Дарила ребёнку по праздникам- самолетики, пистики, танчики... Открытки писала, желала ему- Быть добрым защитником маленьких). Сегодня мальчишка не рядом со мной, сегодня я мама солдата... Желаю всем тем, кто на службе сейчас Терпенья, удачи и силы. А мамам и папам хороших ребят - Дождаться, здоровья и мира.
G.
G.....
Ответы
Виктор Титов
Ничего. Я в авиации 14 лет прослужил. Лётчиком. На войне был. Все будет хорошо.
Виктор Титов
Спасибо.
Телефонист Вася.а
Все будет хорошо! Волос седых возможно прибавится,но будет хорошо.
Телефонист Вася.а
Спасибо!Сыну держаться и не сдаваться.
Газу Бензин
Зося,ну что за нелепая мама солдата на аве
G.
G.....
Почему?.... Мы оба не любим фоткаться)) а авка должна быть))
Газу Бензин
Оййй,не узнает
G.
G.....
) я почти такая же)) только макияж поменьше) авку подбираешь в любом случае под себя.... Ну, если страшная, так пусть будет страшная...
Газу Бензин
Да нормальная
G.
G.....
))
Vi
Viktor
Я тоже желаю Вам, дождаться сыновей.
Марат
Вы молодец, спасибо.
G.
G.....
С праздником)
Sekach Dev
Присоединяюсь... )
Толя Попов
Nikola Mahkov
-мы согласны!--
Виктор Козодоев
это точно
Виктор Козодоев
спасибо
Владимир Литяйкин N
Сыпасиб
Сергей Задунайский
пЕстики
Мохарям Ханипов
благодарю Зося