Лю
Людмила

2222 - это знак судьбы?

Ответы
Злата Сереброва

Ангельская нумерология связывает 2222 с близким достижением какой-то из ваших целей.😉
Ангелы подсказывают: если вы постоянно видите 2222 на часах или в других вещах, вы уже сделали шаги в правильном направлении и можете рассчитывать на поддержку свыше.

Лю
Людмила

Ок

Вера Сергеевна-V

Вот уж точно подобная нумерология всегда сторонилась моих забот ,успешного решенья ,учебы и работы ,казалось нет конца которой )))) Ангельски приветствовать Злату ? Вот это с удовольствием !)))) Доброго дня! А Вас-то Ангелы не покидают ? )

Злата Сереброва

Здравия вам, Вера Сергеевна. Не знаю, живу хорошо, А кто этому помогает, не знаю Атеистка я по сути.. А ангельская нумерология?🤷‍♀️ Сноха увлекается, вот и я немного в курсе😇😉

Вера Сергеевна-V

У меня приятельница подвержена ей ,но мне от этой темы без внимания и тепла ) А что уверены есть резон ? 😗

Злата Сереброва

Не думаю., так игрушки, для молодых. 😇

Вера Сергеевна-V

Спасибо за ответ ! И то ладно ! Игрушка от молодых !) При случае получу информацию по этой теме ) Тоже будет в плюсе ! Хорошего вечера ,отрадных разговоров )

Света Джавадова

Это всего лишь интересное сочетание цифр,которое к судьбе не имеет отношения,мы же сами ее строим,свою судьбу или как?

Соколова🇷🇺

Так ведь любые одинаковые цыфры тоже можно считать знаком судьбы. И 7777, и 9999 и т. д.

Соколова🇷🇺

Вы родились 1марта 1957 года? Тогда я немного могу вам рассказать из области нумерологии. Ваша цифра судьбы 8. Знак Бесконечности. Счастливый знак. Кстати, сейчас идёт Эра Водолея. У Водолея тоже символ "8". Я вот думаю, Олеся, наверно, тоже написала чью то дату. Она не пояснила, что это за цифры.

Соколова🇷🇺

А я привела пример Олесе с цифрами, потому что говорят, что если на денежной купюре будет три или больше одинаковых цифр, то эта купюра принесёт удачу. У меня есть 100 рублей, с 5555. Говорят, такую купюру не надо тратить. Пусть лежит в кошельке. 😊

Дядя Миша

А я слышал, что 1000 купюру и желательно все цифры одинаковые ... типа 77777777. Я нашёл, но не одинаковые а все НЕ чётные, а вот последняя как раз 8 ... может к сожалению ..
Вот - 7771358 ... Вот эта "восьмёрка" меня смущает.

Соколова🇷🇺

Вы же видите, что тут три семерки подряд. Это счастливая купюра. 👍

Дядя Миша

Храню! Может и примета от этого сбывается?

Ге
Георгий

Да нкт никаких там знаков, это всё потом довымышляется.

Василий Комышний

Так, да!!! А ты думаешь дожить до этого года? Успехов))

Марат

Сейчас верят только в денежные знаки.

Vo
Volga-Volga

Это две тысячи двести двадцать два...

Лю
Людмила

Да

Tp
Tpикcтep

Особенно если на лбу написано 🤣

Дедушка Старенький

Для тех, кто так считает.

Гражданин Мира Первый :-)

не более чем 1111 или 999

Nikola Mahkov

-это-ЗНАК СУДЬБЫ!--😀

Се
Сергей

Это четыре лебедя)))

Лю
Людмила

Ок

Бабайкин Юрий

В каком контексте?

Лю
Людмила

Смысле?

Бабайкин Юрий

Что это 2222?

Лю
Людмила

Я думала ты скажешь что это?

Бабайкин Юрий

Что это?😳🤣

Serij

Это начало чего то

Сергей Аяров

Это плохая учеба

Z-Мимокрокодил-V

Это арифметика.

Света Дмитренко

8-бесконечность

Old Bastard

Это вааще что???

Лю
Людмила

Четыре двойки

Old Bastard

И что? Предсказание?

Лю
Людмила

Возможно

Old Bastard

Ноябрь?

Лю
Людмила

Хз

Old Bastard

Я помню!!! Число какое???

Евгений

МОЖЕТ БЫТЬ

Константин Лисицын

Число!.....