Ир

Ходит Аполлон по древнему Риму и хвастается:
— Я эту матрону имел, я ту матрону имел!
— Я сотню подряд удовлетворить могу!
Римлянам это бахвальство надоело, его поймали, привели в Коллизей, дали сотню красивых рабынь. Доказывай! Аполлон старается, женщины одна за другой отходят в сторону удовлетворенные. Народ переживает, букмекеры сбиваются с ног, принимая ставки......

Ответы
Александр Садовский

Шутка .Идет с syjr с папой по парку и задает вопрос (-папа ,что у мамы между ног- -Рай сынок ! Папа ,- !!!а что у тебя между ног?- Ключ от рая!!!-Папа -тогда меняй замок у соседа дубликат есть !!!)

Ир

Прошло 3 часа, уже удовлетворено 90 девушек и видно, что Аполлон устает. С каждой новой девицей все дольше и дольше.
93, 94, . 95, Накал страстей все сильнее, Аполлон с трудом кончает с 97, залезает на 98, полчаса дергается, кое как залезает на 99. Трибуны скандируют:
— Аполлон, Аполлон!
И вдруг Аполлон теряет сознание и падает.
Звенящая тишина, все в шоке от такой развязки. И наконец с галерки раздается крик:
— Аполлон пед@раст!

Ир

И кто жа отец?...вопрос полугодия по прежнему открыт...🙂

Игорь Пульхритудов

Но 99%-й попалась русская путана которая его до смерти заимела.

Борис Покутьев

И что? Кстати, в Колизее всё же одна Л

Ир

— Аполлон, Аполлон!
— Аполлон пед@раст!

Ир

Ну почему же не так...возможно и так...🙂

Владимер Белов

так всех и трахнул половой ГИГАНТ..

Ир

— Аполлон, Аполлон!
— Аполлон пед@раст!

Владимер Белов

🍓 🍐 🍒 покушайте жаль сотую девушку а ведь хотелосьочень..

Ир

Библиотекарша чихнула, и ее сопля попала в книгу рекордов Гиннеса....😱

Владимер Белов

🐶 кутяшонка получите..

Владимер Белов

🐷 🐷 🐷свинины не желаете..

Ир

🖼

Алексей

Пости сову сразу, текста много )

Алексей

Четное или нечетное количество?)

Ир

Не считала..у меня такие красивые розы выросли..просто в срезке розы всегда красивее, чем в кусте🙂

Алексей

Концентрация выше, хотя мне больше импонирует красота в естественном состоянии

Ир

Пододеяльник?...🙂

Алексей

в естественном в данном случае в виде куста расположенного в грунте, поэтому видимо пододеяльник , а иногда даже наволочка )

Аг
Агент

зачем ты так с Путиным

Ир

— Аполлон, Аполлон!
— Аполлон пед@раст!

Аг
Агент

я понял твой намёк...ты про власть...устал правитель...а фсб не боишься

Ир

А чего их бояться то..они проиграли..их расследование зашло в окончательный и бесповоротный тупик..🙂

Аг
Агент

не смеши...тупик- обычность для россии

И.
Ирина .

Вот у вас фантазии!

Ир

— Аполлон, Аполлон!
— Аполлон пед@раст!

И.
Ирина .

Смеяться после слова "лопата"?

Такой Один

Ужысть то какой))

Такой Один

Ого .. я ваще на задворках событий выходит!!))))😲

Ир

Ленка мне мстит за бойкот..она думала что я инициировала этот бойкот..а я только присоединилась..это был отличный случай отделаться от неё..так она мне к тому времени надоела..эта "брошка"...Я маме тогда сразу сказала-гнилая семейка, мама..Ну мама позже и получила ..а Нина Алексеевна хорошо знала моего Севку..вот тут уж вранье полное..

Такой Один

Ну дела блиин... водоворот прям какой то))....я даж не знаю че предпринять!))))

Ир

Не в ваших силах предпринимать..ваше дело собирать сплетни))))

Такой Один

Добросовестно принял к сведению)))

Алекс Р

)))))

Ир

Все у нас есть...вот Москва бы из нас перестала бы качать денюшку..Сибирь ведь всегда является донором федерации..мы юг и поддерживаем деньгами..бюджет выравнивания..иногда нас это раздражает..когда юг выберется из дотаций и начнет жить на свои заработанные..

Алекс Р

Никогда. Эти упыри будут вечно жрать

Ир

Вот тогда Лебедь и хотел замутить отделение Сибири..долго не прожил..Хотя, отделить Сибирь это плохо...и если убрать бюджет выравнивания, то мы будем жить как в Эмиратах..а южане в полной нищете..это тоже не айс....

Алекс Р

Южане? Мы единственный не дотационный край))))

Ир

Ну ну..вы бюджет видели..цифры в нем...?

Александр Лисунов

Да

Ир

— Аполлон, Аполлон!
— Аполлон пед@раст!

Ку
Кукулькан

и?

Ир

— Аполлон, Аполлон!
— Аполлон пед@раст!