Na
Natalia

Скоро рф-ию будут развивать чугунки. Браво. Своих всех выжили, а теперь африканцев вместо них завозить будут. Импортозамещение в действии. А потом африканцы в рф-ии захотят отделиться в отдельную страну?😉

Ответы
Юрий Киселев

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Артем.... да я там лично был 😃 1985 год!!! Уже тогда !!!!! там была массовая наркомания, шахтеры получали хорошие деньги по тем временам, но молодежь была с отшибленной головой. Ворье , наркуши....Была ЖОПА , а стала ОГРОМНАЯ ЖОПА!!!
И так по всей стране. Москва-Сити в Москве , потому и построено , что вся эта "шелупень" и терпилы будут существовать в таких халупах .Жилья нет, работы нет, полицейский режим, рот на замок, путин наше все....
Фонарь повесили.... на этом фонаре надо повесить главного говоруна РФ.

Николай Фомин

морда, остерегайся и блок ставь.1)это же ,блять, куйня! откуда они пидарасня? морда умойтесь,хотя б?) или прем ,мля шушары сгорели,щас выпрыгнула натали из обезьянника попрыгали в ладоши хлоп?))))) сьели?если проплатила, то я в блок)

Na
Natalia

что за вой с болот? А ну быстро стал на колени и исполнил челобитную как вам, рассеянцам нравится. Распизд...он тут.

Николай Фомин

шта?! за упокой ес ток ! поддержи меня

Al
Aleksandr

Ты слышала последнее выступление Лаврова ? О том что цель россии северная Корея, Эритрея, Буркина Фасо.... Еда береста , корешки трав , кора деревьев, тараканы, 🪳🪳🪳, жучки кузнечики и т/д 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Иван Чемезов

🤣🤣🤣откуда вас берут кастрюльки??? Вы то море ложками копание при чем с помощью чернокожих рабов и называете его чёрным, то ещё какой то понос вытекает от вас в сеть

Na
Natalia

Чего тебя так бомбит ванюшечка?Где мне прочитать научную теорию про то как украинцы выкопали море? А то только от рассеянских пидо-рашек это слышу.

Иван Чемезов

Переход на личности убеждает собеседника, что его суждения верны! Мат в общении подтверждает низкий уровень вашего интеллектуального развития и ограниченный кругозор... 😉

Иван Чемезов

А за ванюшечку 🌹отдельное спасибо😉

Na
Natalia

где же ты видишь тут мат?

N’
N’djaména

Кроме как скрытым геноцидом как ещё это назвать? Хотя всё очень откровенно. Все условия имеются для тихого и спокойного уничтожения. Россиян выдресеровали так.

Юрий Ласковец

ну и мастера ж ви брехать!! не пустим ми в бывшую укры никаво--сами вас ипать бум!! славянская кровь не вода!!ми её продолжим!!а хош негра--едь сучка в сша!!

Na
Natalia

у нас? ты кого имеешь в виду?

Юрий Ласковец

не кизди тварь!!

Na
Natalia

ну вот.....пиздун рассейский показал свою сущность. Чего же тебя так бомбит, лаптеногий?

Юрий Ласковец

воть щас ти уникла усю свою укропидорску суть. ......адью тварь!!или делись сантиками или усё!!

Na
Natalia

Чего же тебя так бомбит, пидораша! Что за отчаянные вопли? А ну, быстро стал на колени и исполнил челобитную своему царю-гопнику! И не забуть себе залепить оплеуху! Сразу успокоишься.

Ко
Котэда

Стоп!!! А почему ты 10 000 чел видишь только в России. А в ЕС сколько поедут? Сотни тысяч. Я еще удивляюсь, -мы по приему этих граждан на последнем месте.

Ко
Котэда

А кто такие рашисты. Это из Зимбабве? А чо это тов. Байден Зе нах послал? Неужто оборвались родственные связи? Вот только думаю, где денег взять для украинских пенсий, хотя... а чо их искать- всех в армию. Делов -то....Бабушкам выдадут деревянные автоматы, Ну, чтоб полегче было нести....
А чо это ты замолчала об ударе по рынку Донецка? даже твоя любимая ООН всполошилась. Хотя... все признают, что ВСУ ставят орудия в секторах жилых районов....

Na
Natalia

бла-блабла....всю кремлевскую методичку изложил. И когда же ты успеваешь следить за Зеленским, за Байденом,за украинскими бабушками и беременными женщинами? А что там твой Пу чудит - тебе не интересно? А что там с Донецком такое приключилось из ряда вон выходящее и с чего бы ООН всполошиться? Все уже привыкли к таким вот инцидентам, вы уже два года бомбите гражданские объекты в Украине, разрушаете целые города, грабите, мародерите...Что за кипиш? Ты еще Белгород вспомни..А как ты хотел?...сво-йна возвраается в родную говень. Как раз все в курсе, что твоя любимаю раша ставит свои орудия между жилыми домами в Донецке. Сами дончане об этом говорят еще с 2014г.
в Донецке люди, которых задолбали российские вояки, стреляющие рядом с домами, ходили к ним на позиции и по-хорошему просили свалить, а те в ответ говорили - "вас здесь нет, всех эвакуировали". Вот такие "защитники народа Донбасса"

Na
Natalia

Ты не знаешь кто такие рашисты. Все знают, только рассеяннам надо обяснять. 47-я хромосома мешает сосредоточится?

Na
Natalia

Na
Natalia

Алексей Еремин(Бердск)

Да рабочих рук у нас не хватает.А своих разве всех выжили? Ахеджакова,Макаревич,Быков,Шендерович,Пугачёва с Алкин-галкиным и проч. это разве свои?

Na
Natalia

А все ваньки которые удобряют украинскую землю - чьи? или вам нужны новые братья?🖼

Алексей Еремин(Бердск)

Наши Ваньки погибают,...наши. А напротив в окопах погибают такие же Ваньки. А пиндосы,англосаксы и вообще весь Запад хлопает в ладоши. Под оскорбления различных русофобских уёбков в том числe и в Спрашивалке.

Na
Natalia

ааа, я поняла. Это пиндосы надоумили путина напасть на чужую страну, правда? Бомбить, убивать, грабить....

Na
Natalia

Юрий Кожеватов

Китайско-негритянская раса. А по ЖКХ закупать примусы,керосиновые лампы ,биотуалеты, серьезный экономист советует...А что ж,негры парни горячие...

Areg Simonyan

Наши уже захлебнулись в своей "политике", которая никакой выгоды ни кому не принесла.

Юрий Кожеватов

Слово ,,наши,, надо в кавычках писать,с Ленина в Кремле сидят просто бандиты,цепляющиеся за власть,которым плевать на народ

Остап Бендер

Та! про что вы говорите? какие африканцы? Скоро карлик сдохнет, война закончится и рфия развалится на 38 княжеств. Выбирайте в каком будете жить

Na
Natalia

там карликов целая дюжина, один подыхает и сразу другой становится на его место. Ну прям кощей-бессмертный.

Остап Бендер

По моим сведениям их там всего 5 копий. Да и потом нового создать это же непросто

Na
Natalia

возможно.

Остап Бендер

Да, ну вот какой вопрос меня интересует. Как возможно убить или спрятать в тюрьму все 5 копий одновременно! Ключевое слово последнее. Это очень сложная задача. Над этим работают спецслужбы Украины. Я надеюсь на их проффесионализм

Na
Natalia

Они сами поубивают друг друга в скором времени. В кремле давно уже происходит мышиная возня.

Остап Бендер

Очень бы хотелось в это верить! Ваши бы слова да Богу в уши!

Не Прикаянный)

Быстрее арабы и африканцы всю Европу под себя прогнут)
И будет вам европейский блэквотер))) припомнят европейцам человеческие зоопарки...

Na
Natalia

Да ты что? Арабы и африканцы давно живут в Европе, но вот так себя не ведут Африканский папуас посетил сегодня вас!😁😁😁😁Почему Казбек его не ушатал? Был бы какой-нибудь ванька с болот - обязательно ушатал бы. А тут совсем другое😉 Сын президента ЦАР показал кто тут Цар. Африканскому принцу холопы челом бъют. В Европе или штатах трудно представить себе такую ситуацию.

Не Прикаянный)

Судя по прессе европейской, все местные прямо счастливы от наплыва арабов, африканцев и беглых украинцев) так радуюются, ТАК счастливы этим, что постоянно это счастье друг другу перепихивают!))))) Могу только Европе от души пожелать, что бы счастья такого как можно больше в Европу пёрло))))))

Na
Natalia

Нет конечно.Никто в ЕС не рад наплыву иммигрантов. Особенно, что касается арабов и африканцев. У них все-таки другая культура и обычаи, что идет вразрез с европейскими. То что касается украинцев, то они не отличаются своими привычками от европейцев, так что это несравнимо. Украинцы быстро аккомодировались, устроились на работу, пооткрывали свои фирмы и многие не нуждаются даже в помощи для беженцев. Не все, есть и такие, которые считают, что им все должны. Кстати, многие любораши с Донбасса почему-то свалили в ЕС, а не на россию. Вот они больше всего наглеют. Ко мне обратилась какая-то краля на ломанном английском и все пыталась довести, тыча мне пальцем в свою карту, типа у нее заблокировали карту и потому она вынуждена попрошайничать. И тут я ей говорю на чистом русском - мадам, вы адресс перепутали, вам надо было валить на россию, там карту Мир вам никто бы не заблокировал. Есть среди европейцев и те, которым украинцы мешают. Они считают, что они получают помощь с госбюджета ЕС, те за их налоги, есть в ес и любораши, спору нет.

Во
Володя

Ага, а лучше богатого спонсора пригласить, как хохлы, и будет как в сказке: была у зайца изба лубяная, а лисицы ледяная)) 🖼

Na
Natalia

Этот, что ли? 🖼

Во
Володя

У нас в Питере крутая дочка Петра первого тоже проживала - Лиза(Елизавета)(!) Вот клип от её тезки -

Во
Володя

Посмотри исторический фильм 2023 года Императрицы - Хабенский озвучивает. Может, чего-нибудь в голове у тебя прояснится.

Na
Natalia

"диретору кгб" не мешало бы поучиться у актера - как править страной и вести за собой народ! И как же актер развел кгб-иста, который недооценип коллегу и засунул в украинский капкан не только лапу, но и голову рф-ии? Думал, Зеленский дурачок и Киев за три дня...😁.....это как два пальца обоссать И что в итоге?
Что же,такой прозорливый "директор кгб" попался в украинскую ловушку? Как же так!? Бункерного гопника из банды Лени Самбиста,опять взяли за нос и посадили в лужу.
У президента Путина 1952 года рождения сегодня новый статус международного уголовника, который уже давно по нему плакал еще с 2014. А ееи ордер МУС на арест. Теперь бывший "директор кгб", который до этого работал таксистом. может только ползать от одного бункера в другой.
Cаддам Хусейн начал свой путь на виселицу тоже с блестящей сво возвращения Кувейта в родную гавань.

Во
Володя

Молодец - таксистом даже работал. В гору нужно подниматься шашками, а не прыжками, чтоб не свалится. А мажор ваш президент, конечно, же об этом не занет, вот и берет быстро займы на западе))

Ан
Андрей

Лишь бы русских мужиков не заметили,а то русско-корейцы уже рождаются,с китайцами такая же картинка, теперь очередь африканцев.))

Na
Natalia

🖼

Пиг Хрюня..

вот мы и посмотрим,как чугунки,которые разогнали у себя Французский Легион,будут разгонять остатки ВСУ по львовской области🤣

Na
Natalia

Ну а как же, можешь воочию уже посмотреть как ваши чугунки разгоняют всу. Приятного просмотра.

Na
Natalia

Na
Natalia

Чугунки приехали в рф-ию на заработки, а не разгонять всу

Марианна Бородина

От того что выложено вами тут- ничего не поменяется.ВАМ в другое место не хочется передвинуться с этим? Хорошо сама спите?

Na
Natalia

А с чего бы мне не спать? Пусть болит голова у россиянцев. О вас уже давно вытирают ноги. А вы дальше стельтесь перед туземцами,теперь это ваша реальность,как и путин завещал

Св
Светлана

а вас-то это почему беспокоит? о себе позаботьтесь, а уж мы сами как-нибудь разберемся со своими внутренними проблемами

Na
Natalia

А вас почему беспокоит чужое государство и вы туда свой пятак сунули. а не разбираетесь со своими проблемами? Теперь уже никуда не денетесь, придется брататься с чугунками. Ваши граждане ведь удобряют поля соседнего государства, Вот ваш царь пытается демографию восполнить в собственном царстве. А нам остается только развлечься происходящим. Вот, пожалуйста - первые ласточки. Африканский папуас посетил сегодня вас😅 российский пересидент пригласил в гости своего будущего преемника из Африки - готовит его обращению с будуими рабами.😉

Св
Светлана

Мы умеем дружить со всеми, и с африканцами подружимся, и после войны к вам приедем то, что останется для вас восстанавливать.. В этом и есть разница между нашими нациями

Na
Natalia

К нам, это куда?

KomA KomA

Мы смеялись с китайцев когда они в средине 60-х годов в почти каждом дворе устанавливали доменные печи И вот результат

Сергей Шамсутдинов

Нам бы китайцев , айтишников, Вот они , работать умеют. Да и не только в it/ Они просто УМЕЮТ!! С детства помню.

Na
Natalia

Ты сначала узнай по какой цене у вас Китай скупает газ. Это не вы продаете, а у вас скупают. То есть не вы диктуете цену. Здесь уместен анекдот про варенные яйца. Знаешь или рассказать?

Сергей Шамсутдинов

Расскажи)

Na
Natalia

Продает дед варенные яйца по 10 коп/шт. Его спрашивают - по чем покупаешь сырые яйца? Он говорит - 10шт по одному рублю. Его спрашивают удивленно - и какая выгода? Ответ убивает - как какая? Свежий отвар и новые деньги.🥹

Na
Natalia

Сергей Шамсутдинов

Скупают, по нашей цене и даже на сжиженный согласны.

Славко Сорванецкий)

На Украине им больше места и климат лучше. Вот будь ты африканкой, ты бы выбрала Зауралье или Запорожье? 😉

Na
Natalia

А студентов и туристов с Непала и Сомали у вас нет? Только с Гаити?😉 Насчет - белеют, что-то не заметила. Может еще не успели побелеть?

Славко Сорванецкий)

Ганнибал - это вообще фамилия

Славко Сорванецкий)

С Непала и Сомали - там расы разные. Но все равно их мало.

Na
Natalia

Na
Natalia

не рады непальцы и сомалийцы

Alisa Warshavsky

Реальность, на грани фантастики!!! Но может, наконец то, исчезнет тупая и очень агрессивная страна!...

Сергей Остёрский

Увы, не так скоро и не так просто.