Наташа Смирнова

Звонок из прошлого, так и знала , что не нужно было отвечать! Ни чего нового ((( Как часто прошлое проявляет себя в настоящем?

Ответы · страница 2
Eвгений Lev

Пока что никак ... Прошлое думает, что оно право, все знает наперед и портит жизнь дальше , только уже другому человеку

Ла
Лана

Оно будет являться! Справтесь с собой! Просто попытайтесь переключиться на другой об'ект! Возврата к прошлому нет!

Ла
Лана

Сейчас я понимаю, что просто теряла время. Жаль свои годы, чувства! Не будет ничего хорошего! Клин клином вышибают, сейчас я это точно знаю. Будьте счастливы!

Сергей Верютин

Прошлое всегда тянет за собой настоящее и будущее. Но у любого человека есть право начать жизнь с чистого листа.

Да
Давид

а вдруг что подзабыли..а тут рас и обновились и обиды и разочарования. Ведь мы помним только хорошее со временем

Ммммммммм

Звонки из прошлого будоражат настоящее и в итоге, ничего не меняется, оно просто выбивает из привычной колеи....

Stanislav Zenevich

прошлое это попытка влиять на ваше настоящее.не позволяйте этому слчиться.Коечно если вы сами этого не хотите

Александра Галкина

У всех по разному....а к прошлому лучше не возвращаться...(но это и мне бы усвоить.....)ничего хорошего не будет...

Алекс Венцель

Чтобы не встречаться с прошлым, нужно время от времени менять номер телефона, работу и место проживания...

Наташа Смирнова

Вы не поверите насколько мал наш земной шарик )))

Алекс Венцель

Это если смотреть из космоса, а если идти пешком, то жизни не хватит...

Сергей Мудрых

Я лично не заморачиваюсь, стараюсь забыть прошлое и занимаю себя чемнибудь! На пример за компьютер сяду!))

Flaer Den

Бывает...но лучше вычеркивать а то осьанешься в нем...хотя телефоны бывших деффчонок все есть...но не звоню

Оо
Ооо

Чтоб не проевлялось прошлое о нем ненужно забывать . Кто старое помянет тому глаз вон ,а кто забудет два .

Андрей Гринь

да если честно и не понимаю имени НАСТОЯЩЕГО прости но это так..... настоящее по существу и не может быть

Андрей Гринь

да, настоящее - это уже прошлое, жизнь невозможно поставить на паузу... каждая секунда несет нас вперед в будущее, а то что за ней, то прошлое... а настоящее где??? сама решай

Эммануил Гутман

не законченные отношения будут преследовать долго и не дадут развить новые, сжигайте прошлое в себе

Николай

а у меня нет в прошлом того чего бы я стеснялся или боялся в молодости тоже надо хоть не много думать

Наташа Смирнова

Тут разве о каком-то стыдливом прошлом речь идёт?

Николай

ну если прошлое не нравится не значит ли это что было такое что не хочется ворошить?

Наташа Смирнова

И слова не было о том, что не нравится.

Николай

так и знала , что не нужно было отвечать

Наташа Смирнова

Потому что нового ни чего не услышу

Андрей Ростовский

а ты не так рассуждай прошлое когда тебя небыло будущее когда тебя не будет а это настоящее и есть

Елена

Постоянно, и как правильно вы заметили, не чего не меняется, вывод один, хорошо что это прошлое!

Александр Уколов

кто прошлого не помнит у того нет будущего, если это возможно с прошлым нужно держать связь

Александр Уколов

о как!!! даже признаться стыдно... ну ничего страшного, вас много таких, это сейчас жаже модно! да?

Наташа Смирнова

Знаете складывается впечатление, что мы пишем об одном и том же, но почему-то понимает это каждый по своему.

Александр Уколов

как кому удобно тот так и понимает? а у меня складывается впечатление что вы действительно все понимаете но признаваться в этом не хотите... на склоне жизни пороги храмов бабки околачивают! это по моему даже не показатель, это просто правда жизни, да?

Наташа Смирнова

Мне не в чем ни признаваться ни каяться, это моя жизнь и моё прошлое, как и у каждого человека. Выше Вы написали : "ну так и судите за звонки своего прошлого только себя!" Так ни кого вроде и не обвиняла ни в чём, не жаловалась. В грудь себя , как говорится, не била... Почему у Вас какая то агрессия, как будто Вы меня уличили во лжи?

Александр Уколов

я вас даже не видел никогда, это вы в вопросе на жизнь жалуетесь

Рустем

Часто. Но не стоит этому поддаваться. Надо смотреть и идти вперёд, а не оглядываться назад.

Валерий

прошлое это любит делать ! когда соплей наестся в доволь ! я просто все мосты сжигаю до тла

Наташа Смирнова

Мосты горят и свет освещает дорогу впереди

Валерий

но горит то позади🙃 🤗

Валерий

не факт !! только дым😁

Валерий

вот пусть там и остаются!!!😁

Елена Дорошина

Не надо отвечать на звонки из прошлого. Ничего нового, тем более хорошего они не приносят.