Сергей Ворожбит

Это сайт интересный -для общения,для своей точки зрения .Почему вы пришли на этот сайт?Ваша цель?Кого-то обидеть?Пообщаться,найти друзей?Узнать что-то интересное для себя?

–1
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты наверно не в курсе, что такой сайт не единственный. Вот: sprashivalka.com Оба сайта созданы киевскими программистами, а вот ещё один: https://otvechai.com

Сергей Ворожбит

Заглядывал,не всё одинаково...Подобные есть...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сначала появилась sprashivalka.com , а эта обсуждайка - клон Спрашивалки. Я видел самые первые версии обоих сайтов 10 лет назад

Сергей Ворожбит

Знаешь.если честно,бываю не часто,но...бываю...На сайте давненько,просто не задумывался сколько ...Просто заглядываю.

Надежда Тихонова

Я здесь 5 лет.Мне интересны люди ,их мнения,ведь здесь с разных краёв они.Конечно,в семье не без урода.Таких пропускаю.

Сергей Ворожбит

Бывает,тоже давненько,просто бываю нерегулярно время...И насчёт людей согласен..

Надежда Тихонова

Будем жиииить👍😁🍷

Сергей Ворожбит

С Новым 2022!!!Здоровья.успехов!!!

Надежда Тихонова

Взаимно.И пусть исполнятся все ваши заветные желания!!!

Эва

Поболтать с неординарными собеседниками , приколоться , узнать что то новое , развеять скуку.

Сергей Ворожбит

Поддерживаю...Цели схожие.С Рождеством вас!!!

Эва

🤝☺️🦉👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Для общения А общение своего рода богатство... Что то узнаешь новое ...и людей тоже...

Юлия Тарасова (Раковская)

За это спасибо! Да сейчас -это пожалуй одно из главных...

Сергей Ворожбит

Всё верно.сейчас болеть нельзя,все заболевания уходят по ковид..смешно сказать,даже переломы иногда...

Юлия Тарасова (Раковская)

Других болезней не стало -всё списывают на него ...

Сергей Ворожбит

народ бы не умирал и бог с ним...Сотни в сутки...

Юлия Тарасова (Раковская)

Так вот и лишний раз туда идти не хотят...

~E
~ Eva Lansca ~

Пообщаться! Поболтать о разном ! Узнать что-то новое и интересное !

Сергей Ворожбит

Тоже тема.с Рождеством!!!

~E
~ Eva Lansca ~

И вас с Праздниками! 🎄🎉🍾🥂🎑

Марго Беккер

Ни тоо ни дрр. ни 3тье..Просто чтоб не забыть русский язык!😜

Марго Беккер

у меня написано в Португалию

Сергей Ворожбит

И как разница с Россией большая?

Марго Беккер

огороомнаяяя

Сергей Ворожбит

Понятно...Но язык пока ещё не забылся совсем?

Марго Беккер

с чего быы? я тут всего то 14 лет и мало общаюсь с портосами

Vладимир Калужин

Пообщаться,найти друзей?Узнать что-то интересное для себя?

Сергей Ворожбит

Принимается..Цели благородные!!!

Инна

Просто пообщаться, иногда отвлечься от проблем

Сергей Ворожбит

Понятно.С уважением...

Инна

Спасибо 😊

Наталья Шестакова

Пообщаться. Ни в коем случае никого не обидеть

Сергей Ворожбит

Тем более...значит у вас все шансы есть..

Наталья Шестакова

Я давно здесь. Встречала немало таких людей, ради которых и захожу сюда.

Сергей Ворожбит

Вобщем-то я тоже не первый месяц,но...бываю редко..Всё зависит от свободного времени.иногда оно есть днём иногда ночью...В общем -нерегулярно,но бываю...

Наталья Шестакова

Значит, пересечёмся на интересной теме.

Сергей Ворожбит

Буду рад.Всегда приветствую позитивный настрой...

Татьяна Землянова

пообщаться- люди такие разные.

Сергей Ворожбит

Принимается!С рождеством!!!

Татьяна Землянова

И вам светлого настроения!

Сергей Ворожбит

Спасибо!!!Настроение пригодится!!!

Борис Кадников

расшевелить ьмуравейник

Сергей Ворожбит

Вы имеете шанс общения..Шевелить муравейник может наоборот это общение нарушить...Так всё-таки какая цель?

Борис Кадников

болото россии и гнилой омут украины надо налить свежей воды для молодежи .старые маразматики все таки её кормили растили ,одевали и берегли

Сергей Ворожбит

Это не тот сайт,где о политике...Так всё-же зачем вы здесь?

Борис Кадников

время покажет

Сергей Ворожбит

Недавно значит...Удачи...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Общения , русский язык .

Сергей Ворожбит

И как практика есть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть

Сергей Ворожбит

Ну вот значит не зря всё верно?

Татьяна Морозова

научиться общению...)))

Сергей Ворожбит

Тоже интересная цель!Поддерживается!!!С Рождеством!!!

Татьяна Морозова

спасибо ...С Рождеством !

Геннадий Коновалов

Сам то как думаешь?

Сергей Ворожбит

Вопрос вообще-то мой...Свой вопрос можно задать - слевой стороны-есть кнопочка...ну а если нет цели.почему ты здесь?

Геннадий Коновалов

Я не знаю, с какой целью здесь ты, может ты провокатор, или шпиён, выведать хочешь кое-что? Вопросы он задаёт. Может ты фейк, или аватар? Кто тобой управляет, когда лишнего спрашиваешь?

Сергей Ворожбит

Понятно,наверное тебе на этом сайте скучно,поищи другой,скажем ФСБ или что-то связанное с разведкой-там интереснее будет,а здесь -на вопросы отвечать...Тебе это надо?

Геннадий Коновалов

Ну, не все задают глупые вопросы, здесь много разумных людей. С кем много интересней.

Сергей Ворожбит

Флаг в руки...Никто ведь на заставляет?

Геннадий Коновалов

Есть любопытства биолога, который обнаружил новую форму жизни и думает - это-же блядство какое-то?

Сергей Ворожбит

ладно.читай другие вопросы...

Лиза Фролова

пришла для общения

Сергей Ворожбит

Понятно.Вопрос интересен?общение в наше время важно...

Лиза Фролова

какой интересен -какой нет

Сергей Ворожбит

Ну ведь и люди все разные..Дерзайте,задайте вопрос интересный.так больше шансов услышать интересные ответы..А это и есть общение..

Лиза Фролова

нет -общение это когда тет-а тет-а не на виду у всех-на виду у всех человек будет скован

Сергей Ворожбит

Вот здесь и есть именно тет а тет...А чему удивляться-сейчас даже лечение по телефону уже практикуется..а вы общение хотите на таком сайте...Тут просто переписка,но тоже довольно занимательно...

Ур
Уралочка

просто пообщаться

Сергей Ворожбит

Тоже вариант.чтобы общение началось быстрее,создайте интересный вопрос...Ответов буде больше..

Ур
Уралочка

хорошо, я подумаю

Кс
Ксения

я здесь бесцельно

Сергей Ворожбит

Понятно.просто мимо проходила,так?

Кс
Ксения

так

Лариса Вараксина

Просто пообщатся

Сергей Ворожбит

Понятно,при общении своё мнение выражаете бурно,или просто пишете коментарий?

Лариса Вараксина

Как когда

Сергей Ворожбит

Понятно.Главное вопрос читать полностью...

Лариса Вараксина

Да это точно

Леди Мила

Иллюзия общения

Сергей Остёрский

Мне стали приходить письма отсюда на мэйл.ру. Я зашел, понравилось и уже здесь лет 6.

Леди Мила

мне тоже, но раньше. На спрашке я с 12 года

Сергей Остёрский

Я вообще нахожусь в сети года с 12, наверное. Уже забыл.

Сергей Ворожбит

Я тоже давненько..С Рождеством!!!

Сергей Остёрский

Спасибо!

Европа Плюс

Просто общение .

Сергей Ворожбит

Приятно.что не все заглядывают сюда,чтобы с кем-то поругаться...

Европа Плюс

Чтобы поругаться , не обязательно сюда заходить .

Сергей Ворожбит

Здесь тоже бывают разные мнения...

Европа Плюс

Ну да , бывают всякие .