Юрич

А вы знаете ,почему журавли летят клином а не строем?)), а потому, что ,если первый собьеться, остальные друг другу клювами в попу не вошли😂😂😂

Ответы
Mari Man

Это принцып аэродинамики,рассечения воздуха для облегчения перелёта.Первому тяжелей всего,впереди самые сильные и они постоянно меняются .Но ваша версия тоже хороша)))

Юрич

Это шуткаа

Надежда Сурикова

летит летит по небу клин усталый летит в тумане на исходе дн я и в том строю есть промежуток малы быть может это место для меня

Никифоров Валерий

Собаки, африканские слоны, рыси и военнослужащие в смешанной форме одежды на территорию эскадры допускаться не должны.

Максим Исаев

🖼

Ольга

😀😀😀

Лара

😊

Раиса Пичугина

😂

Елена А

🙂