Наташа Смирнова

Звонок из прошлого, так и знала , что не нужно было отвечать! Ни чего нового ((( Как часто прошлое проявляет себя в настоящем?

Ответы
Константин Герасимов

Да все надо поднимать и всегда, даже если Вы "очень".... заняты. Тот кто звонит не собирается уточнять что Вы делаете и с кем Вы. Этот человек просто хочет услышать Ваш голос даже если он и из прошлого. А раз Вы подняли или сняли трубку это лишь подтверждение того что он ,этот человек Вам дорог и был и есть. И всех и все Вы теперь будете сравнивать только с ним, Такова жизнь. Первые всегда самые лучшие. С уважением.

Елена О/

истина-дважды в одну воду не войдешь!как бы нам этого не хотелось..

Константин Герасимов

вот здесь ошибочка. Кто и когда то сказал это и не понятно почему это возвели в ранг. А Вы попробуйте может быть оно и не так.

Елена О/

пробовала...и убедилась в правильности выше написанном.

Константин Герасимов

Добрый вечер, тогда раз пробовали и ничего не получили в ответ, закройтеэту страницу и жизни и больше никогда не думайте о ней. Счастья Вам. С уважением.

Наташа Смирнова

Спасибо за высказывания.

Shamsik Magomedow

Довольно часто но больше зависит от самого человека смог ли он оставить и забыть прошлое смерившись с прошлым или же пускает прошлое в настоящее. Прошлое человека пренадлежит одному человеку внезависимости от того кто был впрошлом с ним и зарыть дверь или оставить ее открытой решает он же.

Александр К

Без прошлого нет настоящего и тем более будущего ,но прошлое это прошлое .там не должно быть контактов ,помощь возможно ,контактов нет !!!💋 🌺 💫 💞 💗 🌹 ☀️ 💕 💋 🌺 💫 💞 💗 🌹 ☀️ 💕 💋 🌺 💫 💞 💗 🌹 ☀️ 💕 💋 🌺

Net

в прошлом все ответы настоящего и будушего, не бойтесь прошлого с ним просто надо считаться, а порой его лучше забыть и вычеркнуть, порой прошлое это баласт не дающий нам развиваться, решать вам.

Наташа Смирнова

Согласна, без прошлого нет нас настоящих

Net

как и без любви

Инна Сергеевна

Прошлое должно оставаться в прошлом,вы когда мусор выкидываете,бежите за ним забирать домой потому что вам жалко его)вот и в жизни чем быстрей отделаешься от ррошлого тем лучше для тебя)

Валерий Солонович

Мы Сами порой не знаем чего хотим,и все в наших руках как сделать так что бы прошлое было всегда настоящим! Это мое только мнение. Настоящим без прошлого вообще ,тоесть счастливым!

Vagif Gasanow

милашка!!!если тебе звонит из прошлого,гордись тем ,что ты реальна,по тебе скучают,тебя помнят,тобой живут!страшно когда о тебе забывают не на время,а навсегда!!!поверь милая!!!

Наташа Смирнова

Спасибо

Vagif Gasanow

я мог бы встретиться с тобой но не известно когда еще буду в краснодаре))))

Mihail Zarubinskiy

Разскажите своему прошлому, как вам хорошо в настоящем, и что ему в этом настоящем места нет и не предвидится, чтобы у прошлого не возникло иллюзий по поводу будущего.

Наташа Смирнова

В том то и дело, что прошлое в курсе как я счастлива в настоящем

Mihail Zarubinskiy

Кто старое помянет, тому глаз вон. Но, кто старое забудет, тому оба вон.

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Даурен Шарипов

Думаю у каждого человека проявляются прошлые моменты, в связи с чем, это нормальное явление. Главное как вы к нему (прошлому) относитесь и что хотите от него.!

Наташа Смирнова

Для меня прошлое это прошлое, которое отвернулось само. Но вот прошло время и даёт о себе знать

Даурен Шарипов

В каждом прошлом есть и положительные моменты и моменты которые нас чему-то научили. От него не убежишь. необходимо делать соответствующие выводы.!

Наташа Смирнова

Прошлое это опыт и становление личности, а так же люди которые приложили руку к тому какой человек сейчас. Я очень благодарна всему и всем, но если человек решил, что нам не по пути, тогда зачем сейчас искать встреч

Даурен Шарипов

Все течет, все меняется.! Это твое выбор поэтому решай сама.! Удачи.!

Наташа Смирнова

Вы правы, спасибо. И Вам Всех Благ

Максим Рогожников

В жизни всё случается , охото конечно вернутся в прошлое и что-то в нём изменить . Изменить часть своей жизни , но время не подвласно такому желанию

Наташа Смирнова

Нет , по мне ни чего не поменяла бы. Кто я сейчас это только благодаря прошлому.

Ernest Karayev

Практически всегда, одинаково, то что было само собой разумеющимся, сейчас не приемлемо, и очень трудно принять то что пройдено и не интересно.

Ми
Мир))

Это проверка#а ты меня помнишь? А ты меня любишь?# Взять ключи и закрыть дверь прошлого на большой замок,а ключи выбросить в море,на самое дно!((

Наташа Смирнова

В том то и дело, забыла, почти 20 лет прошло

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Без прошлого не было бы настоящего) Цените то что было, это Ваш драгоценный опыт и ступенька в новую жизнь) Только назад не отступайте) 😉

Ва
Валерий

Многие просто отрицают прошлое, как таковое, пытаются стереть его из памяти. Но ОНО преподносит им такой УРОК, что мало не покажется)))

Наталья Кабанцова

Не хотите разговаривать по телефону можно встретиться, каждый раз относя события к прошлому, не выкидываете себя в первую очередь.

Виктор Репников

знаешь прошлое очерь хуёво иногда........я бы не хот ел пять смотреть как мои друзия дохли в грозном...простит....если что не так

Наташа Смирнова

Имею ввиду, что думы у многих разные и зачастую неверные

Виктор Репников

ну да......у меня так вобще.......скромные такие,аж самому скромно становится

Наташа Смирнова

Пусть лучше нескромные, чем неправильные

Виктор Репников

нимба у меня нет и я далеко не святой.....но я блядь человек.......верьте нет ваше дело

Наташа Смирнова

Мы все грешны

Canis Lupus

Очень частые случаи. К сожалению человек идет дальше и не видит того что было.Есть настоящее и оно должно быть прекрасным.

Еремей Перепёлкин

нокиа 3310 модель 2! сейчас моторолла возвращает телефон райзер! если не помнишь это раскладушка,но будет с технологией ТАЧ

Аля

Только мы решаемых что для нас прошлое, а что настоящее. И если Вы ответили на этот звонок, то он не из прошлого.🌹🌹🌹

Наташа Смирнова

Спасибо 😊

Аля

🌈🌞от души.