Ве
Весна

Порой, за лучезарной и доброй улыбкой клоуна, прячется огромная, трагедийная судьба человека? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна

"Демьяненко Смирнову :надо ,Федя ,надо ! " "В бой идут одни старики "Спасибо ! Спасибо ,напомнили .Все без воспоминаний забывается Сейчас загляну в биографию актера

Вера Сергеевна

Спасибо ,на последние цветы хочется всегда смотреть !)

Ве
Весна

Вы правы)))

Вера Сергеевна

Музыка сердца всегда будет права !))

Ве
Весна

Это точно!)))

Вера Сергеевна

Да ,Музыка Сердца !)

mk
maik kunin

Смирнов. Отличный артист. Прошел Всю войну. Зрителям запомнился по многим фильмам .Но особенно В бой идут одни старики. И Федя из операцыи Ы.

Ве
Весна

Да

mk
maik kunin

Они хоть на экранах живы И помним их. Но сколько душ невинных уже унес ковид.. А сколько-еще будет. -слез.! ??? Ну где же власть имущих.

Ви
Виктор

Ну да, всю войну прошёл, немцев бил в кулачном бою, а от власти мамы не смог освободиться и на квартиру собственную накопить

Ве
Весна

И это говорит о многом. Важном, что превыше всех квартирных вопросов.

Михаил Тымчук

Я клоунов не люблю , но жалею... На арене смеётся, а в жизни трагедия. Так может человек свихнуться...

Акира Куросава

не всё так плохо . как кажется . бог бережет нас для других . для тех кто уходит из нашей жизни .

Андрей Борисович

да трагично хотя часто кто то узнав что у кого то такой диагноз начинают ехидно смеяться

Андрей Борисович

увы так бывает

Ве
Весна

Теряют совесть, честь. Жаль, что её осталось слишком мало. Все переходят на пофигизм

Андрей Борисович

все обесценивается кроме бабла а ведь в деньгах талант не измерить

Ве
Весна

Спящие

Андрей Борисович

видимо так

Кратон Архейский

Думаю, что это не про Петросяна. И не про Фазанова-Сазанова

Ве
Весна

👍

Кратон Архейский

Енгибаров

Ве
Весна

Хороший человек, такие уходят рано

Сергей Комитетский

Герой ВОВ !!! Один взял в плен несколько фашистов . Светлая память Герою и Актёру !

Ве
Весна

Да!

Любовь Яворская

Большой актёр маленьких ролей!А его Макарыч в "В бой идут одни старики."-лучшее!!

Ве
Весна

Да

Станислав

Алексей Смирнов. Получил травму на войне. Личная драма. Любимый актёр.

Ве
Весна

Да

Вера Соломенникова

чаще так и есть,комедийные актеры в жизни суровы и многие несчастны

Ве
Весна

Вы правы. Они быстрее познают жизнь с другой её стороны

Мохарям Ханипов

👍 САМЫЙ .... ИЗ АРТИСТИЧЕСКОГО КРУГА У НЕГО БОЛЬШЕ ВСЕХ НАГРАДЫ

Ве
Весна

Да

Ве
Весна

👍

Мохарям Ханипов

ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ 🖼АФГАНЦАМ

Ве
Весна

Хороший

Владимир Просто

Да... ему сильно не повезло в жизни..., очень ему сочувствовал...

Ве
Весна

Печальная судьба, собачья верность другу

Ве
Весна

Он умер сразу, как узнал про смерть единственного друга

Владимир Просто

Я не о друге говорил, а об его личной жизни уже после войны.

Ве
Весна

Так и друг умер после

Сергей

Держи всё в себе не давай горю и трагедии выйти из тебя!

Ве
Весна

Я расплавлю гордыню с любовью, в чашу полую света налью и с безгрешною чистою кровью потихоньку о вечном спою...

Сергей

🤔

Миша Zvo

Ради Мамы можно и на свою жизнь плюнуть,он так и сделал.

Кы
Кызыма)

Не порой. Все "клоуны", как правило, по жизни печальные.

Ве
Весна

Вы правы. Это оскал хищника перед опасностью. Сначала написала без "порой",потом исправила. Доброго вечера, Алсу)

Ве
Весна

А ещё, они дети в душе.. Может это их и спасает.

Кы
Кызыма)

Доброго, Радость.)

Alexander Schulgin

Это верно…в жизни был глубоко несчастным человеком…

Ве
Весна

Да

Счастливый

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!

Ве
Весна

Спасибо!

Счастливый

Такой человек может родится только один раз!

Ве
Весна

Вы правы

Ве
Весна

🤝

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Николай Гринев

А.Смирнов - великий актер и аеличайший человек!

Ве
Весна

Вы правы

Ирина Карташова

Смирнов был замечательный актер и человек !👍

Ве
Весна

Согласна