Алексей Миркин

Позавчера уронил комп,погнул модем.Как можно выправить?

Ответы
Ал
Алик

если деформация усб коннектора не повлияла на ухудшение работоспособности модема, то ничего делать не надо !!! тк коннектор(разъем) не предназначен для мех.изменений его. внутри модема есть электронная плата с радиодеталями,их можете повредить. только если полностью разберете модем,отделите эл.плату от тела модема , тогда можете попробовать выпрямить разъем !!! удачи !!!☺️ 👏

Галина Кудашкина

Увы не знаю!. У меня был случай, я возвращалась из командировки зимой. Вошла в здание предприятия, в руках был ноутбук. На лестнице с поскользнулась и разбила экран. Пришлось списывать. Тогда ещё таких ремонтов не было.

Валерий Свиридов

Неприятно , конечно , но если работает , лучше не трогай . У меня было такое : начал ремонтировать - перестал работать . Хрен с ним , лучше погнутый , чем совсем не рабочий .

Светлана Бульская

Ой,ничего не смыслю...Мы с внуком роняли на глазах у папы дважды ноут....Страшная картина была...Ух!...Третий раз не выдержал бы папа)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вытащил согнутый? вставляй опять в гнездо если контакты есть. подключается то и путьгнутый стоит

Светлана Светлана

Нужно пойти туда, где телефоны чинят, там мастеров спросить. Или у тех, кто компы чинит

Таня Давитян

Алексей, а ты почему так грубишь, обзываешься? Сам ведь совета просил.

Алексей Миркин

Во-первых_не помню,где бухали.А во-вторых_не надо всякую хрень вместо ответа писать.

Таня Давитян

Абстрагируйся от ситуации и мило побеседуй с людьми. Легче станет.

Св
Светлана

С Новым Годом, Алексей! С Новым компом! )) 🎉🍾🍷🎄💋

Ангел Любви *******

О,как это можно модем то согнуть???? Он же ни железный??? Это чет новое!

Алексей Миркин

Там где вставляется.

Ангел Любви *******

А,понятно..Жаль конечно..но думаю есть запчасти на исправление

Николай Новиков

Не обязательно выправлять если комп. и модем продолжают работать 🙂

Юрий

Молотком для отбивки мяса на разделочной доске..только осторожно ))

Леонид Домрачев

Разобрать, перепаять, предварительно разогнув погнутые контакты

Осипова Елена

Скажи честно, не ронял,а разбил от злости.. Мозги свои выправи

Алексей Миркин

Себе дура выправи!!!!!И не помню,где бухали кстати.

Св
Светлана

А надо?...Судя по тому, что сообщения проходят, всё работает...

Алексей Миркин

Но как-то напрягает,что вверх торчит.

Св
Светлана

Зато ни у кого больше такого работающего модема нет...☺️

Brown Sparrow

вернуться назад на машине времени и все исправить...делов то

Алексей Миркин

Придурок ёбнутый.Или по-русски ни хера не соображаешь чурка?!

Олег Борисович

Судя по ответам и твоей реакции на них- тебе он ни к чему

Алексей Миркин

Потому,что ответы идиотские.И не помню,где бухали.

Олег Борисович

Да ладно не парься- будь добрее

Александр Мишин

....включить свой мозг и руки и исправить, а не выправить.

Алексей Миркин

Вместо того,чтоб умничать лучше бы идею кинули.

Наталья Суманосова

он под вас прогнулся, как изменчивый мир)) оставьте так))

Егор

Кувалдочкой на автосервисе. Где занимаются кузовщиной

Антон Андреев

Уронить в обратную сторону))) Само выгнется как и было)))