Граф Д’ Артуа )

Вам хотелось бы...что бы Ваш город...освободили? Как в Мариуполе?!

–1
Ответы
Вадим Новиков

а в моем городе фашистов нет.....в Мариуполе сейчас тоже нет...почти....

Граф Д’ Артуа )

а будут фашисты там!))) подожди!🤣

Вадим Новиков

не....не будет....

Любовь

Что ж ты физиономию свою скрываешь ? Боишься ?

Граф Д’ Артуа )

я разве СМИ?! Да хоть бы и был я СМИ! И публично говорил что то...где я пишу фейки?!

Любовь

Вообще - то я спросила почему скрываешься под картинкой ?

Александр Малочкин

лучше бы вас закатали укро-бандеровцев в асфальт сразу а вы суки прикрывались местными жителями и детьми

Любовь

Вообще - то я - русская, живу в России.

Хаим Зендельбобель

Смотреть до конца

Хаим Зендельбобель

А ты что делал? В составе "Азова" убивал людей?

Граф Д’ Артуа )

ты нихуя чмо не делал...когда 8 лет на Донбассе детей убивали. Сьебись пидорас ничтожный!

Хаим Зендельбобель

Значит убивал! А что я делал - это не твоего ума дело, мразина.

Граф Д’ Артуа )

чмо клавиное...сьебись мразь

Хаим Зендельбобель

Соси хуй, нациАнал-пидорас. Вот такие как ты, пидоры, скоро посъёбуются из страны, т.к. у вас 2 пути: сдохнуть, как ебаные крысы или бежать из страны

Сергей Луцковский

Да,, от такого говна, как ты.

Лю
Людочка

нет . нет и ещё раз нет

Сергей Остёрский

"Освобождение" рашистами заключается в полном разрушении города и убийстве не менее 20 тыс жителей.