Alexandra

Хочу, как хочу его увидеть .Живым , глаза в глаза ......настоящего .....червяка в яблоке )))))😜😜😜

Ответы
Валентина Белогубцева

В доме круглом, ароматном
Поселился червячок.
До чего ж с утра приятно,
Повернувшись на бочок,
Сладкой завтракать подушкой,
Сочной мякотью хрустя,
Съесть тюфяк и раскладушку,
Дом в порядок приводя,
Вновь понежиться немножко,
Пухлый выставив живот,
И глазеть потом в окошко
Облаков на хоровод,
И на солнышке счастливым
Греться, нежась, щуря взгляд.
Счастья розовым наливом
Полон весь в округе сад!
И еда всегда готова -
Нет ему забот о том.
В спелом яблоке садовом
Самый вкусный в мире дом!

Alexandra

Класс👍

Татьяна Попова

Пошел мужик набрать червей на рыбалку,набрал и смотрит—один червяк маленький такой,что он решил его пока у себя оставить,откормить. Через год пошел на рыбалку с этим откормленным червем, насадил его на крючок,закинул удачку в прорубь,где—то минут через две выныривает червяк с двумя лещями в зубах и говорит: — Петрович,они могли меня съесть!

Alexandra

👍

Petr Crimea

Одним словом не ответишь.но попробую.если не будет громко заучать:"Моя цель делать мир добрее.красиаее.помогать людям найти свою дорогу в жизни.стать счастлиаее.и если хоть одному смогу ч помочь.значитжил не зря
я.построил красивый дом.мансарду.вврастил немало деревьеа ккстарников.и самое главное я передал свою теплоту детям и внукам.

Alexandra

Таааак, а червяк тут причём ?))))

Михаил Сычев

Когда не можешь думать об обычном,
И жизнь как будто сходит с колеи,
И сердце замирает непривычно –
Настало время для большой любви!

И этот час – небес благословенье,
Им насладиться нужно до конца!
Ты ощути Любви прикосновенье
И пусть забьются в унисон сердца!

Alexandra

👍

Михаил Сычев

Что может быть прекраснее, чем счастье?
Оно приходит лишь с любовью и добром,
Сил придавая для борьбы с ненастьем,
Оберегая радостью, теплом.

Что может быть милее, чем старанья,
С которыми так строится любовь?
Вдвоем, мы c червяком легко перебороть страданья,
Поддерживая, признаваясь вновь... 😊

Alexandra

Мило)

Михаил Сычев

Смысл в жизни появился,
Ведь я встретила червяка.
Как же это мне назвать?
Видимо, любовь пришла.

Видимо, пора настала
Мне влюбиться в первый раз.
Да, задача непростая,
Нам ее решать сейчас

Ведь не нужно, правда, червячок?
Можно и потом решить,
Только нужно, чтобы было
Чувство, без него не жить…

© http://love.a-angel.ru/stihi/ljubovnye-3.html

Alexandra

😊

Сергей. Берлюков

Я видел - и не единожды (у деда под Алма-Атой был яблоневый сад). Там я наблюдал что такое "наливное яблочко"... Это когда оно созрело, но еще висит на веточке, а сквозь него солнце просвечивает (оно как парафиновое), и при этом все косточки видны... Чудно!!

Alexandra

Класс!)

Сергей. Берлюков

И, кстати о яблоках и червяках... Червячки в нездоровых и химических яблоках не живут. Поэтому яблоко с червячком - самое полезное (на это сама "козявка" указывает, а иначе она бы там не поселилась...).

Alexandra

Об этом и вопрос)

Василий Пономарев

Я , например нет. Не знаю почему, но это однозначно. Просто не люблю видеть слёзы, когда его готовишься съесть вместе с яблоком. Закрою глаза и съем. Пусть ему будет хуже. Хотя , грех желать худа другому, более слабому, чем ты.

Александр Томашевский

Сашенька, и где, в природе, живут глазастые черви. Это -ж элементарно,Ватсон, свой интерес возможно удовлетворить в летнее время, , на любом дачном участке, где произрастают яблони....хоть нос к носу, хоть глаза в глаза...

Alexandra

Да знаю я что глаз нет))))У нас не растут , холодно ....давно не ела натуральных )

Александр Томашевский

натуральных, кого (чего), не ела.. . червей или яблок... поезжай на Тайвань , там у них, есть и черви сьедобные ,и яблоки разные.

Alexandra

Яблочек)

Александр Томашевский

НУ,ТАК,ПОЕШЬ

Alexandra

Так нет их)

Александр Томашевский

и что ,найди

Сергей, Без Отчества

Ты мне, девка, не дури!
Предлагают -- дак бери!
Чай, к тебе не каждый вечер
Ходют вдовые цари!..

Сей же час, я говорю,
Собирайся к алтарю!
Очумела от восторга,
Дак нюхни нашатырю!

Я Я

Блин, а на аве планета красная! Совсем не инквизитор! Я то, мечтаю поселиться в яблоке! Но страшно! Вот перееду в Алматы (Алматы в переводе: - "Отец яблока"), тогда смотри в мои глаза!

Alexandra

Нет)Я в России )

Я Я

Россия огромная! Я то, тоже в России! Екатеринбург, моя точка отсчёта в этой жизни! А Вы где?

Alexandra

Дальний Восток )Я просто вас помню, спрашивала где отдохнуть летом, вы расхваливаливали Алма-Ату )

Я Я

Фигасе! Яваляюсьпоцтулом! Судя по тому, что Вы пишете Алма-Ата, Вы советский человек! Я тоже, родился в Советском Союзе! Мои родные, совковые, я вас всех люблю!

Alexandra

Ну родилась точно в союзе ) 81 года рождения))И мы вас любим , совков))))

Геннадий Солопин

Как несправедлива жизнь: он для Вас - дикое животное и диковинка, а Вы для него -вторгшийся в дом, смертельно опасный ЧТО-ЧТО. Вряд ли, он осознаёт, что ОН червяк, а ВЫ человек.

Alexandra

Да найти бы ) Химия сплошная)

Геннадий Солопин

Кушайте отечественное, фермерское. Оно чуть дороже, но съедобное.

Alexandra

Не продают)

Владимир Штепа

Сын-червяк спрашивает у папы. А червяки в яблоках живут? Да. И в апельсинах? Да. И в грушах. Да. Так почему мы с тобой в дерьме? Понимаешь, сынок, есть такое понятие - Родина...

Alexandra

А Ее люблю

Владимир Штепа

И это правильно.

Alexandra

👍

Владимир Штепа

Да, патриотизмом так и прёт.

Alexandra

Есть такое дело

Владимир Штепа

Урррррра, товарищи!!!

Alexandra

Урррааааа!

Владимир Павлов

А я счистлифчик...я их в детстве насмотрелся и много повыплёвывал, но!!...Какие были вкусные яблоки...наверное и червякам ндравились, есьль были...))))

Alexandra

Очень вкусные )Без химии )

Аркадий Александров

Какие пробле?ы -то?)) Летом поспеют, приезжайте насмотритесь)))). К стпти одир из признаков чистого продукта. Червяк он что ни поподя есть не будет))

Alexandra

Спасибо)

Аксенова Эльвира

Сегодня - я так хочу его увидеть,а завтра буду ненавидеть, в глаза смотреть с улыбкой, а потом я буду сожалеть, что больше в жизни его со мною нет.

Alexandra

Да у вас роман просто с ним )))

Аксенова Эльвира

Роман закончился, остались только воспоминания☺️

Alexandra

Зато какие 😉

Аксенова Эльвира

Только хорошее помню,потому что плохого не было,так устроена жизнь.

Alexandra

👍😄

Татьяна Гордеева

Сливы купите, почему то червячки любят там селиться))). Мы с сыном как то купили на рынке пакетик слив, в каждой было это милое создание😉

Татьяна Гордеева

Как за окном погода? У нас солнце.

Alexandra

У нас тоже )))

Татьяна Гордеева

Ну пускай порадует немного, в июне все равно дожди начнутся. Ветра хоть перестали дуть.

Alexandra

Точно , июнь всегда дождливый ))))

Татьяна Гордеева

Вы где живете то))) Как про наш город)))

Ирина Капустина

Видела... впечатления незабываемые. Ведь я яблоко откусила, и он мог оказаться у меня во рту... Отпустила я его. С балкона. Вместе с яблоком.

Alexandra

Классно))))

Alexandra

🌹🌹🌹

Каноплич Людмила

Самое главное, когда ешь яблоко не откусить голову у червяка.....🤣 😜 а то придётся и попу съесть....🐛 😜

Андрей Зайцев

привет. встретимся пошалить. днем. напиши сотовый и в какое время можно позвонить. женат. спортивного телосложения 186/90/57 лет, 17 х 6 см

Сания Абдрашитова

И в чем же проблема? Нет яблока с червями? Наберитесь терпения, слудующей осенью не в своем, так в чужом, обязательно встретитесь!

Миша Парфенов

оу ) должно быть надо будет по перекусывать все яблоки в магазине) червяк же не ошибеться и забереться в самое вкусное из них )

Alexandra

Да нет их)Химия сплошная))