Na
Natalia

Скоро рф-ию будут развивать чугунки. Браво. Своих всех выжили, а теперь африканцев вместо них завозить будут. Импортозамещение в действии. А потом африканцы в рф-ии захотят отделиться в отдельную страну?😉

840
95
0
Ответы
ЮК
Юрий Киселев

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Артем.... да я там лично был 😃 1985 год!!! Уже тогда !!!!! там была массовая наркомания, шахтеры получали хорошие деньги по тем временам, но молодежь была с отшибленной головой. Ворье , наркуши....Была ЖОПА , а стала ОГРОМНАЯ ЖОПА!!!
И так по всей стране. Москва-Сити в Москве , потому и построено , что вся эта "шелупень" и терпилы будут существовать в таких халупах .Жилья нет, работы нет, полицейский режим, рот на замок, путин наше все....
Фонарь повесили.... на этом фонаре надо повесить главного говоруна РФ.

0
1
НФ
Николай Фомин

морда, остерегайся и блок ставь.1)это же ,блять, куйня! откуда они пидарасня? морда умойтесь,хотя б?) или прем ,мля шушары сгорели,щас выпрыгнула натали из обезьянника попрыгали в ладоши хлоп?))))) сьели?если проплатила, то я в блок)

2
1
Na
Natalia

что за вой с болот? А ну быстро стал на колени и исполнил челобитную как вам, рассеянцам нравится. Распизд...он тут.

1
НФ
Николай Фомин

шта?! за упокой ес ток ! поддержи меня

1
Al
Aleksandr

Ты слышала последнее выступление Лаврова ? О том что цель россии северная Корея, Эритрея, Буркина Фасо.... Еда береста , корешки трав , кора деревьев, тараканы, 🪳🪳🪳, жучки кузнечики и т/д 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

0
1
Иван Чемезов
Иван Чемезов

🤣🤣🤣откуда вас берут кастрюльки??? Вы то море ложками копание при чем с помощью чернокожих рабов и называете его чёрным, то ещё какой то понос вытекает от вас в сеть

4
1
Na
Natalia

Чего тебя так бомбит ванюшечка?Где мне прочитать научную теорию про то как украинцы выкопали море? А то только от рассеянских пидо-рашек это слышу.

1
Иван Чемезов
Иван Чемезов

Переход на личности убеждает собеседника, что его суждения верны! Мат в общении подтверждает низкий уровень вашего интеллектуального развития и ограниченный кругозор... 😉

1
Иван Чемезов
Иван Чемезов

А за ванюшечку 🌹отдельное спасибо😉

1
Na
Natalia

где же ты видишь тут мат?

1
N’
N’djaména

Кроме как скрытым геноцидом как ещё это назвать? Хотя всё очень откровенно. Все условия имеются для тихого и спокойного уничтожения. Россиян выдресеровали так.

0
1
ЮЛ
Юрий Ласковец

ну и мастера ж ви брехать!! не пустим ми в бывшую укры никаво--сами вас ипать бум!! славянская кровь не вода!!ми её продолжим!!а хош негра--едь сучка в сша!!

24
1
Na
Natalia

у нас? ты кого имеешь в виду?

1
ЮЛ
Юрий Ласковец

не кизди тварь!!

1
Na
Natalia

ну вот.....пиздун рассейский показал свою сущность. Чего же тебя так бомбит, лаптеногий?

1
ЮЛ
Юрий Ласковец

воть щас ти уникла усю свою укропидорску суть. ......адью тварь!!или делись сантиками или усё!!

1
Na
Natalia

Чего же тебя так бомбит, пидораша! Что за отчаянные вопли? А ну, быстро стал на колени и исполнил челобитную своему царю-гопнику! И не забуть себе залепить оплеуху! Сразу успокоишься.

1
Ко
Котэда

Стоп!!! А почему ты 10 000 чел видишь только в России. А в ЕС сколько поедут? Сотни тысяч. Я еще удивляюсь, -мы по приему этих граждан на последнем месте.

22
1
Ко
Котэда

А кто такие рашисты. Это из Зимбабве? А чо это тов. Байден Зе нах послал? Неужто оборвались родственные связи? Вот только думаю, где денег взять для украинских пенсий, хотя... а чо их искать- всех в армию. Делов -то....Бабушкам выдадут деревянные автоматы, Ну, чтоб полегче было нести....
А чо это ты замолчала об ударе по рынку Донецка? даже твоя любимая ООН всполошилась. Хотя... все признают, что ВСУ ставят орудия в секторах жилых районов....

1
Na
Natalia

бла-блабла....всю кремлевскую методичку изложил. И когда же ты успеваешь следить за Зеленским, за Байденом,за украинскими бабушками и беременными женщинами? А что там твой Пу чудит - тебе не интересно? А что там с Донецком такое приключилось из ряда вон выходящее и с чего бы ООН всполошиться? Все уже привыкли к таким вот инцидентам, вы уже два года бомбите гражданские объекты в Украине, разрушаете целые города, грабите, мародерите...Что за кипиш? Ты еще Белгород вспомни..А как ты хотел?...сво-йна возвраается в родную говень. Как раз все в курсе, что твоя любимаю раша ставит свои орудия между жилыми домами в Донецке. Сами дончане об этом говорят еще с 2014г.
в Донецке люди, которых задолбали российские вояки, стреляющие рядом с домами, ходили к ним на позиции и по-хорошему просили свалить, а те в ответ говорили - "вас здесь нет, всех эвакуировали". Вот такие "защитники народа Донбасса"

1
Na
Natalia

Ты не знаешь кто такие рашисты. Все знают, только рассеяннам надо обяснять. 47-я хромосома мешает сосредоточится?

1
Na
Natalia

1
Na
Natalia

1
Алексей Еремин(Бердск)
Алексей Еремин(Бердск)

Да рабочих рук у нас не хватает.А своих разве всех выжили? Ахеджакова,Макаревич,Быков,Шендерович,Пугачёва с Алкин-галкиным и проч. это разве свои?

4
1
Na
Natalia

А все ваньки которые удобряют украинскую землю - чьи? или вам нужны новые братья?🖼

1
Алексей Еремин(Бердск)
Алексей Еремин(Бердск)

Наши Ваньки погибают,...наши. А напротив в окопах погибают такие же Ваньки. А пиндосы,англосаксы и вообще весь Запад хлопает в ладоши. Под оскорбления различных русофобских уёбков в том числe и в Спрашивалке.

3
Na
Natalia

ааа, я поняла. Это пиндосы надоумили путина напасть на чужую страну, правда? Бомбить, убивать, грабить....

1
Na
Natalia

1
ЮК
Юрий Кожеватов

Китайско-негритянская раса. А по ЖКХ закупать примусы,керосиновые лампы ,биотуалеты, серьезный экономист советует...А что ж,негры парни горячие...

2
1
AS
Areg Simonyan

Наши уже захлебнулись в своей "политике", которая никакой выгоды ни кому не принесла.

1
ЮК
Юрий Кожеватов

Слово ,,наши,, надо в кавычках писать,с Ленина в Кремле сидят просто бандиты,цепляющиеся за власть,которым плевать на народ

1
ОБ
Остап Бендер

Та! про что вы говорите? какие африканцы? Скоро карлик сдохнет, война закончится и рфия развалится на 38 княжеств. Выбирайте в каком будете жить

6
1
Na
Natalia

там карликов целая дюжина, один подыхает и сразу другой становится на его место. Ну прям кощей-бессмертный.

1
ОБ
Остап Бендер

По моим сведениям их там всего 5 копий. Да и потом нового создать это же непросто

1
Na
Natalia

возможно.

1
ОБ
Остап Бендер

Да, ну вот какой вопрос меня интересует. Как возможно убить или спрятать в тюрьму все 5 копий одновременно! Ключевое слово последнее. Это очень сложная задача. Над этим работают спецслужбы Украины. Я надеюсь на их проффесионализм

1
Na
Natalia

Они сами поубивают друг друга в скором времени. В кремле давно уже происходит мышиная возня.

1
ОБ
Остап Бендер

Очень бы хотелось в это верить! Ваши бы слова да Богу в уши!

1
НП
Не Прикаянный)

Быстрее арабы и африканцы всю Европу под себя прогнут)
И будет вам европейский блэквотер))) припомнят европейцам человеческие зоопарки...

3
1
Na
Natalia

Да ты что? Арабы и африканцы давно живут в Европе, но вот так себя не ведут Африканский папуас посетил сегодня вас!😁😁😁😁Почему Казбек его не ушатал? Был бы какой-нибудь ванька с болот - обязательно ушатал бы. А тут совсем другое😉 Сын президента ЦАР показал кто тут Цар. Африканскому принцу холопы челом бъют. В Европе или штатах трудно представить себе такую ситуацию.

1
НП
Не Прикаянный)

Судя по прессе европейской, все местные прямо счастливы от наплыва арабов, африканцев и беглых украинцев) так радуюются, ТАК счастливы этим, что постоянно это счастье друг другу перепихивают!))))) Могу только Европе от души пожелать, что бы счастья такого как можно больше в Европу пёрло))))))

1
Na
Natalia

Нет конечно.Никто в ЕС не рад наплыву иммигрантов. Особенно, что касается арабов и африканцев. У них все-таки другая культура и обычаи, что идет вразрез с европейскими. То что касается украинцев, то они не отличаются своими привычками от европейцев, так что это несравнимо. Украинцы быстро аккомодировались, устроились на работу, пооткрывали свои фирмы и многие не нуждаются даже в помощи для беженцев. Не все, есть и такие, которые считают, что им все должны. Кстати, многие любораши с Донбасса почему-то свалили в ЕС, а не на россию. Вот они больше всего наглеют. Ко мне обратилась какая-то краля на ломанном английском и все пыталась довести, тыча мне пальцем в свою карту, типа у нее заблокировали карту и потому она вынуждена попрошайничать. И тут я ей говорю на чистом русском - мадам, вы адресс перепутали, вам надо было валить на россию, там карту Мир вам никто бы не заблокировал. Есть среди европейцев и те, которым украинцы мешают. Они считают, что они получают помощь с госбюджета ЕС, те за их налоги, есть в ес и любораши, спору нет.

1
Во
Володя

Ага, а лучше богатого спонсора пригласить, как хохлы, и будет как в сказке: была у зайца изба лубяная, а лисицы ледяная)) 🖼

10
1
Na
Natalia

Этот, что ли? 🖼

1
Во
Володя

У нас в Питере крутая дочка Петра первого тоже проживала - Лиза(Елизавета)(!) Вот клип от её тезки -

1
Во
Володя

Посмотри исторический фильм 2023 года Императрицы - Хабенский озвучивает. Может, чего-нибудь в голове у тебя прояснится.

1
Na
Natalia

"диретору кгб" не мешало бы поучиться у актера - как править страной и вести за собой народ! И как же актер развел кгб-иста, который недооценип коллегу и засунул в украинский капкан не только лапу, но и голову рф-ии? Думал, Зеленский дурачок и Киев за три дня...😁.....это как два пальца обоссать И что в итоге?
Что же,такой прозорливый "директор кгб" попался в украинскую ловушку? Как же так!? Бункерного гопника из банды Лени Самбиста,опять взяли за нос и посадили в лужу.
У президента Путина 1952 года рождения сегодня новый статус международного уголовника, который уже давно по нему плакал еще с 2014. А ееи ордер МУС на арест. Теперь бывший "директор кгб", который до этого работал таксистом. может только ползать от одного бункера в другой.
Cаддам Хусейн начал свой путь на виселицу тоже с блестящей сво возвращения Кувейта в родную гавань.

1
Во
Володя

Молодец - таксистом даже работал. В гору нужно подниматься шашками, а не прыжками, чтоб не свалится. А мажор ваш президент, конечно, же об этом не занет, вот и берет быстро займы на западе))

1
Ан
Андрей

Лишь бы русских мужиков не заметили,а то русско-корейцы уже рождаются,с китайцами такая же картинка, теперь очередь африканцев.))

1
1
Na
Natalia

🖼

1
Пиг Хрюня..
Пиг Хрюня..

вот мы и посмотрим,как чугунки,которые разогнали у себя Французский Легион,будут разгонять остатки ВСУ по львовской области🤣

3
2
Na
Natalia

Ну а как же, можешь воочию уже посмотреть как ваши чугунки разгоняют всу. Приятного просмотра.

1
Na
Natalia

1
Na
Natalia

Чугунки приехали в рф-ию на заработки, а не разгонять всу

1
МБ
Марианна Бородина

От того что выложено вами тут- ничего не поменяется.ВАМ в другое место не хочется передвинуться с этим? Хорошо сама спите?

1
1
Na
Natalia

А с чего бы мне не спать? Пусть болит голова у россиянцев. О вас уже давно вытирают ноги. А вы дальше стельтесь перед туземцами,теперь это ваша реальность,как и путин завещал

1
Св
Светлана

а вас-то это почему беспокоит? о себе позаботьтесь, а уж мы сами как-нибудь разберемся со своими внутренними проблемами

3
1
Na
Natalia

А вас почему беспокоит чужое государство и вы туда свой пятак сунули. а не разбираетесь со своими проблемами? Теперь уже никуда не денетесь, придется брататься с чугунками. Ваши граждане ведь удобряют поля соседнего государства, Вот ваш царь пытается демографию восполнить в собственном царстве. А нам остается только развлечься происходящим. Вот, пожалуйста - первые ласточки. Африканский папуас посетил сегодня вас😅 российский пересидент пригласил в гости своего будущего преемника из Африки - готовит его обращению с будуими рабами.😉

1
Св
Светлана

Мы умеем дружить со всеми, и с африканцами подружимся, и после войны к вам приедем то, что останется для вас восстанавливать.. В этом и есть разница между нашими нациями

1
Na
Natalia

К нам, это куда?

1
KK
KomA KomA

Мы смеялись с китайцев когда они в средине 60-х годов в почти каждом дворе устанавливали доменные печи И вот результат

0
1
Сергей Шамсутдинов
Сергей Шамсутдинов

Нам бы китайцев , айтишников, Вот они , работать умеют. Да и не только в it/ Они просто УМЕЮТ!! С детства помню.

38
1
Na
Natalia

Ты сначала узнай по какой цене у вас Китай скупает газ. Это не вы продаете, а у вас скупают. То есть не вы диктуете цену. Здесь уместен анекдот про варенные яйца. Знаешь или рассказать?

1
Сергей Шамсутдинов
Сергей Шамсутдинов

Расскажи)

1
Na
Natalia

Продает дед варенные яйца по 10 коп/шт. Его спрашивают - по чем покупаешь сырые яйца? Он говорит - 10шт по одному рублю. Его спрашивают удивленно - и какая выгода? Ответ убивает - как какая? Свежий отвар и новые деньги.🥹

1
Na
Natalia

1
Сергей Шамсутдинов
Сергей Шамсутдинов

Скупают, по нашей цене и даже на сжиженный согласны.

1
СС
Славко Сорванецкий)

На Украине им больше места и климат лучше. Вот будь ты африканкой, ты бы выбрала Зауралье или Запорожье? 😉

11
1
Na
Natalia

А студентов и туристов с Непала и Сомали у вас нет? Только с Гаити?😉 Насчет - белеют, что-то не заметила. Может еще не успели побелеть?

1
СС
Славко Сорванецкий)

Ганнибал - это вообще фамилия

1
СС
Славко Сорванецкий)

С Непала и Сомали - там расы разные. Но все равно их мало.

1
Na
Natalia

1
Na
Natalia

не рады непальцы и сомалийцы

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Реальность, на грани фантастики!!! Но может, наконец то, исчезнет тупая и очень агрессивная страна!...

1
1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Увы, не так скоро и не так просто.

1
Следующая страница