Светлана Трелева

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОГУЛКИ ПО УЛИЦЕ НАДО МЫТЬ НОГИ ?☺️

Ответы · страница 2
Владимир Дубчак

а руки не надо?

Владимир Дубчак

руки... это наша энэргэтика..7

Светлана Трелева

при чем здесь руки ?...вы идете куда то гулять .и проходите перекресток .а на нем оставляют всякое так сказать на ветер .иголки .яйца битые .шерсть собачью или просто плевок.... это вы приносите в дом .и начинается ругань на пустом месте .подозрения. ревность...много не буду писать .читайте эзотерику если интересно..

Владимир Дубчак

от рук тепло..?и ты узнаеш человека?

Нина Выборнова

Глупый вопрос!

Светлана Трелева

вопрос из эзотерики касается энергии .....

Нина Выборнова

Ну и нужно писать развернуто. прилипают сущности, особенно после кладбища и обувь нужно промывать под проточной водой и т. д.

Евгеник

и руки тоже

Светлана Трелева

..про ноги вопрос . эзотерический....