Надежда Патракова

Мне все время нужно чьё то одобрение. Хочется хвастаться успехами. Что это? Одиночество? Неуверенность? Или бахвальство?

Ответы
Ир

Самая сильная зависимость..одна их самых сильных-зависеть от мнения чужих людей...у моей мамы такая вот беда-печаль..да какое дело что скажут люди, ведь хорошего они все равно не скажут...🙂

Надежда Патракова

Вот и хочется делиться своими успехами. Делаю в кухне ремонт, шлю фотки по этапно 🤣

Ир

Если вам это нравится-делайте...и шлите...не всем нравится-но всем нравится и не может...ведь кухня ваша и ремонт должен нравиться только вам...🙂

Надежда Патракова

Спасибо за беседу

Ир

🖼 моя вам улыбка...

Muza

Уверена, что Вас есть за что хвалить. Просто, ВАм не хватает человеческого тепла. Не стесняйтесь этого. Вот если бы Вам хотелось яхту, как у Сечина, или дворец, как Кабаевой, тогда был бы перебор.

Надежда Патракова

Спасибо за поддержку

Muza

Я Вам сейчас в личку напишу кое-что. Хорошо?

Лю
Людмила

Мы созданы с потребностью общаться. Достижение цели в жизни дает толчок говорить о них всем. От избытка сердце говорят уста. Вот и рассказывайте всем о своих достижениях.

Лю
Людмила

Любовь-самое главное качества Бога.В Библии говорится:,,Бог есть Любовь" Мы тоже станем счастливыми,если будем стараться подражать Творцу,особенно в проявлении любви.

Надежда Патракова

Согласна на все сто

Лю
Людмила

Какая молодец! Приятно встретить человека по духу.😁🍰☕🌷

Надежда Патракова

Если делиться любовью, то любви станет больше на земле. А значит мир станет лучше

Лю
Людмила

Это правильное размышление. Приветствую 🌹🍒

Вадим Матов

Это тщеславие! В любом человеке, в той, или иной мере, должно быть тщеславие. Это очень хорошо! Надо иметь самолюбие и знать себе цену!

Надежда Патракова

Спасибо

Роман Агаев

Думается комуникабельность, комформизм. Это неплохо, только не доверяйтесь не знакомым завистливым людям.... такие есть!

Надежда Патракова

Спасибо

Наталья Суманосова

это тщеславие. но оно, как я понимаю, у вас в пределах нормы. Так что не волнуйтесь))делайте добрые поступки, и все норм))

Надежда Патракова

Спасибо за одобрение😁

Наталья Суманосова

да я сама страдаю манией величия))) все, что делаю, по моему мнению - самое прекрасное в мире)) Как я могу вас не одобрить?)))

Людмила

Все вместе....чеовеку всегда нужно это ,только в разных масштабах....большой масштаб....это беда для окружающих и близких

Надежда Патракова

Надеюсь, что у меня не тот размах 😁

Людмила

ну ели публично спросили об этом...вы молодец!

Надежда Патракова

Спасибо

Андрон Шрайбикус

Если есть успехи, то Вас воспримут. Меня вот воспринимают, как выжигателя по дереву, историка и картографа))))

Надежда Патракова

А я просто лошадь ломовая

Андрон Шрайбикус

Да я сам конь битюг....

Izabella Khrush

Нужен рядом добрый, мягкий, уравновешенный человек, который может вас выслушать и дать полезный совет.

Надежда Патракова

Спасибо

Виктор Алексеенков

НАВЕРНОЕ ПЕРВОЕ,ВЫ МОЛОДЕЦ,К ЧЕМУ ТО СТРЕМИТЕСЬ,НО НИ КТО ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ..... ,ПОНИМАЮ ВАС....

Надежда Патракова

Спасибо за поддержку

Галина Николаевна Ромашова

Когда молчишь,укрепляется Ваша сила...Народная мудрость:слово серебро,а молчание золото.

Надежда Патракова

У меня в этом вопросе недержание 😂

Галина Николаевна Ромашова

🙂и потеря своей силы

Надежда Патракова

Наверно сил с избытком. Вот проливается через край

Битпулль,Почти Что Душка

Мне кажется что Вы - выше понятия: бахвальства...А вот первые два............................................

Ду
Дульсинея

думаю неуверенность...опасная штука, кто то что то не одобрил и здравствуй депресняк...

Надежда Патракова

Не до такой степени. Я человек позитивный. Если люди злые, значит у них проблемы. Их просто жалко.

Ду
Дульсинея

ну это теоретически, на практике вам "все время нужно чьё то одобрение. Хочется хвастаться успехами")))

Надежда Патракова

Хочется - не значит, что так и делаю

Ду
Дульсинея

да мне всё равно...удачи))

Надежда Патракова

Спасибо за беседу

ОК
Ольга Крылова

одобрения и похвалы ждут все, не взирая ни на половую принадлежность ни на возраст

Надежда Патракова

Спасибо

..
. . . .

Добрый день, тёзка. С днем рождения Вас! Всех благ, радости! 💐💐💐🤗

Надежда Патракова

Спасибо большое

Марат

Похвала человеку нужна также, как канифоль смычку. Козьма Прутков.

Ольга Опекунова

Нахваливаться и делиться успехами - несколько различные позывы ..)

Надежда Патракова

Хвастаться достижениями

Ольга Опекунова

Тогда просто не красиво ..

Надежда Патракова

☹️ , но я терплю

Игорь Трофимов

Это здоровое тщеславие и бахвальство. Всё нормально, хвастайтесь.

Надежда Патракова

Спасибо

Игорь Трофимов

Пожалуйста.

Nikola Mahkov

-это нормально--нам тоже нравиться-лесть!=дозировано!--👆

Александр Цифанский

дак со мной хвастайся а я буду тебе новости мои расказывать

Александр Цифанский

это здорого что мама всегда начеку

Надежда Патракова

Жду ответных новостей

Александр Цифанский

хорошо напишу