий

Благодарю. До встречи.

Николай Дубровский

Никогда в споре не бываю последним.... словом.... 😁

Татьяна К.

или: согласна с вами. иначе умника не заткнёшь.😁

Серафима Аркадьевна

Они одержимы поделиться знаниями,а мы не ценим.😁

Вовочка Бакка

Лучше всего найти и нажать клавишу "пропустить".

Ар
Арина

Не спорю, не моё это, соглашаюсь с аппонентом.

Дима Жуков

Мое слово всегда последнее. На удивление.

Дима Жуков

Здоровья вам и благополучия. Как последние слова говорю.

Юр
Юрий

Да Вы, Серафима Аркадьевна, дипломат!!!!

Серафима Аркадьевна

Почему стесняетесь?😂Что в имени тебе моем....👍

Юр
Юрий

Наверно-Сима?

Серафима Аркадьевна

Наверно.😊

Юр
Юрий

Вы сами в сомнениях?

Иван Петров

Не, не , я всё равно добавлю -То та ! 🤣😁

Валентин

Слово "Пожалуй" нет в моем лексиконе

Константин Лисицын

Пожалуйста Вы правы, Серафима....

Константин Лисицын

Да Фига с два!))))

Константин Лисицын

Хорошего Вам вечера, Серафима!)))

Серафима Аркадьевна

И вам!!!

Константин Лисицын

Благодарю Вас!)))