Peter Fennich

Финляндия и Швеция летом 2022 года вступят в НАТО. Причина? - Вторжение РФ в Украину. Российско - НАТОвская граница увеличится на 1270 км.

Ответы
Соколова🇷🇺

Они не по собственной инициативе вступят туда. Это у США зачесалось в одном месте. Вот и настраивают. Если бы эти две страны хотели вступить, то давно бы вступили. Они ведь понимают, что у нас военно-морская база в Североморске и Мурманске. СтОит только подняться на поверхность подводным лодкам с ядерными боеголовками, тогда будет п@.дец не только этим странам, но и США. Тогда закончатся проблемы у всего мира. Америка довы@бывается...если не может жить спокойно,получит то, что заслуживает.

Малик Хайбулин

Ничего хорошего для финнов и Швеции.... Жили спокойно, а теперь на них будут нацелены ядерные ракеты... Неприятно, как-то...когда в тебя целятся. Вступление в НАТО потребует от бюджета минимум 10% ... Швеция славилась своим социализмом, социальный пакет будет ужат. Финны вполне дружеская страна, с огромным товарооборотом с Россией, тоже ничего не выиграет... Так что Петер, я сильно сомневаюсь.... Просто кому-то очень этого хочется!... А получится ли?

Татьяна Я За Россию

Я думаю этого не произойдёт. Между прочим Жители бывшего ГДР не слишком -то рады воссоединения с ФРГ

Малик Хайбулин

Если будут нанесены удары по центрам принятия решений., то я даже боюсь прогнозировать как сложится ситуация...

Татьяна Я За Россию

Если верить в предсказания, то сейчас идёт передел мира. Вот мне как-то не хочется баталий. Жить спокойно и радоваться каждому дню - было бы лучше. Думаю Россия станет мощным государством. Она же под покровом Божьей матери. Даже чебаркульский метеорит упал в озеро и никто не пострадал. Стечение ? Или Божий промысел?

Малик Хайбулин

Да, не хочется.... Я с тобой!

Анатолий Паулкин

Эх..Отвечаю в порядке очереди.Ракета Нептун не могла потопить крейсер.Слишком она видна.Потопить его могла лишь норвежская ракета и только в шторм.А настояших причин никто не знает.Ну а про НАТО,пусть если деньги лишние.Только я думаю.что к зиме мы их задушим экономически и им будет не до НАТО.У них(европа) и так давно идет серьёзный экономический спад.А без нас им вообще очень быстро придет кирдык.Чего собственно и добиваются США.

Pr
Progressor

Россия -агрессор и страны хотят защитить себя от опасности.Фактов агрессии России к соседям видят все.А длина границы это слабый довод.Вы можете вспомнить,когда НАТО грозило напасть на Россию.Путин пугает людей НАТО,чтобы оправдать свои действия.Это видно по Грузии,Приднстровью,Крыму и Донбассу.Вам мало?

Люси Марево

Мало....Надо было ВСЁ до Хельсинки брать....)))))))))✌️😂

Pr
Progressor

На чужой каравай рот не разевай.Получишишь по рукам,мало не покажется!

Люси Марево

Аллаверды! На чужой каравай рот не разевай.Получишишь по яйцам,мало не покажется....🤣🤣🤣

Pr
Progressor

Заёбёшься пыль глотать!Только попробуй!Ты бы не раздувалаь,лопнешь,много грязи будет!🤗🤗🤗😛

Люси Марево

Хлебало то завали, отребье натовское....Пока в сознании....)))))))))))🤣🤣🤣

Николай Александрович

Прямо следствие путинского"ультиматума"к НАТО 9 января с.г.,который озвучил хамло зам МИДа Рябков(дословно):"Так что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года".Чернь гуляет по буфету.

Peter Fennich

👍👍👍

Свет - Мария Стрижевская

вот вам и причина нато обнаглели подойдя к нашим границам через шута еврейского продажного которые иисусса продали это у них в крови путин молодец хоть поздно схавился раньше надо было разбить .

Peter Fennich

👎

Михаил Гехт

Не вступят, а в июне, скорее всего, подадут заявку. Далее они должны получить ТЗ на реорганизацию армию, счёт на членские взносы и прочее. Не помню, как там называются по статусу кандидаты

Fenix🇱🇹

Пора тогда России на них нападать, демилитаризовать….😂 Путин сам в первые годы правления говорил, что России тоже следует в ступить в блок НАТО , как все запущено…

Peter Fennich

фашисты всегда нападают

Fenix🇱🇹

Возможно

Светлана Козлова

Уважаемый Петр: Финляндия и Швеция имеют право делать и поступать так как велит им сердце мудреца,а мудрец это идеология Мировой экономики 👉🌍👈🤭

Миша Zvo

Тогда Финляндии придётся заплатить репарации за ВОВ. Одно из условий было- нейтралитет и отказ Советского Союза от причитающегося ему репараций.

Peter Fennich

👎

Владислав Кузовников

Они всегда были в нато просто маленькой закорючки не было , и воевали они всегда с россией на стороне Германии или Англии или франции.

Игорь Котелевский

Ну Давай Россия на упреждение , Освободи Финов и Шведов от Ига НАТОвского !!!
Или Слабо !!!? Финов уже раз попытались завоевать ...

Peter Fennich

👍👍👍

Люси Марево

Да давно...упредили в Финке уже питерцев больше чем блох на пуделе... Не смешите, рано ралуетесь, недобитки натовские!!!))))))) 😝😛😝

Игорь Котелевский

Брось Сигарету Дура , лучше хУй соси , здоровее будешь !!!

Люси Марево

У тебя проблемы? Не переживай....и у тебя подрастёт - драчи чаще!....)))))))))🤣🤣🤣

Да
Давид

Да уж. Вместо того что бы развивать свою армию и производство. Они без боя вводят чужую.не можешь кормить свою корми чужую.

Наталья Попова

Вот ещё две идиотки нашлись.Были более или менее независимыми, теперь будут в туалет только с разрешения США ходить.

Peter Fennich

👎

На
Наталия

Наталья Попова, скажи мне пожалуйста, кто для россии НЕ идиоты?

Наталья Попова

Для РОссии - не знаю. А для меня те, кто лег под США - больные на всю голову. Вон, Украина легла, и что с ней амеры сделали. Было 27, станет 29 стран в НАТО. Ну, и кого эта НАТО защитила ? Вон, амеры как бежали прошлым летом из Афганистана, аж пятки сверкали. И остальные тоже будут сверкать пятками.

На
Наталия

Ну и будут сверкать, а вам какое до этого дело? Это будут их проблемы, может потом и пожалеют об этом, только вам какое дело??? Живите как хотите, наводите в своей стране порядки, командуйте, советуйте СВОИМ гражданам, а к чужой стране вам НЕТ никакого дела. Вы в ней никто и звать вас никак.
Но только не может россиянин жить спокойно, ему везде нужно свои правила навязывать и диктовать как кому жить.

Александр Гусев

И что? НАТО не полезет в Россию, ибо это будет началом 3-й мировой войны. А в этом случае населению Земли кердык.

Peter Fennich

очередная победа

Господин Евгений Vирт

Бл#дь. Вторжение в Ирак проворонили. Надо было тоже куда то вступить и кого то наказать. Бушитлер! Обамебельс.

Владимир Вельский

+ появится одна боеголовка на 10 мегатонн, на всякий случай. Финляндия если что уже не отсидится в стороне.

Peter Fennich

👎

Владимир Вельский

А могла бы

Peter Fennich

а камчатка?

Владимир Вельский

Плотность народонаселения в России такова, что в случае "Армагедона" только она и останется на Земле.

Peter Fennich

а ты лично?

Владимир Вельский

Посмотрим

Peter Fennich

👎

Константин Котиков

Ну так они наконец то путём провокации добились того чего хотели — расширение и окружение

Peter Fennich

👍

Ро
Ром

Если будет шухер мирового масштаба, думаю они отхватят бомбардировки в числе первых!🤷

Св
Светлана_Светлана

Ну, прежде чем лезть в войну надо было думать головой, а не читать учебник истории.

Peter Fennich

👍

На
Наталия

Светлана_Светлана, они ни читать, ни думать не могут из-за отсутствия мозга.

Св
Светлана_Светлана

Да, военка это не выборы.