Goodbye

как вылечить дисструкцию стекловидного тела глаза те(черные точки) ?

Ответы
Макс Приоро

Операция по замене стекловидного тела или лазерное лечение проводится только в крайнем случаи, поскольку оба вида лечения имеют высокие риски осложнений, среди которых: отслоение сетчатки глаза, повреждение хрусталика, катаракта, глаукома и другие, которые снижают остроту зрения и могут привести к полной слепоте. При проведении витрэктомии, искусственное тело может прослужить не больше 3-х лет, после чего потребуется повторная операция.

Maria Cheltuitor

ЭТО НАВЕРНО ЛЕЧИТСЯ НЕ ПО ИНТЕРНЕТУ.... 🖼

Татьяна Острая

а это не отслоение сетчатки и не связано с повышенным давлением?

Goodbye

нет

Светлана Науман

идти к врачу

Даниил ....

ни как