Черный Принц Принц

Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для
чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом
не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать
исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым.

Ответы · страница 4
Гу
Гульнара

жена нужна хотя бы для того , чтобы тебя любили и заботились о тебе , чтобы было с кем поговорить и выговориться

Ирина Васильева

для того..что бы подавать патроны к автомату....и прикрывать спину ...пока супруг будет передергивать гашетку....

Лилия Лелюк

Для одних спутница в жизни,для других чтобы домашние дела делала,для третьих,потомство. У всех разные цели.

Т@Ня

жена ( женщина) нужна для полноты бытия. Инь-Ян, сила-слабость и т.п. Одно дополняет другое - без этого нельзя.

Лариса

Чтоб дырочки всегда были под рукой. А не бегать с вытаращенными глазами по сайтам наподобие Жени Крылова.

Алина Васильева

Если фото ваше. а не подставили чужое. То. в чём у вас обида на женщин? Таких женщины любят. если вы не хам

День Сурка

Сократ сказал - обязательно женись, повезет с женой станешь счастливым, не повезет, станешь философом

Лева Правая

инстинкт продолжения рода - чисто женский (материнский) мужчины ВСЕГДА будут откликаться на его ЗОВ.

Елена Максимова

А для чего нам левая нога или рука?Ох уж эти ВИДА+ЮЩИ+ЕСИ УМы челоБЫчества,титьку их матери😎

Нина Александровна

Если она адекватная, красивая, по дому шуршит, не притязательна, ночью не спит, то...для удобства.

Нина Александровна

Отрабатывает бриллианты, шубу, машину)))

Кино

вы призываете к свободным отношениям и гостевым бракам.?????? вот это будет пустая житуха........

Черный Принц Принц

Ошибаетесь, как раз и должен решить сначала - зачем, а потом уже женится, а не инсктинту

Кино

АААААААААА!!!!!! согласна....согласна, что нужно помимо всего и головой думать.....но веришь, когда влюбляешься - дураком становишься...... и слепцом.....😌

Екатерина Камшилина

Жена всё может! А вот для чего нужен муж? Вот это вопрос! Если жена всё может за него сделать!

Valentina

Без кости,мужик мягкотелый становится..и голова без шеи крутится, как китайский болванчик.

Ки
Кима

Мужикам то понятно зачем, готовила и убирала чтобы. А мы(женшины) туда зачем ламонулись😉

Борисова Ольга

Обязательно нужна жена, каждому мужчине - ДА ! Чтоб мужчина счастлив был, и одну её любил !

Елена Галкина

человек за редким исключением счастлив именно в паре и гармоничен когда вместе он и она

Wanderer *******

Попробуй воспринять серьёзно: человек достигает просветления ТОЛЬКО со своим человеком. Есть люди с высоким сознанием...учителя: Иисус,Гаутама,Намкай Норбу и другие. Это редко. Но в паре мы улетаем на другой уровень. Но вот найти её(его).....и тогда работает размножение...это тоже прекрасно,но это временная остановка и необходимая. А время ....бесконечно

Елена Галкина

Я против одиночества. Это удел сильных пресильных людей

Wanderer *******

Одиночество....только как некий период для развития,как Гаутама

Wanderer *******

я тоже люблю его....иногда

Елена Галкина

у меня не получается .вроде одна ,а вроде дерут на части меня дети и работа

Елена Галкина

Александр Сумароков

Если бы я был женат! И , у нас были дети,не важно! На счёт детей! Женщина для меня святое!!!!!

Тамара Станиславова

Не знаю, как там выдающиеся умы, а меня гораздо более интересует вопрос: зачем нужен муж.

Лайт Темнова

это выдающиеся умы человечества на этот вопрос отвечали: "а кто его знает" и "ни за чем"???