Галина Лаврова

Мозг – просто модем для связи с сетью, где хранится вся информация?

Ответы
Ми
Михаил

Ошибаетесь,мозг управляет организмом,мозг может лечить за тысячи километров ,тем более он может это делать рядом.мозг может находить полезные ископаемые и воду.мозг может измерять давление и температуру и определять больной орган и лекарство ему помогающее и за какой срок можно вылечить с помощь данного средства.мозг это эксперт который может определить например жирность молока или содержание сахара в мёде.мозг может определить сколько человеку осталось жить.и конечно мозг ничего и никогда не забывает ну типа видеокамеры хотя достать информацию можно только с помощью гипноза если человек что то забыл.

Сlaus Morozow

Жизнерадостный американец по имени Карлос Родригес живет практически без мозга. У него нет лобных долей, да и вообще мало что есть в черепной коробке после страшной автокатастрофы. Но он ничем не отличается от других людей... когда носит шапку.

Галина Лаврова

Супер ответ!!! Благодарю!

mk
maik kunin

Да .в чем то Вы правы ! Но-не надежный модем. Что было десятки лет тому назад помнит. А вот .что было совсем не давно-и не припоминает. С годами его посещает стеклорез.

Галина Лаврова

И он был на 101% прав

mk
maik kunin

Тоненький ответ.Но почему лишь на 1% больше.

Галина Лаврова

блин даже золото не бывает 100%

mk
maik kunin

Это точно. (99.9) % . .А в золотых ювелирнных изделиях и того меньще. От32.5% до 75%

Ванюшин Вениамин

Ну ,вот скажите : Зачем Вам вся эта белиберда ? Живите и радуйтесь жизни как бабочка перелетая от цветка к цветку погожим майским днем .

Галина Лаврова

Жизнь бабочки коротка

Ванюшин Вениамин

Но плодовита

Галина Лаврова

Не, могу судить. Не энтомолог)

Ванюшин Вениамин

Дык ,это же во всех учебниках по биологии для 7 класса

Галина Лаврова

Уже забыла биологию для 7 класса(

Ванюшин Вениамин

Видать были иные занятия

Галина Лаврова

Возможно

Алексей Неважно

Какая информация? А в момент рождения модем не работает? А потом в три годика тоже? А учимся мы для чего? Тож модем не контачит?😂

Галина Лаврова

Да просто "Винду" админ медленно устанавливает

Алексей Неважно

Именно поэтому к примеру у индейцев людоедов в джунглях стоит обрезанная версия?😂

Александр Карпов

Безусловно. Причём установленный тупо - по умолчанию. Без драйверов и настройки😄 оттого и использует 1/10 возможностей...

Галина Лаврова

Классный ответ!!! 🤣

Александр Карпов

Как-то так, миледи. 😎👍🌹🌹🌹

Михаил Гехт

точно нет. Другой вопрос, есть ли у твоих персональных мозгов выход в Сеть, и как надёжно работает

Маленький Будда

Правильно! Женщине мозг нужен только ставить лайки и дизлайки! А голова, чтобы кушать в неё!

Алексей Рязанцев

Да информация, а ваше окружение формирует как вам реагировать на эту информацию...

Николай Серегин

Ну это слишком упрощенно, но да, именно через мозг идет связь со своей душой.

Владимир К

Ну у некоторых он ещё и обрабатывающий информацию и анализирующий центр

Ге
Геннадий

Чтение Пелевина даёт свои плоды? Или это уже доктора Курпатова мысли?

Галина Лаврова

Нет. Пелевин.

Вл
Владимир

Мозги отражение наших замыслов, а чувство рождается в Сердце...🌹😉

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍🌹

Галина Лаврова

Благодарю. И вам!

Вл
Владимир

Всё Будет хорошо!👍🌹

Ал
Алексей

нет мозг просто коробка где встречаются нейроны чувств и движения

Алекс Венцель

Согласен и эта сеть называется коллективным бессознательным...))))

Владимир Медведев

Нет. Он что-то вроде анализа информации и интропретации её

Константин Лисицын

Нет, Родная. Зависает, сволочь!))) Есть! Но где? Надо искать..

Галина Лаврова

Грустно😔

Константин Лисицын

Не все так плохо! Добра Вам, Галина!))) запасы растут. Принцип ненужности. Когда уже не надо -находится!)

Галина Лаврова

И вам Константин Добра!))) С наступающим НГ!!!🎄

Константин Лисицын

Спасибо!))

Brown Sparrow

хотелось бы надеяться, но, чет логически тут неувязка...

Ко
Колючка

Он и свою генерирует и на главный сервер отправляет😁

Ко
Колючка

Я еще не на работе, скоро пойду😊перейду на бета-ритм

Евгений Шевченко

Матрица одним словом... Кстати раз 5 у меня уже изображение мельтишило со строчной разверикой.. как в старых телевизорах

Галина Лаврова

О, как?!

Евгений Шевченко

и ложные воспоминания и куча еще

Станислав Маркизов

ГЛАВНЫЙ ОРГА ХРЕН-КОГДА ОН ВСТАЕТ-МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ !