Валерик

Што должен сделать джентльмен после романтического ужина? 😜

Ответы · страница 3
Лариса

Поцеловать даме ручку, поблагодарить за подаренное ею Вам время и... валить домой.

Solomon Gruzmarg

Вытереть рот и губы об скатерть стола, и свою салфетку предложить даме. 🥂

Валерик

Об скатерть он свой член вытер я помню👌

Валерик

И ушёл не попрощавшись, как и положено👌

Валерик

Наш джентмен уходит тихо.незарегистрированным в кассе👍

Solomon Gruzmarg

По джентельменски.. 😀

Валерик

Скромно, с достоинством 👌

Ve
Vera

После ужина женщина говорит - вот теперь ты мой . Ответ от джентльмен - сама мой....

Марина Ко

Бог Савелий Кацман Йоговый Кришнаидович 😂😂 🖼

K1
Kmc 11 11

это сложный вопрос, потому что в наше время от мужчин можно ожидать чего угодно

Наталья Саломатина

ПРОВОДИТЬ ДАМУ ДО ДОМА ЧТОБЫ СЛУЧАЙНО И НЕ СЛУЧАЙНО УЗНАТЬ ЕЕ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ

Mu
Muxamor

затащить в постель бабу на пару часиков а потом выпнуть её нахер и лечь спать

Валерия Бочкарёва

джентельмен сначала должен научиться писать) а потом уже ШТО то делать)😉

Валерик

Этот джентммен ещё учица👍

Anton Anton

ну, раз он джентльмен, слово английское, следовательно, уйти: по-английски.

Москва Златоглавая Z

Заплатить за него и посадить девушку в такси, предварительно оплатив его.

Иван Иванов

Выйти в сортир, помочь своему другу, с котовм предстоит познакомить даму.

Любовь..любовь!

А сам не догадался? Донести даму до постели..... И до утра лучше не трогать

Валерик

Нельзя откладывать на завтра если можно выебать сёдня😂

Лара Кривохижина

ПРОВОДИТЬ ДАМУ ДОМОЙ ЕЩЕ ДО РАССВЕТА, ЧТО БЫ ТА НЕ ОПОЗДАЛА НА РАБОТУ !!!

Элен Мар *

продолжить на берегу моря, развести костёр, смотреть на звёзды............

Валерик

Это надо было ему устроить без всякаво ужина :-))

Ирина Корчинская

а сердце и глаза что подсказывают, но если это не в первое свидание....

Александр

Романтический ужин должен плавно перетечь в романтический завтрак.

Людмила Фризен

Посадить даму на такси,и с облегчением вернуться домой одному!😆

Лидия Семененко

Сказать спасибо и помыть посуду ,а дальше действовать по обстановке

Валентина Прозорова

Не могу посоветовать, сама романтик, а джентльмены не попадались......

Ирина Лорбах

Должен ли джентельмен встать с колен, если дама устала Его держать?

Валерик

Пусть чуть отдохнёт👌