Марина Березовская

Кто написал рассказ про Герасима..?

Ответы · страница 4
ОК
Олег Котик

толстои а тебе зачем домашку делаешь

Марина Березовская

Тургенев вообще - то, и какую к чёрту домашний, я уже давно школу закончила, у меня дочки уже слау богу 4года..

ОК
Олег Котик

извени мне некогда было с вашими расказами разбираца я жэ девиностик

ОК
Олег Котик

рано пашол работать да и в детстве когда я был в амурскои области меня там дажэ в шесть лет небыло я так сдавал всё като я там територию отбивал сваю

Сергей Задунайский

по моему не про Герасима, а про Муму.

Марина Березовская

Ну да просто ничаено так написала..)

Сергей Задунайский

Марин, а что тебя потянуло на такие вопросы?

Марина Березовская

Нравится мне мне этот писатель

Сергей Задунайский

Тургенев? Мне не очень. К примеру Бунин интереснее.

Сергей Задунайский

Я живу не далеко от того места, где он родился.

Сергей Задунайский

И учился в Пушкинской школе.

Алексей Едигарев

не я . я вообще сплетничать не люблю

Оксана Шеина

и как опрос? читали МУ-му наши люди?

Марина Березовская

Я вот давно прочла, когда ещё в школе училась, просто есть такие люди кто вообще не читал, ну вот я смотрю пока люди отвечают мне правильно

Оксана Шеина

да ну))) не может быть, что кто-то не читал))) это же школьн

Марина Березовская

Я серьёзно есть даже такие, кто вообще не знает кто такой Герасим и кто написал.. 🤦🏻

Алексей Пихиенко

Тургенев, глупый какой-то вопрос.

Марина Березовская

Правильно 👍ничего не глупый а литературный, есть люди которые не знают это произведение

Алексей Пихиенко

Не может быть. Это школьное произведение.

Марина Березовская

Может, я однажды наткнулась на такого

Остап Бендер

Тургенев видимо. А зачем вам это?

Остап Бендер

Я с Украины да. Да. Именно с печальным лицом в магазин и обратно. Радоваться будем после Перемоги

Марина Березовская

Это спасибо вашему Зеленскому это он все начил,ну все равно вы заходите на огенек

Остап Бендер

Зеленский молодец. Я подумаю. Спасибо за приглашение

Марина Березовская

Раньше я его любила он мне нравился а сейчас нет,не вижу в нём хорошего..))ь Ладно спокойной ночи

Остап Бендер

Война Мариночка война. Все мы меняемся. Ну ты до конца посмотрела? Там главное девочка Украина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУМУ ) В МЕМУАРЫ )) ОНА ВЫПЛЫЛА😁

Марина Березовская

Давно читала ещё когда в школе училась

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ВСЕ ЧИТАЛИ ) ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА😁

Марина Березовская

Зря смеёшься, есть такие кто не знает кто такой Герасим

Света Барзылова

Если не ошибаюсь то достаевский

Света Барзылова

Он мог просто выгнать собачку

Марина Березовская

Ну тогда бы опять таки я повторюсь рассказа не было, или же о себе ней бы там, что нибудь произошло

Света Барзылова

Я сейчас не про рассказ просто про мораль

Марина Березовская

Досвидание и спокойно ночи..)

Марина Березовская

Всего хорошего ✋

Чио-Чио-Сан

Мумуев, которого Герасим утопил

Чио-Чио-Сан

Да вы чтоооо? Вот не знала

Анатолий

Мадам, да ты чё? не знала чё-ли? Тургенев , это он кады тверёзый был ... А уж потом ( после пятой рюмашки) в муму попал..., а потом ишшо с Гересимом добавил кады - Аська за ним припёрлась...

Чио-Чио-Сан

Марина, не обижайтесь, но на глупый вопрос я ответила своей глупостью. То, что рассказ "Муму" написал Тургенев, знает любой первоклассник. Не надо людей считать за ничтожество

Марина Березовская

Ты знаешь я тебе скажу так, не все люди знают о Тургенев и му му, я как-то сидела на одном сайте, и мы сидели мило общались, ну я и говорю я как Герасим со всеми согласен, и меня спрашивают а кто это..? И вот тут, я ничила задавать такие же вопросы как тут, и он говорит, я ничего не знаю не надо мне стыдно, я честно была в шоке, а ты говоришь, все знают школьную литеру

Чио-Чио-Сан

Но и проверять наши знания тоже не надо. А я вот спрошу вас-вы можете назвать какое-либо произведение графа Салиюса, без гугла?

Марина Березовская

Скажу честно я его не читала

Сергей

Му му 😁 😆 😜

Сергей

да что Вы говорите - я думал Горький !!! 😃 🤣 😅

Неизвестно Неизвестно

МУ МУ!!!!🙂 🙂 🙂

Наталья Чуркина

Тургенев, который любил Виардо

Марина Березовская

Правильно Тургенев был приличным человеком..

Ва
Вадим

Ах, это снова вы?! Да, нет,да, нет

Марина Березовская

Да не снова а опять и да почему снова..?))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПОДУМАЙТЕ! НО, ТОЧНО НЕ МУ-МУ!"

Марина Березовская

Ну я имела ввиду кто написал про му му а в этоги написала про Герасима..)) Ну не суть главное, что вопрос понятен..))

Иван Матросов

Тургенев если я не ошибаюсь...

Марина Березовская

Правильно Тургенев👍

Иван Матросов

Оба на да у меня не ум а умище 🙂

Игорь Валерьевич Горбунов

Тургенев. А Вы Чехова любите?

Марина Березовская

Правильно Тургенев, ну так себе иногда можно

Игорь Валерьевич Горбунов

Советую почитать его рассказы. Они короткие но смешные.

Игорь Валерьевич Горбунов

Любимый мой рассказ "Превратность жизни".

Игорь Валерьевич Горбунов

А мне вкатывает. Чисто по моему мировозрению.

Игорь Валерьевич Горбунов

Чисто рассказ про стол. Чехов явно был покушать не дурак.

// Люцефер //

Тургенев "Му-Му" называется)))

Марина Березовская

Правильно 👍да я знаю, хотела исправить но не и справляется..

// Люцефер //

Прошу прощения в прошлом вопросе специально дурака включил)))

// Люцефер //

Так-то помню ещё со школьной программы как немой живодёр собаченку утопил...

Профессор Рам

Марина!, дану вас, заклинило?)

Марина Березовская

Да нет, вы наверное просто по кругу мои вопросы читаете..))

Роман Смирнов

не та что получила леща за RENo

Борис Алиев

Му-му? Тургенев , разумеется.

Марина Березовская

Я бы даже сказала пичально.. ((

Борис Алиев

Пичально ? Нет , скорее , печально....

Марина Березовская

А.. Ну да пЕчально просто Т9

Борис Алиев

Это шутка.

Борис Алиев

Верю.