G.
G.....

Дарила ребёнку по праздникам- самолетики, пистики, танчики... Открытки писала, желала ему- Быть добрым защитником маленьких). Сегодня мальчишка не рядом со мной, сегодня я мама солдата... Желаю всем тем, кто на службе сейчас Терпенья, удачи и силы. А мамам и папам хороших ребят - Дождаться, здоровья и мира.

Ответы
Виктор Титов

Ничего. Я в авиации 14 лет прослужил. Лётчиком. На войне был. Все будет хорошо.

G.
G.....

🖼

Виктор Титов

Спасибо.

Телефонист Вася.а

Все будет хорошо! Волос седых возможно прибавится,но будет хорошо.

G.
G.....

🖼

Телефонист Вася.а

Спасибо!Сыну держаться и не сдаваться.

Газу Бензин

Зося,ну что за нелепая мама солдата на аве

G.
G.....

Почему?.... Мы оба не любим фоткаться)) а авка должна быть))

Газу Бензин

Оййй,не узнает

G.
G.....

) я почти такая же)) только макияж поменьше) авку подбираешь в любом случае под себя.... Ну, если страшная, так пусть будет страшная...

Газу Бензин

Да нормальная

G.
G.....

))

Vi
Viktor

Я тоже желаю Вам, дождаться сыновей.

G.
G.....

🖼

Vi
Viktor

Спасибо. Нас матери дождались.

Марат

Вы молодец, спасибо.

G.
G.....

С праздником)

Sekach Dev

Присоединяюсь... )

G.
G.....

🖼

Толя Попов

👍...............💋🌹

G.
G.....

🖼

Толя Попов

81-83

G.
G.....

)) всего Вам хорошего!!!)

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

G.
G.....

🖼

Виктор Козодоев

это точно

G.
G.....

🖼

Виктор Козодоев

спасибо

Владимир Литяйкин N

Сыпасиб

Сергей Задунайский

пЕстики

Мохарям Ханипов

👍

G.
G.....

🖼

Мохарям Ханипов

благодарю Зося

Канат

👍

G.
G.....

🖼

Ев
Евгения

👍